fa
Feedback
Jay_TB пишшшет -__-

Jay_TB пишшшет -__-

رفتن به کانال در Telegram

Киберспортивный комментатор Даня Джей! Реклама/предложения/коллабы: @ads_jaytb

نمایش بیشتر
2 559
مشترکین
-324 ساعت
-187 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
Пикем закидываю, стрим через 20 минут
Пикем закидываю, стрим через 20 минут

ААААА Я ФРИК И ЗАБЫЛ ПИКЕМ В КАНАЛ КИНУТЬ МДААААААА

Это что
Это что

План на ближайшие пару дней такой: Сегодня на студии, завтра и послезавтра на твиче у меня посмотрим плей-оффы. Финал не факт
План на ближайшие пару дней такой: Сегодня на студии, завтра и послезавтра на твиче у меня посмотрим плей-оффы. Финал не факт, что успею постримить, у меня еще один ивент в воскресенье

Сегодня приступаем к просмотру плей-офф IEM Cologne Major 2026 🐸 В аналитике: Perfecto dave Jay_TB Комментируют: Marsel Smil
Сегодня приступаем к просмотру плей-офф IEM Cologne Major 2026 🐸 В аналитике:
Perfecto dave Jay_TB
Комментируют:
Marsel Smile dracon Mintgod
Трансляция: 😄 Okko Делитесь предиктами на матчи и вопросами в нашем чате или комментариях 📞

Ожидаемо, но почему только одна замена? Или план такой и был? Хоббит тоже странная замена, думаю, что Абая взяли временно, по
Ожидаемо, но почему только одна замена? Или план такой и был? Хоббит тоже странная замена, думаю, что Абая взяли временно, пока ищут/договариваются о другом игроке. Ваши мысли?

🔥🤘Обещанный комментаторский розыгрыш скинов на 15 000 рублей вместе с легендарным Асетиком! Напетрунили Первую партию из 30
🔥🤘Обещанный комментаторский розыгрыш скинов на 15 000 рублей вместе с легендарным Асетиком! Напетрунили Первую партию из 30 скинов, которая ждёт своих владельцев, а чтобы им стать, достаточно подписаться на наши телеграм-каналы и немного подождать! Чтобы участвовать: 📌 Подпишись на каналы: 💬YARUSHKIN — https://t.me/yarushkinstream 💬 SOLAAR — https://t.me/k23_Solaar 📌 Нажми кнопку «Принять участие» 💼Итоги подведём 25 июня. 🐸За каждого приведённого друга шансы на успех увеличиваются! 😇Всем удачи ребята ептэть!

Дождался спустя тысячу лет 👀👀👀
Дождался спустя тысячу лет 👀👀👀

Что тут у нас 👀
Что тут у нас 👀

Объективно, Нави весь 3-ий стейдж в каждой игре допускали какое-то совершенно несвойственное им количество ошибок. Поздравляю G2, абсолютно заслуженный плей-офф. А у меня хоть один пикемчик зашел WW 😎🤙🏻

Третья стадия IEM Cologne Major 2026 близится к завершению 😢 В аналитике: FL1T DaDte Jay_TB Комментируют: dracon Marsel GooD
Третья стадия IEM Cologne Major 2026 близится к завершению 😢 В аналитике:
FL1T DaDte Jay_TB
Комментируют:
dracon Marsel GooDW1N Mintgod DedOk RIM Smile Whipla$h
Трансляция А: 😄 Okko Трансляция B: 😄 Okko Делитесь предиктами на матчи и вопросами в нашем чате или комментариях 📞

🇫🇷ВИТАЛИТИ ➡️НЕ⬅️ ВСЁ. ОЧЕНЬ ТВЕРДО. НЕВЕРОЯТНО ЧЁТКО.

Виталити ВСЁ. Твердо и четко

sticker.webp0.17 KB

IEM COLOGNE MAJOR CHAMPIONS: 9z

Виталити не в прайме

Забыл стрим скинуть

🏆🏆🏆 Приступаем к принципиальному матчу на стриме А. За кого топим? 🏃‍♀️ 🏆 Falcons 🏆🏆 🏆 BB Team Трансляция А: 😄 Okko
🏆🏆🏆 Приступаем к принципиальному матчу на стриме А. За кого топим? 🏃‍♀️ 🏆 Falcons 🏆🏆 🏆 BB Team Трансляция А: 😄 Okko

Паривижен 0-3, ссори парни и девушки

Ладно, напророчил походу