Честный Обнинск
📈 تحلیل کانال تلگرام Честный Обнинск
کانال Честный Обнинск (@obntrue) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 878 مشترک است و جایگاه 17 526 را در دسته اخبار و رسانهها و رتبه 59 837 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 878 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -26 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 10.42% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 9.44% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 1 133 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 1 027 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 5 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند обнинск, дтп, ленин, лишение, мороз تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
توضیحی برای کانال ارائه نشده است.
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اخبار و رسانهها تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | +2 | |||
| 25 ژوئن | +4 | |||
| 24 ژوئن | +2 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +6 | |||
| 21 ژوئن | +3 | |||
| 20 ژوئن | +3 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +3 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | +3 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +5 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +3 |
| 2 | Важнейший документ об образовании подписали в Обнинске
Важнейший документ о взаимодействии и сотрудничестве сегодня подписали глава Минобрнауки Валерий Фальков, руководитель Росатома Алексей Лихачёв и губернатор Владислав Шапша... читать полностью | 549 |
| 3 | Свыше 144 килограммов наркотиков изготовила в Калужской области семейная пара
В их доме (сама пара, кстати, из Тульской области) в Перемышльском округе, который они специально купили для организации нарколаборатории, за год было изготовлено свыше 144 килограммов «запрещенки»... читать полностью | 529 |
| 4 | Новость от подписчика (орфография сохранена):
Итак. Какая то м..ила везла блоки...один из них упал на проезжую часть прям перед митсубиши. Водитель успела затормозить, а девушка с маленьким ребенком, что ехала за ней – нет.
Водитель , с чьего борта вывалился груз , вышел поднять блок, но когда увидел , что изза этого случилось ДТП поспешно уехал.
Два часа остановившимся на помощь гражданам потребовалось , что бы самим найти тот самый грузовик и регулировать движение , тк изза крутого поворота с перепадом высот место ДТП было непросматриваемым, встречные потоки которым приходилось объезжать происшествие по одной полосе, просто не видели друг друга. Был велик риск других дтп. Приходилось махать руками и показывать, что водителям необходимо остановиться.
Удивляет в этой ситуации то, что даже при наличии знака аварийной остановки, притормозивших других машин, девушке которая отчаяно махала, что нужно томозить, находились индивиды, которые продолжали лететь как сумасшедшие и даже умудряли пытаться объехать попутные машины по встречке ВСЛЕПУЮ!
Чаще всего полностью игнорировали пдд в данной ситуации люди пожилого возраста, они реже всех снижали скорость и нарушали правило приоритета.
Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях. | 938 |
| 5 | Жители Обнинска не оценили заботу об их безопасности
В Обнинске жители дома №3 по улице Маршала Жукова недовольны тем, что обслуживающая данное жилое здание управляющая компания МАУ «Коммунальное управление» на днях срубила растущую с торца дома иву.
Граждане рассказывают, что дерево создавало уют и прохладу в торцевых квартирах, которые выходят на южную сторону, а теперь там стоит жара, и новое дерево на месте срубленного высаживать не будут.
Мы попросили прокомментировать ситуацию руководителя данной УК Сергея Волотовского. Как он объяснил, не всё так просто, как уверяют жильцы. И действовала компания только в их интересах... читать полностью | 819 |
| 6 | «Уезжай отседа. Пока не избит»: разборки в очередях на заправке
Рассказывает подписчик:
Места массового сколпения очередей возле заправках стали опасными локациями. Стоял в очереди два часа, и когда начал заправляться мне сказали – действует ограничение! Не больше 20 литров. А мне ехать далеко! В область. Еле как уговорил что б заправили второй раз, но дальше начался цирк.
Машина позади, в которой сидели дамочки с накаченными губками, вылезли из машины и начали кудахтать. Одна вылезла и начала крепить: «Вы в очереди стояли? Вы бензином заправляетесь? Вы что совсем офигели?» Попытка оказалась неудачной, и дамочка ушла обратно в машину, выпучив глаза и жестикулируя.
Далее уже позади нее, агрессивный дед худощавого телосложения, подбежал к машине и начал ругаться матом на всю заправку. Далее он ударил ногой об колесо машин. Далее он вытащил пистолет из машины и засунул обратно в колонку. «Уезжай отсюда! пока не избит» - сказал дедушка и ударил рукой об окно, так чтоб было громко, но при этом чтобы не разбить. Я испугался и уехал.
А как бы вы поступили в это ситуации? Пишите в комментариях. | 766 |
| 7 | Сообщает Русская Община Малоярославец:
Совершён акт вандализма на территории Успенского храма в Малоярославце.
Вызван наряд полиции, благо есть камеры, которые направлены именно на плакаты.
Борьба за жизнь детей продолжается, сатанистов которые пропагандируют убийство детей в утробе матери и не брезгуют совершать различные акции будут наказаны по всей строгости закона.
Так же ищем свидетелей данного преступления!
❗️до 5000 за новость! Присылай: @obninsknewz | 722 |
| 8 | Мы собрали всё самое куриное от Клён в одной подборке.
Грудка на гриле, котлетки, шашлычок, поке, вок, бургер — и это ещё не всё.
На любой настрой, на любой аппетит.
Смотри и выбирай своё.
Меню — https://clck.ru/3UCd8f
Канал — https://t.me/+9HZXrjM1uEw0ZTA6 | 775 |
| 9 | А вот и первые жертвы!
Новость от подписчика:
Прямо сейчас на кругу белкинской улицы стоит авто с симпатичной брюнеткой и объявление "куплю бензин". | 1 229 |
| 10 | Подписчик отписался по бензину!
Новость от подписчика:
Боровск. Роснефть. 25.06.2026. Встал в очередь в 08:53. Заправился в 09:29. По наличию был 95й пульсар и 92й. Ценник 92го - 61.80. Отпускают по 30 литров. Хоть в бак, хоть в канистру. Очередь двигалась довольно-таки шустро.
А вы где заправляетесь? | 1 277 |
| 11 | Все думают только про бензин!
Сегодня власти запустили сайт мониторинга наличия топлива в области. Например, на данный момент сайт говорит что бенз есть на заправке на северном выезде, и чуть чуть в Боровске на роснефти.
Как заявил мэр, на карте есть полные данные по всем АЗС опорной сети: адрес, марка, наличие топлива. Информация обновляется в реальном времени.
Вот ссылка map.geoportal40.ru/mapazs/#/ | 1 199 |
| 12 | Обнинска пара отметила деревянную свадьбу
Так называют пятую годовщину совместной супружеской жизни. И на этой неделе её в Салоне бракосочетания отметили супруги Каширины – Андрей Дмитриевич и Полина Сергеевна.
Сотрудники отдела ЗАГС наукограда выразили радость по поводу того, что традиция чествования юбиляров в столь официальной обстановке набирает в Обнинске популярность... читать полностью | 1 047 |
| 13 | Некоторые заправки в Калужской области ввели лимит на бензин
Житель Обнинска рассказал, что на заправке «Роснефть» ввели лимит - 50 литров бензина на человека. Очевидцу пришлось простоять в очереди полтора часа.
Был сегодня на заправке Роснефть в Обнинске (в сторону Москвы) около часа ночи. В очереди стоял 1.30. Ограничение есть в 50 литров, но залить можно в любую тару. Некоторые не заправили свои канистры. И, судя по тому, что они залили свои 50 литров в канистры, баки у них полные! | 1 029 |
| 14 | Поздравляем обнинскую компанию «Макснет» с важным достижением — заключением 100-тысячного договора на подключение услуг связи. Этот результат подтверждает доверие абонентов и широкий охват сети в регионе.
Юбилейным абонентом стала жительница Калуги Надежда, которой компания подарила год бесплатного интернета по действующему тарифу и новое оборудование для домашней сети. | 1 072 |
| 15 | Обнинский мэр сделал аккаунт!
Обнинский мэр Стефан Перевалов зарегался в максе. Говорит, что ему можно писать в личку о проблемах, предложениях, новостях. И он все будет читать.
Что бы вы ему написали? | 1 219 |
| 16 | Новая схема заработка у обнинцев: темщики раскрыли все секреты!
Сейчас все обнинцы заправляются только на роснефти в Боровске. Люди стоят в очередях по 3 часа, собираются огромные очереди вплоть до ночи. И в это же время предприимчивые продуманы стали зарабатывать на этом.
В обнинских чатах темщики предлагают место в очереди в боровской заправке. Цены разнятся: в середине очереди – место стоит 5-7 тыс., а в начале – 10 тыс. С одним из таких темщиков мы связались и узнали подробности.
«Я стою в очереди по 3 часа, и продаю место в начале очереди за 10 тыс. Кидают на карту, приезжают, после чего я уступаю место, говорю всем что это мой друг и встаю в конец очереди, и опять 3 часа и 10 тыс. в кармане. Покупатели - успешные обнинские бизнесмены и звезды. Люди готовы платить, лишь бы не ждать и не трепать себе нервы. Стоим также и ночью и также продаем места, за 1 сутки выходит в районе 100 тыс.» - поделился с нами на условиях анонимности торговец местом.
Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях. | 1 235 |
| 17 | ❗️За хранение в гараже бензина и других легко воспламеняющихся веществ обнинцев будут оштрафовать на 15 тысяч рублей.
Раньше обнинцам можно было хранить в гараже до 20 литров топлива и до 5 литров масла, но новые правила пожарной безопасности это запрещают. Под запрет также попадают: газовые баллоны, органические растворители, и прочие легко воспламеняющиеся жидкости.
Нарушителей оштрафуют на сумму от 5 до 15 тысяч рублей, предупредили юристы. А в случае пожара виновный обязан возместить ущерб пострадавшим. | 1 179 |
| 18 | Обнинцы сошли с ума из-за бензина!
Новость от подписчика:
Полюбуйтесь. Вот так и заправляются на заправках некоторые люди. Так что теперь если на заправках не сможете заправиться вините сами себя. Сами же и люди во всем виноваты из-за своей жадности. Все стали наливать бензин в канистры, чтобы никому ничего не досталось.
Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях. | 1 506 |
| 19 | Обнинск оккупировали лоси!
По Обнинску бродит куча лосей! Фото и видео регулярно всплывают в интернете. Встреча с лосем в городской черте — уже стало обычным событием. Соблюдайте дистанцию и не тревожьте животных. | 1 315 |
| 20 | В Обнинске готовятся к ярмарке трудоустройства
26 июня во всех муниципальных образованиях Калужской области состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В Обнинске мероприятие будет проходить с 10:00 до 13:00 в Городском клубе ветеранов, на Маркса, 56... читать полностью | 1 240 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
