fa
Feedback
ruby diary

ruby diary

رفتن به کانال در Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

نمایش بیشتر
347
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
с днем рождения самую любимую😍
+8
с днем рождения самую любимую😍

Repost from red wine cdt
друзьяяяя а вот и 19 марта!🤗 сегодня день рождения нашей супер волшебницы, нашего незаменимого и очень ценного вип голден ме
друзьяяяя а вот и 19 марта!🤗 сегодня день рождения нашей супер волшебницы, нашего незаменимого и очень ценного вип голден менеджера😭💖 желаем тебе в первую очередь очень много крепкого здоровья💪🏻 много денег 💵 и конечно же самых ярких событий в твоей жизни!💖 не останавливайся и не сомневайся ни на миг в своих умениях и способностях! у тебя все получится🎀🤍 с днем рождения наша любимая Катя💗 давайте поздравим в комментариях нашу самую лучшую даму🎀

Repost from N/a
Почти доставили иглу Ура ура проект мечты можно сказать готов🥰🥰🥰

‘я вернусь, если будет хорошая погода’ такая замечательная дорама! берегла эту дораму с 2020 года, знала уже тогда о сюжете и о том что она давольно меланхоличная, боялась не прочувствовать тогда, но вот время пришло и для весны и для настроения все как раз😍 я в таком восторге, обязательно буду пересматривать! если вы хотите посмотреть чего-то чувственного и уютного с атмосферной картинкой то эта дорама для вас!

и рамен с токпокки😔

синнабона захотелось😡

начинаем утро с bambola с разъеба 💅

в мире не найдется стикера или эмоджи чтоб описать мою эмоцию
+1
в мире не найдется стикера или эмоджи чтоб описать мою эмоцию

ЭТО ЧО ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
+9
ЭТО ЧО ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

МАРКХЕКИ БЛЯТЬ
+3
МАРКХЕКИ БЛЯТЬ

🌟but she got a hold on me like a python

тут же ещё нмикс камбэкнулись, очень понравилааааась😏 после сонар мне у них ничего не заходило, а тут ультанули:3 ещё из альбома papillon вау и усе пока

послушала я альбом бойзов! очень вкусный советую😭 кроме заглавки ОЧЕНЬ зашли треки ain’t salty, rock and roll и feel the bass(крышу снесло друзья хорошо) miss demeanor/rose дак вообще💔 может позже ещё что зайдет из оставшихся

Repost from N/a
за пять лет так и не поняла, как они из зе бойз, превратились в зе МЭН

друзя вот бы в санаторий😐

Repost from red wine cdt
Тук-тук..это что 17 марта?!😍💋 Время чествовать именинника))😏 Наша прекрасная мини Ксю теперь старше 🤩 Лучик солнца всея р
Тук-тук..это что 17 марта?!😍💋 Время чествовать именинника))😏 Наша прекрасная мини Ксю теперь старше 🤩 Лучик солнца всея рвэшек, свети и дальше так же ярко как сейчас и будет супер крутышкой, желаем тебе много здоровья, нервов чтоб закончить колледж а так же денег побольше и признайся уже наконец что ты миллионер, атятятя😜 Радуйся и кайфуй от жизни, это все что от тебя требуется, остальное не важно, ведь ты уже самая самая🤲🏻🌟 С днем рождения любимая сван🫀 Давайте поздравим нашу прекрасную и милую ксюшу🥺🥳

смотрите ка что записала😏 jisoo- ‘earthquake’

какая погода😍

очень горячий чай это лучшее что можно пить с утра🙏