fa
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

رفتن به کانال در Telegram

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام KSUSHA SMO

کانال KSUSHA SMO (@styledbysmo) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 39 250 مشترک است و جایگاه 785 را در دسته زیبایی و رتبه 16 319 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 39 250 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 6 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.44% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.89% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 11 162 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 7 021 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 277 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند dior, дарио, armani, chrome, hearts تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته زیبایی تبدیل کرده‌اند.

39 250
مشترکین
-1524 ساعت
-327 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
+2
обожаю рилзы за то, что могут подкинуть такой контент! теперь я фанатка девочки Женечки Лиль с аккаунтом evg.ee.sha на 4.000 человек всего и её очаровательных пародий 🙂

А вот если бы вы принимали Афобазол, то вас бы так сейчас не корёжило 🤣🤣🤣

вайбы: — Она отказала мне. Сказала что любит тебя. Думает что любит тебя! — Да она не может любить меня! — Да я люблю тебяяяя! 😂

буквально Егор Крид есть у них дома

+8
Единственное, чего я жду в мае — это премьеры кино-кринжа от Абеля

буквально Егор Крид есть у них дома

во-первых, впервые это было «не в тот чат» 😂 во-вторых, если есть что-то легендарное, то это эта песня!

Может группу воровайки на др позвать

Скандальных историй про братьев Галахеров из Oasis уже больше, чем они записали треков. Ну и вот ещё одна: однажды Ноэль пообещал публике возврат денег за билеты. Вроде, ничего страшного, бывает. Но менеджер группы в этот момент, наверное, поседел: на концерт пришло 70 тысяч человек. Гиг в Манчестере ждали давно, билеты на него стоили от 38 фунтов. И самое главное: для возврата не было повода. Группа вышла на сцену — и уже после первой песни её покинула из-за технических проблем. Толпа была разъярена, но организаторы концерта сделали невозможное: они нашли замену вышедшей из строя апаратуре. Группа вернулась под всеобщее одобрение. Ноэль подошёл к микрофону и сказал: «Этот концерт за наш счёт. Если кто хочет вернуть деньги за билет — обращайтесь за возвратом». После этого группа отыграла полный сет из 23 песен. Все были в восторге, но халява есть халява: 20 тысяч человек обратилось за возвратом. Дальше Ноэль поступил как настоящий Галахер. Он обматерил фанатов, назвал их ушлыми и намекнул, что заметил бы уход 20 тысяч недовольных. Ущерб намечался грандиозный — около миллиона фунтов. И группа нашла способ выйти из положения: тем фанатам, которые не отказались от идеи вернуть деньги, отправили банковские чеки. В них была вписана нужная сумма — и их можно было обналичить. Но можно было и сохранить — потому что на них была подлинная подпись братьев Галахеров. За счёт этого трюка группе удалось сократить ущерб — большинство просто оставило эти чеки в качестве редкого коллекционного сувенира. Их до сих пор можно встретить на аукционах и стоят они дороже билета на концерт в 2009-м.

Sony Pictures зарелизили первый трейлер триллера «Пойман на краже» Дарена Аронофски с Остином Батлером, Зои Кравиц, Юрием Колокольниковым и иноагентом Никитой Кукушкиным. sexy.

это правда 🤍

Когда Канье сказал “only broke n****s wear adidas” в треке Cosby, я подумал над тем что я никогда не носил адидас. Так что, вероятно, он прав..

что нравится в Labubu — так это думать о том, как жёстко они хаслят 🤲

тем временем, 21-го июня у меня день рождения. посещают шальные мысли его отметить (хотя до конца я ещё не решилась). из акти
+6
тем временем, 21-го июня у меня день рождения. посещают шальные мысли его отметить (хотя до конца я ещё не решилась). из активностей в голову приходят лекции 😂 типа лекция про русские сказки на др. это нормально или все уснут? советуемся. вайб как на фото: междусобойчик в саду. другие идеи тоже приветствуются.

а, кроме шуток, мечтаю попасть. эти примерки меня умотали 🥲

Поздравляю команду Антиглянца, всех гениальных стилистов, артистов и невероятных гостей вчерашнего события. Хочется сказать — насколько точно выбрана тема: «Настроение: сесть в кабриолет и уехать куда-нибудь». Это идеально. Тема о свободе, о побеге, о личном маршруте без координат и без лишних слов. Она действительно передаёт, как внутреннее состояние может стать стилем, а стиль — способом быть собой и выбирать свой путь. Мне было очень приятно получить приглашение на этот вечер, но, к сожалению, я не смогла присутствовать. Даже если меня не было рядом физически, я мысленно была с вами — вдохновлённая образом хедлайнера, легендарной Любови Успенской. Её голос, её эстетика, её абсолютная честность в чувствах — всё это давно стало искусством. Её энергия, сила и умение соединять трогательное с вызывающим идеально отражают то, что сегодня представляет Антиглянец. Я с удовольствием наблюдала, как эта тема раскрывалась в нарядах, звуке и взглядах. Это был невероятный вечер. Со всей моей любовью и уважением – Ксюша Смо

Не хочу грустить одна, держите трогательный эдит:

Repost from KORKUNOVA
Девон Карлсон в объективе русского фотографа Павла Голика
+9
Девон Карлсон в объективе русского фотографа Павла Голика