fa
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

نمایش بیشتر
1 329
مشترکین
-124 ساعت
+97 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
А давно такие награды приходят в 12:00? Что-то не обращал внимания
А давно такие награды приходят в 12:00? Что-то не обращал внимания

Разработчики Black Desert в честь 10-летия русскоязычного региона проведут специальный праздничный стрим, на котором раздадут
Разработчики Black Desert в честь 10-летия русскоязычного региона проведут специальный праздничный стрим, на котором раздадут подарки для игроков. Трансляция состоится 12 октября в 16:00 по московскому времени и в ее рамках будет разыгран 1 000 000 жемчуга, а также выбраны особые награды за вход. Присоединиться к просмотру можно будет на официальных каналах игры на Twitch и Youtube. Принять участие в специальной викторине смогут лишь 200 счастливчиков, которые первыми после специального сигнала нажмут на иконку викторины «ОХ». Им предстоит переместиться в специальную ивентовую зону и ответить на вопросы от ГМа. Но права на ошибку не будет — за неправильный ответ игрок лишается дальнейшего участия в викторине. P. S. Хороший тамада, и конкурсы интересные.

photo content

Устал от куспотиков из самого веритоппвпсайда? Надуманные поводы кинуть вар как охота на ведьм ради развлекухи? Тоже считаешь
Устал от куспотиков из самого веритоппвпсайда? Надуманные поводы кинуть вар как охота на ведьм ради развлекухи? Тоже считаешь, что альянс FairPlay заигрался? Айда проверим их привилегии) Закрываемся на Эрике 3 с этими селебрити и устраиваем сервер-сафари. С нас дружеская компания и координация, пвп контент в стиле одиночного и командного отстрела, азарт и острые ощущения драк с достойным противником (а не битье малышей, как принято у них). Талон на вход для всех - коры, топы, работяги, антаги. Инициатива альянса "ОстрыеКозырьки"10лвл, есть клан 25 лвл, с 10 свободными местами, не плохая прокачка веток развития, участие в активностях(Обет, каты, клан разлом(в зависимости от попадания с варами)))), приветствуется закрытие клановых коллекций. Можно со своим кланом, пачкой и по одиночке, кому надоело играть в тамагочи, добро пожаловать!!!🤝 Для связи @HeXeN52

В Линейке 2 (которая не мобильная) в ноябре выйдет новый класс Самурая. https://t.me/Jambostuff/1221 Формально это отличный повод добавить новый класс в нашей версии (правда сначала на Корее), на годовщину...

Первый раз нашёл сундук :) Выпал с элитки
Первый раз нашёл сундук :) Выпал с элитки

Вообще у меня сегодня какая-то особенная ностальгия к музыке от Moonbeam (PARAFRAME это личный проект одного из братьев, участника проекта). Ребята делали очень крутую музыку, вырос на ней. Классно что спустя столько времени они продолжают писать крутой EDM. Решил с вами этим поделиться. Хорошего дня под хорошую музыку.

Tune of the Day: PARAFRAME - Feel It Now https://music.yandex.ru/track/134063323

Наконец-то этот печальный последний кусок на книгу зашёл. Ушло более 80+ попыток :( Боль

По обновлению на этой неделе всё минорно Запустили трансфер: - 3 прыжка на аккаунт - откроется сегодня, в 14:00 - закончится 7 октября (вторник) в 21:59 Арена Гигаса: - ежедневный подбор по кланам на основе рейтинга активности - 2 недели Осада Иннадрила - минус Зигхард Убрали полностью серверный аукцион Обновились временные коллекции за синьку и пергамент Почитать: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68dcb5506b713d7e84457d3d (трансфер) https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68dcb550e548fc7a5bc808cb (обновление) @markinside #обновление

photo content

В общем в двух словах про этот проект Да это Lineage 2, наша пк версия Как и Lineage W игра будет иметь единую базу данных, то есть будет единый глобальный сервер для Кореи,Японии,Тайване,Америки. Как пример у меня корейский аккаунт нцсофт у вас любой другой например япония,америка или тавйань, мы сможем играть вместе, драться друг против друга, то что уже есть у нцсофт давно пришло в нашу линейку Единственная проблема часовые пояса, в Lineage W планировали два региона, Регион 1: Азиатский в который входят все 30 стран юго-восточной азии Регион 2: Глобальный, входят практически все страны европы, южной и северной америки и ближнего востока Всё выше перечисленное планировалось ещё в 2019 году, но банкроство NCWEST всё изменило В общем посмотрим, опять же этот патч решит остаюсь ли я делать то, что я делаю. Ждём 4 ноября. Новая раса, да, расскажешь другалёк, я дам знать когда выйдет новая раса Самурай пока что только хуман

Анонс на завтра
Завтра, 1 октября, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается Долина Вернувшегося Короля и Пробудившаяся Долина Вернувшегося Короля; • Проводится осада Замка Иннадрил; • Серверный аукцион прекращает свою работу, начинает работать только мировой аукцион; • Начинается ряд новых ивентов: «Изобильное Подземелье Лунных Кроликов!» Отправляйтесь на охоту в подземелье Деревня Лунных Кроликов и получайте награды! «Благословенное время на Острове Неистовства» Получайте больше наград за победы на Острове Неистовства! «Статуя Лунного Кролика Изобилия» Побывайте у Статуи Лунного Кролика Изобилия перед поиском приключений, чтобы получить особый положительный эффект! «Особые подарки лунных кроликов» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить щедрые подарки от лунных кроликов! «Сундук Изобилия для Развития» Дважды в день получайте подарки для развития!
@markinside #анонс

На 88 лвл с нуля ушел 1 год 11 месяцев и 11 дней😂

Как вы, наверное, знаете, если следите за новостями MMORPG, глобальная версия кроссплатформенной корейской MMORPG Rohan 2 станет доступна широким массам уже 30 сентября. И есть парочка весьма, на мой взгляд, любопытных и даже возмутительно забавных моментов, с этой MMORPG связанных. https://youtu.be/pUzPpbuke1Q

Repost from N/a
🎮 Стрим начался! 🎮 Присоединяйтесь к нашему стриму – мы будем рады видеть каждого из вас! 🥰 😏 Не пропустите: https://twitch.tv/bibigonbladetv

Стрим по EVE Online уже запущен Учусь заново играть в Excel таблички :) Трансляция тут: - 👍 VK Live: https://live.vkvideo.ru
Стрим по EVE Online уже запущен Учусь заново играть в Excel таблички :) Трансляция тут: - 👍 VK Live: https://live.vkvideo.ru/markinside - Twitch: https://www.twitch.tv/markinsideme Записи тут: - https://vkvideo.ru/@markinsideme @markinside #стрим #eveonline

Пятничные коробки с алмазами
+1
Пятничные коробки с алмазами

Довольно информативный стрим по EVE, кому интересно https://www.twitch.tv/arhont_sibirskii