Jay_TB пишшшет -__-
رفتن به کانال در Telegram
Киберспортивный комментатор Даня Джей! Реклама/предложения/коллабы: @ads_jaytb
نمایش بیشتر2 559
مشترکین
-324 ساعت
-187 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
2 559
План на ближайшие пару дней такой:
Сегодня на студии, завтра и послезавтра на твиче у меня посмотрим плей-оффы.
Финал не факт, что успею постримить, у меня еще один ивент в воскресенье
2 559
Ожидаемо, но почему только одна замена? Или план такой и был?
Хоббит тоже странная замена, думаю, что Абая взяли временно, пока ищут/договариваются о другом игроке.
Ваши мысли?
2 559
Repost from Yarushkin Комментатор/Аналитик
🔥🤘Обещанный комментаторский розыгрыш скинов на 15 000 рублей вместе с легендарным Асетиком!
Напетрунили Первую партию из 30 скинов, которая ждёт своих владельцев, а чтобы им стать, достаточно подписаться на наши телеграм-каналы и немного подождать!
Чтобы участвовать:
📌 Подпишись на каналы:
💬YARUSHKIN — https://t.me/yarushkinstream
💬 SOLAAR — https://t.me/k23_Solaar
📌 Нажми кнопку «Принять участие»
💼Итоги подведём 25 июня.
🐸За каждого приведённого друга шансы на успех увеличиваются!
😇Всем удачи ребята ептэть!
2 559
Объективно, Нави весь 3-ий стейдж в каждой игре допускали какое-то совершенно несвойственное им количество ошибок.
Поздравляю G2, абсолютно заслуженный плей-офф.
А у меня хоть один пикемчик зашел WW 😎🤙🏻
2 559
Repost from Okko Кибер | CS2
🏆🏆🏆 Приступаем к принципиальному матчу на стриме А. За кого топим? 🏃♀️
🏆 Falcons 🏆🏆 🏆 BB Team
Трансляция А:
😄 Okko
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
