fa
Feedback
Коптим Вместе || Копчености и консервы на заказ

Коптим Вместе || Копчености и консервы на заказ

رفتن به کانال در Telegram

Рассказываем о копчении, консервах и колбасах (и не только), просто, доступно, а главное вкусно!!!! 🔥🔥🔥

نمایش بیشتر
3 344
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
+3430 روز
آرشیو پست ها
Всем большой привет! Работаем в бешеном ритме 🔥 сегодня состоялась очень важная деловая встреча с Сергеем Викторовичем Корче
Всем большой привет! Работаем в бешеном ритме 🔥 сегодня состоялась очень важная деловая встреча с Сергеем Викторовичем Корчевниковым! Обсудили ряд важных вопросов и приняли одно очень серьёзное решение, о котором я расскажу вам немногим позже. P.S. готовим к открытию кое-что интересное 😉😎

Вести с производства 😁💪🏻😉 #майскиемоменты #моибудни #производство #работаем #будни_предпринимателя

Друзья, всем привет! Несколько месяцев мы согласовывали новую торговую точку в самом сердце Воронежа, и вот настал тот день -
Друзья, всем привет! Несколько месяцев мы согласовывали новую торговую точку в самом сердце Воронежа, и вот настал тот день - мы подписали договор! Совсем скоро в Галерее Чижова будут наши фирменные деликатесы 🔥🤗 Да, мы сделали это! 💪🏻

История о том, как прошел наш субботник! 😁 СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА 🔥🔥🔥🤣

Всем добрейшей субботы!!! Сегодня с моим дружным коллективом наводим генеральную уборку в цехе 🔥 а потом по всем канонам и п
Всем добрейшей субботы!!! Сегодня с моим дружным коллективом наводим генеральную уборку в цехе 🔥 а потом по всем канонам и правилам состоится банкет 😁🤪🔥

Всем привет! У меня сегодня очень насыщенный и продуктивный день 💪🏻Встретился с Антоном, многие его знают по ютуб каналу (#
Всем привет! У меня сегодня очень насыщенный и продуктивный день 💪🏻Встретился с Антоном, многие его знают по ютуб каналу (#МенеджерАнтон), и ….., пока сохраню интригу😎 но разумеется, скоро все расскажу и покажу😉😁

Небольшой видео отчет об обучении 😉😎🔥

Всем привет! Вот и подошла к завершению наша обучающая программа! Ребята прекрасно отработали, получили максимум знаний и как
Всем привет! Вот и подошла к завершению наша обучающая программа! Ребята прекрасно отработали, получили максимум знаний и как следует отдегустировали деликатесы собственного изготовления. И теперь счастливые и довольные отправляются домой, покорять новые вершины этого ароматного бизнеса 🔥🔥🔥

Небольшой рум-тур на производстве 🔥

Всем добрейшего понедельника!!! Мы уже в рабочем строю - сегодня на очное обучение к нам приехали Андрей и Светлана из Ростов
Всем добрейшего понедельника!!! Мы уже в рабочем строю - сегодня на очное обучение к нам приехали Андрей и Светлана из Ростова-на-Дону 🔥 Ребята уже занимаются данным ремеслом, как хобби, а мы поможем им превратить их увлечение в бизнес 😎💰

Дорогие друзья! Мы хотим искренне поздравить Вас с праздником Великой Победы!!! И желаем каждому мирного неба над головой, кр
Дорогие друзья! Мы хотим искренне поздравить Вас с праздником Великой Победы!!! И желаем каждому мирного неба над головой, крепости духа, бодрого здравия и как можно больше теплых и солнечных дней!!! С праздником, УРА УРА УРА!!!!

Запускаю новый бизнес💪🏻🔥#бизнес #моибудни #коптимвместе #щепадлякопчения

Всем привет! Ко мне в гости приехал мой друг Мурат, пообщаться и поднабраться опыта в сфере копчения, а также снимем для вас
Всем привет! Ко мне в гости приехал мой друг Мурат, пообщаться и поднабраться опыта в сфере копчения, а также снимем для вас много интересного и эксклюзивного контента 🔥🔥🔥 Интересно, что мы задумали? 😁😎

Вот и подошла к завершению обучающая программа, ребята хорошо потрудились, изрядно устали, но это того стоило💪🏻 Оцените раб
Вот и подошла к завершению обучающая программа, ребята хорошо потрудились, изрядно устали, но это того стоило💪🏻 Оцените работу, они очень старались 😁🔥

Всем привет! Начинаем рабочую неделю с очного обучения! Сегодня к нам приехал Алексей со своим сыном Артемом из города Курск,
Всем привет! Начинаем рабочую неделю с очного обучения! Сегодня к нам приехал Алексей со своим сыном Артемом из города Курск, чтобы познать все тонкости и нюансы копченого ремесла 🔥🔥🔥 А вам друзья, желаем продуктивной рабочей недели!!!!