fa
Feedback
ruby diary

ruby diary

رفتن به کانال در Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

نمایش بیشتر
347
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
я как всегда перелистываю все спойлеры победителей шоу, но не сдерживаюсь и смотрю кто все же дебютирует👄 ни о чем не жалею, все равно смотрю выпуски потом с такой же интригой потому что забываю половину ахах

наш общий счет с мино чисто:
наш общий счет с мино чисто:

в последнее время тэминовское гилти снова ко мне приклеилось🤩

Мастер класс по авторской хореографии🕷 Дата проведения: 01.02.2025 Время: с 19:00 до 21:00 Место проведения: г. Челябинск, ул. Энтузиастов 11б, 3 этаж Песня: Minnie - Blind eyes red Цена: 400 р С СОБОЙ НУЖНО ВЗЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: сменную обувь и хорошее настроение По всем вопросам и для записи обращаться: @thebestrw !! МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ

Repost from let's just try
+2
сейчас бы, а не работать

делала им обзор покупок для дома и перепутала ватные палочки с ватными дисками, ну а по правде все что ватное то диски😔 факт!

Repost from N/a
#ЦитатыСаши Всё что ватное - то диски😄

پیام ویدیو00:14

ирина воин

успела танцулю вчера записать перед тем как мое давление на треньке снизилось до самого плинтуса🤨 #rubydance

вот бы ещё второй сезон мэнов для полного счастья😔

ЙАААААААААААС
ЙАААААААААААС

это что за прелести😍
+6
это что за прелести😍

на улице вообще кошмар… ощущается как -28(-30) я хоть и одета ещё теплее чем вчера, но так засохла вы бы знали😱 одевайтесь теплее друзя🥰

ХОЧУ РАСПЛАВИТЬСЯ ПОД BLIND EYES RED

осторожно в альбоме есть песня двух серен💔

сегодня счастливый день💋
сегодня счастливый день💋

дорогой дневник, сегодня мино вонзила в меня булыжник с криками о том что я не приготовила ужин к её приходу осуждаю😔

друзя всем доброе утро!💗
из нового вчера на тренировке пытаясь отобрать свою женщину сильно впечатала руку в стену, поэтому сегодня мой средний палец отдыхает под бинтом и мазью😋😋😋
из веселого осталось две недели до баттлов😀