fa
Feedback
Кася и книги

Кася и книги

رفتن به کانال در Telegram

Меня зовут Катёна, мой канал про книги и книжный клуб, блокнотики, искусство, косметику и уход, лайфстайл 🤍🦭🖤 Для связи🫧: @chopito

نمایش بیشتر
297
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
мой новенький кожаный блокнот от которого я в безумном восторге 🤩 теперь он со мной надолго, а наполнение можно менять 🤩🤩 заказывала у Лины, она очень помогла мне все подобрать, у нее прекрасного качества кожа, тетради с разными обложками как из пинтереста - на ощупь просто шикарные 🤩 можно выбрать несколько брелочков и украсить свои блокнот, а еще меня одарили кучей стикеров! обожать 🤩

когда удаляешь зуб больно не зубу, а моему кошельку -8к 🌟
когда удаляешь зуб больно не зубу, а моему кошельку -8к 🌟

это я в воскресенье вдохновилась заполнить все свои блокнотики 🤩 🤩 обожаю эту песню на видео, она супер летняя (Geoffroy 21
+5
это я в воскресенье вдохновилась заполнить все свои блокнотики 🤩 🤩 обожаю эту песню на видео, она супер летняя (Geoffroy 21Days)

🤩🩷
+2
🤩🩷

меньше чем три 06.06 🤩💖
меньше чем три 06.06 🤩💖

начала читать книгу июня, которую мы будем читать в июне: немного бешусь, немного хихикаю 🤩🤩
+1
начала читать книгу июня, которую мы будем читать в июне: немного бешусь, немного хихикаю 🤩🤩

photo content
+2

оформление моего мехового блокнотика 🤩 🔴блокнот magazinalbom 🟡стикеры|листок|скотч опрокинутый лес 🟢фоны и стикерпак ellibrill 🔵 скотч thatgirlshop

پیام ویدیو00:10

всех с первым днём лета 🤩 в книжном клубе мы тоже очень ждали лето: встречи в летниках, прогулки, пикники - уже предвкушаю ➖ ну и без видео точно вас не оставлю, как-нибудь соберусь сделать более полное видео нашей встречи 🫂

➖

встреча книжного клуба Накатим по книжечке и книга мая «Пышечка» 🌟 не виделись с девочками месяц и очень соскучились друг по
+5
встреча книжного клуба Накатим по книжечке и книга мая «Пышечка» 🌟 не виделись с девочками месяц и очень соскучились друг по другу, обсудили книгу, все и всех 🎩 Наде спасибо за замечательную закладочку 🤩

слоу монинг 😻🍯
+1
слоу монинг 😻🍯

ну мы 💖
ну мы 💖

вот бы сейчас только книжки читать 🪻
+1
вот бы сейчас только книжки читать 🪻

Были с мамой на балете «Дон Кихот», сказать что нам понравилось, ничего не сказать🩰 яркий, страстный, красивый, юморной, все
+7
Были с мамой на балете «Дон Кихот», сказать что нам понравилось, ничего не сказать🩰 яркий, страстный, красивый, юморной, всем советую! БРАВО!

«У Марго проблемы с деньгами» — сериал, в котором первое, что цепляет — невероятно красивая, яркая и почти «глянцевая» картин
+6
«У Марго проблемы с деньгами» — сериал, в котором первое, что цепляет — невероятно красивая, яркая и почти «глянцевая» картинка. Всё снято очень кинематографично: тёплые цвета, аккуратные кадры, уютная бедность, эстетизированный хаос. Сериал буквально создан для скриншотов. Сюжет при этом довольно простой, но работает отлично. История не пытается быть слишком сложной или шокирующей — и именно поэтому смотреть легко. В центре не только деньги или OnlyFans, а скорее попытка молодой девушки как-то собрать свою жизнь заново. Эль Фаннинг здесь просто великолепна (люблю её с Великой). Марго у неё получилась одновременно растерянная, смешная и очень живая героиня. А Мишель Пфайфер выглядит настолько роскошно, что иногда невозможно отвести взгляд от экрана. Отдельный шок — Ник Офферман. Я вообще не сразу поняла, что это он. Его рестлер-отец — наверное, самый человечный персонаж сериала. И да, сериал романтизирует рестлинг. Но ещё сильнее — OnlyFans. Причём показывает его в довольно «стерильной» версии: будто это просто способ монетизировать харизму и немного флирта. В реальности многие девушки с OF как раз стараются дистанцироваться от порноиндустрии, хотя границы там намного сложнее и размытее. Из-за этого временами возникает ощущение большого PR-проекта для платформы — примерно как 3 сезон в «Эйфории». Сериал делает OnlyFans максимально безопасным, стильным, сглаживая самые неприятные стороны этой работы. Но при всём этом шоу всё равно очень обаятельное. Оно не претендует на абсолютную правду — зато отлично работает как современная трагикомедия про поколение, которое пытается выживать через контент, самоиронию и постоянное «ещё чуть-чуть потерпеть».
По отличиям книги и сериала: 🌟в сериале сильнее расширены роли родителей Марго персонажей Мишель Пфайфер и Ника Оффермана; 🌟шоу делает историю визуально более «тёплой» и комедийной, тогда как книга считается более жёсткой и сатирической; 🌟линия OnlyFans в сериале заметно мягче и позитивнее, чем многие читатели воспринимали её в книге.

💗
💗

پیام ویدیو00:58

чтобы я не скучала муж подарил игру adorable adventure про кабанчика Бориса и его приключениях 🐷 я в восторге! эта игра расс
чтобы я не скучала муж подарил игру adorable adventure про кабанчика Бориса и его приключениях 🐷 я в восторге! эта игра расслабляет и увлекает, а Борис такой няшка, что я уже обожаю его всем сердцем 💜