fa
Feedback
Шисп

Шисп

رفتن به کانال در Telegram

Тренерство, ставочки, анонсы стримов.

نمایش بیشتر
5 742
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Ваня с гудвинлайв помогает разобраться с инетом (вмест провайдера). Выявляем проблему. Я ему залил видик как выглядят лаги в
Ваня с гудвинлайв помогает разобраться с инетом (вмест провайдера). Выявляем проблему. Я ему залил видик как выглядят лаги в доте, и подумал что с вами поделиться тоже можно. https://www.youtube.com/watch?v=m7A9skzLWWE Вот игра, таймкод 52:39. Я клянусь если бы не лаги я бы выиграл ту игру. Представьте играть с такими лагами)))

Ставил интернетыч маме - вечером подал заявку - утром пришли, провели интернет. Город Опочка, 10к населения. Интернет в Псков
Ставил интернетыч маме - вечером подал заявку - утром пришли, провели интернет. Город Опочка, 10к населения. Интернет в Пскове - у всех провайдеров нет опции сделать оптоволокно в хату (шок). Они ставят старый провод до 100 мбит. Но более того - дата установки - 26 числа. Серьёзно, 10 дней ждать установку интернета. Лаги никуда не пропали, нихуя записывать кроме патрулей или разборов демок не могу. Заёбываю телесети, пишу в лс что бы решали - пишут что решают. Никакие сроки не дают. Видики записаны консервами до 21 числа, дальше хуй знает, в лайве записывать невозможно. + проверили - проблема даже с впн остаётся. Просто лагает инет.

📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 ВЗЯЛ ЖЕНЩИНУ В ПАТИ И ВОТ ЧТО ВЫШЛО https://youtu.be/a84G4R2yx8E
📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 ВЗЯЛ ЖЕНЩИНУ В ПАТИ И ВОТ ЧТО ВЫШЛО https://youtu.be/a84G4R2yx8E

Есть псковичи? Какой у вас провайдер и дайте ему оценку. Я писал в поддержку - мне рассказывают про сервера лаганые игровые +
Есть псковичи? Какой у вас провайдер и дайте ему оценку. Я писал в поддержку - мне рассказывают про сервера лаганые игровые + "Глубину" проблемы - буду менять провайдера. Хорошо хоть видиков записано наперёд, но на даты другие, подруинит сильно. Чё делать...

после сна даже хуже стало))
после сна даже хуже стало))

КРЧ. Вечером решил вздремнуть - встал к ночи, и пошёл играть в доту на вайбе. Вайб был прям стараться, делать кнопки нажимать
КРЧ. Вечером решил вздремнуть - встал к ночи, и пошёл играть в доту на вайбе. Вайб был прям стараться, делать кнопки нажимать, следить за позиционкой молча, потеть крч. Я подумал, что ничего мне помешать не сможет. К тиммейтам плохим я был готов, герои мои отлично и 1х9 играются. Знаете что пошло не так? Интернет. Телесети в Пскове много лет у меня работали исправно, и вот незадача - именно в последние года они начали подлагивать, а цена меньше не стала. Я вот пошёл на сайт - техработ нету никаких, но дота раз в 3 минуты выдаёт 100 потер пакетов, и встаёт афк на секунд 20. Нужно ли говорить как это влияло на настроение и игру? В общем я покумекал и к чему пришёл. Всякие приколы с ребутами не работают. Ютуб с ВПН не лагает, т.е проблема не в проводах или интернете. Лагал, как оказалось, именно стим. В стиме у меня не работал стимклауд, очень хуёво грузились сборки, очень хуёво реплеи включались (качались). Ну и в игре, собственно лагало. Тут я вспомнил - Псков же, всегда первыми всё начинают блочить. У нас, для примера, в городе интернет отрубили за год до общих отключений. При чём без белых списков. Его вообще не было месяца 4-5, даже банки, такси не работали. Затем это ввели по РФ. Так же по ютубу - ютуб в Пскове лагать начал до сообщений про "устаревания американского оборудования". Примерно за 2-3 недели. Потом оффициально по рф начали "устаревать" сервера. В общем я вывод какой сделал - скорее всего стим на очереди следующий. Я не хотел бы что бы его блочали, т.к в доту с впн играть никак, просто не пускает на сервер (по крайней мере с моим). МБ ряльно придётся остаться ВНЕ РФ после того как к Гудвинини поеду в гости. добавлю напоследок - когда я учился я в первый год застал так называемый "пакет яровой", там все говорили что инет подорожает, что в целом будет хуже функционировать. Я в детстве думал, что это в целом очень хуёво, и зачем это всё? Всё же хорошо. Года это были ~14-15, если правильно помню. Всё оказалось куда хуже чем тогда думалось. Куда хуже. И тут дело даже не об интернете, а о том что тут буквально жить невозможно становится любому человеку, чей круг интересов больше чем бухать и жрать. Когда я рефлексирую на это всё, вспоминаю как было раньше, и думаю - как так случилось то? - я сразу вспоминаю все те комментарии в группе в вк в феврале 21 года, которые писали мне люди на мою позицию. Я понимаю что всё то, что мучает нормальных людей было принято с одобрения большинства умалишенного и промытого. Сейчас, правда, и их ебать начинают, а не только нормальных людей. В общем с каждым днём всё ближе к тому что бы либо поехать крышей, либо съебать из россии и попытаться выжить. Единственное что меня тут держит, по правде говоря, мои коты, которых мне очень тяжело тут оставить и ещё тяжелее взять с собой. Я с каждым ебучим днём становлюсь злее, и хуй пойми что будет дальше. Быстрее бы загран уже получить и просто приехать к Сане в гости, я уверен что хоть чуть-чуть смогу пар выпустить. Простите если кому-то настроение испортил, но я уже не могу в себе это держать. Кипит чердачелло.

📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 КАК ИГРАТЬ НА КЕЗЕ? | KEZ DOTA 2 https://youtu.be/1Z2NXj_B6fY
📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 КАК ИГРАТЬ НА КЕЗЕ? | KEZ DOTA 2 https://youtu.be/1Z2NXj_B6fY

Repost from SHIZSTAIN2003
photo content

📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 СВЕН САППОРТ ВСЁ ТАКЖЕ ИМБА? https://youtu.be/GPZ1oDqQK2Q
📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 СВЕН САППОРТ ВСЁ ТАКЖЕ ИМБА? https://youtu.be/GPZ1oDqQK2Q

🚨 Видик Морфа вышел - https://www.youtube.com/watch?v=0MJFJQ3_8gU 🚨 Ситуация там пиздец. травоман, никс, и умник решили сне
🚨 Видик Морфа вышел - https://www.youtube.com/watch?v=0MJFJQ3_8gU 🚨 Ситуация там пиздец. травоман, никс, и умник решили снести ему канал, судя по всему коллективным сговором. ВАхуе конечно, если морф нигде не спиздел (а я его знаю как весьма честного ютубера/человека) - то это просто жесть. Ладно с травоманом всё ясно, гниль ебаная жизнь всем портит, но я вот не знал что у умника крыша поехала, что он столько лет хуйню в сторону морфа несёт, да и никс тоже - хуй пойми зачем это делает, репу себе портит без причины. Я в свою очередь, имея информацию от морфа, могу сказать - фул поддерживаю морфыча, если канал снесут - буду бесплатно рекламировать новый в своих видосах, и вообще - помогу чем смогу. Тут ещё важно добавить, что видос про травомана был снят во многом благодаря моей инфе, которую я морфу передавал. Как? Травоман играл на моём аккаунте с винрейтом 45% (мне было похуй, как я ранее и говорил), но приколдепула в том, что травоман рассказывал в видиках и стримах, что он там тащит и винрейты 60+. От этого у меня офк подгорело, и я дал инфу морфу, что чел - пиздит буквально. Потом я дал свой мейн морфу, он зашёл, и каждую игру прокликал, посмотрел, и посмотрел винрейты. Всё сверил - и выпустил видик. Ну и с тех пор травоман мой лучший друг, как вы могли понять.

Что бы вы понимали, вчера в зал пошёл, и забыл воду дома. Думал - зайду, куплю. В городе не работал тинькофф. Условно с ВПН у
+1
Что бы вы понимали, вчера в зал пошёл, и забыл воду дома. Думал - зайду, куплю. В городе не работал тинькофф. Условно с ВПН у меня работает весь интернет, спотик, ютуб, тг, но БЕЗ впн не работают куча РУ приложений, от банка, до лампочек умных/устройств для контроля сахара. В общем H.O.G работает, как обычно. И да, утром пришла смс - из за САНКЦИЙ У нас не работал банк. ИЗ-ЗА САНКЦИЙ HOG ХАХАХА Справедливости ради - чем хуже, тем лучше. Тут и враг не требуется для победы, хахаха. А ПОНЯТНО СОЯ НЕ СМОГ ВОДЫ КУПИТЬ, А НАДО НАЛИЧКУ НОСИТЬ, и вообще при чём тут путен?

📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 ТЕХНИКА ТЕНЕВОГО ПУША https://youtu.be/JhD7sPejAno
📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 ТЕХНИКА ТЕНЕВОГО ПУША https://youtu.be/JhD7sPejAno

📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 СОБРАЛ 6 ТРАНКВИЛ НА ВИСПА - ИМБА ЛИ? https://youtu.be/dJO5SZJKnhI
📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 СОБРАЛ 6 ТРАНКВИЛ НА ВИСПА - ИМБА ЛИ? https://youtu.be/dJO5SZJKnhI

📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 МАГИЧЕСКАЯ БАБКА = ИМБА https://youtu.be/mCWRpHpkwxM
📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 МАГИЧЕСКАЯ БАБКА = ИМБА https://youtu.be/mCWRpHpkwxM

Крч сидел тупил последние дни, думал - кого же можно брать на 5 пос на тест? Я прям всё перебрал, и сделал даже сетку на разн
+1
Крч сидел тупил последние дни, думал - кого же можно брать на 5 пос на тест? Я прям всё перебрал, и сделал даже сетку на разные случаи, НО если вы ммр гриндер, и просто хотите цифры - я тут статистику собрал некоторую с квал на TI европейских, весьма занимательную. Я её тезисно скину, а там сами решайте чё с ней делать. 1) Хочешь побеждать - просто бери трента и клокверка (да, даже после нерфов). На квалах на инт герои показали себя с 70% винрейтом, что космос для их количества игр для саппорта. 2) На твоём пуле всё ещё можно побеждать, даже если это какой-то саппорт, не знаю, варлок и дизраптор. Спамеры героев могут иметь на своём винрейт выше 50 легко, если будут стараться. 3) Для КОМФОРТНОЙ игры на сапе я советую брать что либо, что может подфармливать лес, этот совет важнее для лоу рангов, т.е до хотя бы 14к птс. Чем выше - тем меньше это важно. 4) Снепка всё ещё имба на любую роль В моей сетке хочется подметить 2 вещи. 1) в ней нет трента и клока (ненавижу на них играть) 2) В ней все 4 героя фармят лес с 3 уровня, если требуется. 3) Все 4 героя хорошо лайнят. 4) Все 4 героя скейлятся в лейт приятно.

📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 У ВРАГОВ СГОРЕЛО ОЧКО: НИ ШАГНУТЬ, НИ ВЗДОХНУТЬ https://youtu.be/0kbOrRzpq64
📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 У ВРАГОВ СГОРЕЛО ОЧКО: НИ ШАГНУТЬ, НИ ВЗДОХНУТЬ https://youtu.be/0kbOrRzpq64

📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 ЭТОГО СКАЙМАГА НЕ ПРОБИТЬ https://youtu.be/JHwgK4e93Vo
📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 ЭТОГО СКАЙМАГА НЕ ПРОБИТЬ https://youtu.be/JHwgK4e93Vo

КРЧ. Посидел, поизучал героев в доте которых в теории можно потраить на 5пос для тех, кого уже подзаебал патч (всех 5пос). Я
КРЧ. Посидел, поизучал героев в доте которых в теории можно потраить на 5пос для тех, кого уже подзаебал патч (всех 5пос). Я не хочу вкидывать типо висп чен феникс веник клок виверна трент, это в целом всё понятно, все берут, все играют, но вот если надоело - то есть что-то интересное? Одного героя я всё таки нашёл, которого сам ещё потестирую. Это Grimstroke. Не тот грим, что максит E и зависит от тиммейта со станом в ближнем бою. Такое проходили - не верим в команду. И не того грима, что максит 1 скилл - и фармит айтемы, что бы потом тащить с лвлом. Подумал я, что круто будет смотреться грим через раскачку 1 2 3 2 2 4 => и дальше максить 1 и фармить. В чём план? План в том что мы на 5 уровне имеем пиявку в 3 поинта, что делает пиявку на 1 удар сильнее, и очень апает её урон. Если игра хорошая - ты буквально с +1 героем со станом можешь пиявку кинуть 2 раза, что ~1000 урона в сумме с тычками. Под уровень 6 - умножай на 2. Билд как на линию хорош, так и потом ты просто подмаксишь 1скилл, и возьмёшь и талант на 10 на урон пиявочки, и айтемы пофармишь крутые. Я потестирую, мб запишу, но кажется мне что произойдёт как обычно. Я опять начну абузить героя, куча людей начнут повторять, кто-то из хай птс спамеров героев увидет это - и повторит в хай птс игре. Хай птс 5 пос посмотрит его реплей - повторит в про матче - и опять прошники начнут брать его в проматчах опять эту кнопку героя (2 скилл грима) убьют к хуям. Так было с варлоком, так было с фениксом, и так будет с гримом, если это и правда окажется сильным вариантом игры. Вообще грустно, что щас мало 5 пос интересных для игры осталось. Я вот сижу прикидываю что потестить можно - всё прям шлак неиграбельный, либо уже известно. 2 варианта что я бы просто потестил ещё - оракл, но все минусы героя известны уже, и - дп 5, в ней вижу потенциал.

📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 🔥 ТОП 5 ОШИБОК НА САППОРТЕ, КОТОРЫЕ СЛИВАЮТ ТЕБЕ MMR https://youtu.be/4TZm1-9G7ZE
📣 НОВОЕ ВИДЕО 📣 🔥 ТОП 5 ОШИБОК НА САППОРТЕ, КОТОРЫЕ СЛИВАЮТ ТЕБЕ MMR https://youtu.be/4TZm1-9G7ZE

Доброго дня. Реклама щас будет. Реклама - МЕНЯ. я через 30-40 дней получу загран. С ним я планирую к Сане гудвинини приехать
Доброго дня. Реклама щас будет. Реклама - МЕНЯ. я через 30-40 дней получу загран. С ним я планирую к Сане гудвинини приехать на некоторое время. Оставлять вас без сна я не имею права, поэтому принял решение записать на бОльшое количество дней. Сколько? Ну примерно месяц. Записываю щас регулярно, каждодневно, есть чёткий план по количеству видиков. Greyshark эдишен. (чел на год, пока в армии, записал). Реклама то в чём? Заказать героя можно, он выйдет позднее чем неделя, т.к на неделю уже минимум всё расписано, но из хороших - у вас будет 100% точная дата выхода, и ютубера поддержите (меня), что бы пока меня не будет у Дашки было на покушать. по заказам пишите @shispdota. Не смею отвлекать. А, ну ещё момент - сегодня видик выйдет интересны, новый формат решил попробовать, совместить летсплеи + рубрику тирлистов/топов. Оцените, напишите под видосом который выйдет коммент на этот счёт.