fa
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

نمایش بیشتر
1 327
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Красный Годдард скилл делается за х2 цену от Грации - 480 предметов. Подозреваю, что, как и с фиолом, можно будет в 100% тыкнуть с 18 камнями.

По крафту скиллов Годдарда Их добавили, но не в отдельном крафте, а просто запихнули в коробку к Иннадрил-2 скиллу за ту же стоимость. Халявы не будет

Обновление магазина 👍 Ключ за 749 ₽ с артефактами Набор Почета с Зельем Пробуждения 4 коробки по 2000 алмазов, лутбоксы + много астера За фул-выкуп датут на выбор или фиол класс или фиол агат. Но нужно проверить в игре, что фиол 100%, а не наёбка. Недельные коробки - ничего особенного Неделя крафта скиллов Почитать: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=683fd2d0e114aa2f958ba5f1 @markinside #обновление #магазин

Крафт припасов Регины обновился. Тыкаем
Крафт припасов Регины обновился. Тыкаем

Новые маунты (красные) могут упасть из магазина за адену :) Знаю одного счастливчика из клана
Новые маунты (красные) могут упасть из магазина за адену :) Знаю одного счастливчика из клана

Repost from DTF
Суд признал владельцев «Леста Игры» экстремистами. Активы компании, включая популярную игру «Мир Танков», должны перейти госу
Суд признал владельцев «Леста Игры» экстремистами. Активы компании, включая популярную игру «Мир Танков», должны перейти государству. Запретят ли её в стране, пока неясно. https://dtf.ru/gameindustry/3806960

Repost from Jeteed
Sony проведёт большую презентацию State of Play уже завтра в полночь — 5 июня в 00:01 мск. На 40-минутном мероприятии обещают
Sony проведёт большую презентацию State of Play уже завтра в полночь — 5 июня в 00:01 мск. На 40-минутном мероприятии обещают некий «must play» для PS5. Ранее несколько ликеров сообщали, что Resident Evil 9 покажут уже на днях. Чё, пацаны, Леон Кеннеди возвращается?

Кравт Имперского Владения Оружием 3. Радует, что 100% шанс. Можно начинать копить 😄
+5
Кравт Имперского Владения Оружием 3. Радует, что 100% шанс. Можно начинать копить 😄

Мой чат снова стал многолюдным, и стал привлекать слишком много внимания ботов. Добавил в чате команды, которые тегнут нужных людей: - !админ - !спам - !модератор Надеюсь этого хватит. Если не поможет, все же придётся делать вход по премодерации, но надеюсь обойдется без этого.

В связи с последними событиями Обновляю правила для чата: https://t.me/markinside_chat Нельзя: - общаться о политике и религии - оскорблять, наезжать, провоцировать на оскорбительное общение - медиа-материалы связанные с ЛГБТ (фото хуев, геи, трапы и подобное запрещено) - спам всяких "ежей", "макс-пейнов", "суеты" и прочей крипоты. - сиськи-письки нельзя - нельзя рекламировать (постить ссылки) на ВПН или аналогии Может атата прилететь от РКН. Никто же не хочет остаться без чатика. - нельзя рекламировать РТМ-площадки и постить ссылки на них Ходят слухи, что игру могут начать рекламировать, и было бы круто вписаться в партнёрку, если такая все же появится. Можно: - общение по играм и игровым тематикам - общение о кино, аниме @markinside_chat #правила

Кравт Всесилия на Японии.Куски достаются из алхимии.
Кравт Всесилия на Японии.Куски достаются из алхимии.

Ну как в воду глядел :) Анонс на завтра
Завтра, 4 июня, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Начинается компонент мастера — Архипелаги Небесных Островов; • Начинается ряд новых ивентов: «Поход боссов всех земель» Побеждайте ивентовых боссов и получайте награды!
@markinside #обновление #анонс

Так как нам завезли очень много контента на этой неделе, следующая точно будет минорной. Запустят новую арену Я думаю это будут Архипелаги. Неделя крафта скиллов. Новые Годдарт скиллы по идее тоже должны появиться. Ну и остается неделя до открытия трансферов. Всем добра 🥰

фантазии поминки про новые сервера ))) будет контента 🔥🤙⚡️

Repost from Jeteed
Изучаем, дамы

И Палец пошел резать всю Леона-2 без разбора :) А потом удивляется почему его не любят )
И Палец пошел резать всю Леона-2 без разбора :) А потом удивляется почему его не любят )

Всем спасибо за осаду. Гиран захватил Костус. Мы к сожалению всей пачкой его пробить, слишком сильный для нас чар. но Дион за нами. Благодарю всех кто пришёл мне помочь.

Наемники открыты :)
Наемники открыты :)

Сегодня на всех купонах л2м
Сегодня на всех купонах л2м

Купон на смену агатиона Добрал последнего недостающего Валакаса @markinside #купон #агатион