fa
Feedback
ruby diary

ruby diary

رفتن به کانال در Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

نمایش بیشتر
347
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
🐶 это не все мои личности с прошлого года, но для ровной картинки не добавила их хехех надеюсь в этом году скрепышей будет б
+7
🐶 это не все мои личности с прошлого года, но для ровной картинки не добавила их хехех надеюсь в этом году скрепышей будет больше!😤

ПЕРЕНОС МЕРОПРИЯТИЯ Уважаемые гости и будущие участники фестиваля, сообщаем, что мы вынуждены перенести дату проведения, так как выбранная площадка сегодня изменила условия сотрудничества без какого-либо основания или предупреждения и более не выходит на связь. От лица команды MID мы приносим извинения за данную ситуацию. Новая информация о мероприятии будет известна в течение двух недель, а в качестве извинения мы продлеваем срок подачи заявок до момента объявления и трех дней после. Если вы посчитаете нужным, вы можете перезаписать заявку и подать её заново с пометкой «замена» после названия номера. С уважением, команда MID

Набор фоток рдвн Не оставляйте телефон без присмотра если они рядом!
+4
Набор фоток рдвн Не оставляйте телефон без присмотра если они рядом!

Repost from N/a
پیام ویدیو00:22

ПИЗДЕЦ ЭТО ЧТО ДЖУН

друзя я так счастлива что вовремя переключила канал и попала на индийские фильмы🙏

утро с кучей еды и ну погоди😀 вайбвайбвайб

с новым годом, друзя🤩 будьте здоровы и счастливы💋

умоляю остановите время я не хочу встречать новый год супер больной😭

+1
каждый раз умираю с этого, и каждый раз драма все интересней🤣

думала, что вчера вечером мне показалось с предчувствием о больном горле, но сегодня мне так больно глотать это кошмар какой-то еще плюсом и головная боль жуть💀 называется настроила планы, а теперь фиг куда поеду схожу… нг в кровати встречать видимо буду приплыли друзя😐

ладно старлайт бойс финалистами меня порадовали больше проджекта7 спасибо 🙏 но все равно есть вопросы

پیام ویدیو00:17

попала опять ну вы только посмотрите что за прелесть🤩
+4
попала опять ну вы только посмотрите что за прелесть🤩

нашла себе ещё фаворита и радуется хеххе

ох уж эти тайцы😍 я чуть-чуть снова влюбился

домой!🤩 и не важно что на работу 2 числа и 6 выходить все равно хапихапихапи

другие выдают мне entp я в шоках и некоторые enfp прикол

не помню когда что проходила но последние несколько лет была enfp практически во всех тестах, особенно в этом что-то 2024 сло
+4
не помню когда что проходила но последние несколько лет была enfp практически во всех тестах, особенно в этом что-то 2024 сломал сделав меня infj 😮