fa
Feedback
ruby diary

ruby diary

رفتن به کانال در Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

نمایش بیشتر
347
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
опа смотритекааа что есть! немного чхвесанюсь 🍷 спасибочки эллунс за фанкамчик🦴

Repost from N/a
такая вот кассандра со спины. ансверята хорошии💔

Repost from red wine cdt
💌 Ну чтож, 1 этап стейдж баттла прошел и мы готовы сообщить, что ПРОШЛИ ВО 2 ЭТАП!!!🍽 Сейчас мы 15 в рейтинге, но не смотря
+2
💌 Ну чтож, 1 этап стейдж баттла прошел и мы готовы сообщить, что ПРОШЛИ ВО 2 ЭТАП!!!🍽 Сейчас мы 15 в рейтинге, но не смотря на все трудности что были и те что нас ждут, хотим поблагодарить каждого за такую огромную поддержку во время выступления😭💔💔💔 Ждите наших Н С Т ван ту севен на 2 этапе баттлов😎 Увидимся 2 февраля 2025 года, друзя🥰

Repost from N/a
1, 2, 3 let’s burn ___ да я их люблю

сегодня устрою вечером просмотр того что я видела со спины и что вообще не видела и буду счастливая💅

ну и любимое 💅 уже не знаю сколько раз пересмотрела начало с ёном хахах это лучшее

поймала вот такую хорошулю😊😊

мои красивые дамы🩶

+1
аааааааай крутые😭 поймала машер и вероничку 📷

покорительницы сердец🤩

+1
такая она не могу🦴 очень подходит концепт, плюс вайб!

+4
начнем это утро с туморо😎 убили меня! и немного половить поближе успела😱

так сейчас закину все что наснимала на баттлах🥰

Repost from N/a
я так рада наконец-то встретиться с этими сестричками((( вы буси, я вас обожаю🥰
+1
я так рада наконец-то встретиться с этими сестричками((( вы буси, я вас обожаю🥰

такая фотка улётная получилась🦊
такая фотка улётная получилась🦊

Repost from N/a
+2
С хорошими😩

red wine просто спасибо за ансвер, это прекрасно 💔

*вставить звук ансвера потому что ничего не слышно* кто-то скажет что в шоу на выживание не может быть два ванпика, но я поспорю 🫡 редвайн + фогеты я буду за вас голосовать в приложении мнет ❤️‍🩹❤️‍🩹

Repost from let's just try
редвайнышии ⚡️