fa
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

نمایش بیشتر
1 327
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
По магазину Добавили 2 новых ивентовых класса (красный, фиол), который достаются из лутбоксов. Неделя крафта скиллов - добавили голд-3 в крафт Остальное интереса не вызывает

Обновление в игре от 6 августа - Цветное Нагорье перестала быть локацией с прыжками за алмазы Обновились временные коллекции: - за синьку - за пергамент Осада Иннадрила пройдет без кластера Барц Арена Остров Дьявола - 2 недели (с 6 по 20 августа) - на текущей неделе Зигхард-Эрика и Барц-Леона Арена Логово Антараса - ивентовая арена забить Антараса - время появления: 22:40 в пятницу Награды за сезон катакомб придут на почту в 15:00 @markinside #обновление #дляОлега

Крафт Голд-3 скилла
Крафт Голд-3 скилла

Я проверил. Настройка работает так, как я в первый раз понял. Поправляторы проиграли)

А трансфера-то нет...

Там в крафте завезли третий голд скилл. Походу начинается эра танков :) Добавили описание мирному режиму, но от этого легче не стало. Ждем когда игру поднимут чтобы проверить по факту

Меня тут поправляют. Говорят что новый режим, это про другое. Типа когда бьешь цель (например мирового босса) теперь не нужно будет автоатаку включать, чтобы не задевать других. Mixa, отбой ) можно продолжать освобожать комнаты )

Если я правильно понял, то они по сути вернули тот режим, который был изначально в игре. Игрок ставит автофарм, а массухи бьют окружающих НЕсоюзных игроков. По сути они добавили внутриигровую функцию "куспотинга" без надобности что либо писать :)

Увеличение карты теперь выглядит так

Описание нового режима
Описание нового режима

Анонс на завтра
Завтра, 6 августа, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается Арена Остров Дьявола; • Запускается Арена Логово Антараса; • Обновление функций удобства: добавлена настройка режима АоЕ атак (мирный режим); улучшена карта мира; улучшено отображение наград в мире и у боссов; • Начинается ряд новых ивентов: «Благословенное время на Острове Неистовства» Получайте больше наград за победы на Острове Неистовства! «Сражения в Катакомбах Отступников» Участвуйте в походе в одиночку или в войне кланов в Катакомбах Отступников и получайте дополнительные награды! «Сезонный пропуск зачистки отступников» Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте награды! «Сундук для Поддержки Зачистки Отступников» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки!
@markinside #анонс

Последний день Беоры. Итоги Прогресс: Заработал 15% от 87 уровня. Результат сопоставим с прошлыми успехами (30% на 86 уровне и т. д.). Дроп: Много синих предметов, в среднем одна красная вещь в день. Выпал кусок фиолетового рецепта, но, к сожалению, он оказался бесполезным (привязанный). PvP: Местами был free-фарм, местами дрались с местным представителем ФП на аутсорсе (Фаворит, Эрика-2). С последним было особенно интересно: - Учились драться пачкой против сильного ножа, избивали друг друга. - Очень помогала 5РР (нельзя улетать по СОЕ). - Когда мы были в дупле, он конечно же нас нарезал. Когда собирались пачкой - выгоняли его из локации. В итоге все свелось к тому, что днем фармили мы, а ночью он. В который раз пришёл к выводу, что характеристика "Иммунитет" очень помогает против топов. Надевал всё что есть на имунку и выживаемость вырастала на глазах. Также убедился что "Точность" против топов дает больше пользы, чем условные характеристики на "урон". У меня (в сравнении с магами из пачки) существенно меньше урона, но Точности примерно на 50 больше. В дамаг-листе я с ними держался на ровне по нанесённому урону. о Луке А вообще одной из целей прыгать в Лука было проверить как он фармит в 5РР. Милишникам такие зоны не удобны, где одно больше поле мобов и много людей. Чар почти всегда выбегает за радиус зоны. Частое явление, что по утру вы будете совсем в другом месте, а не там где вы его оставили. Была идея потестить Лука. Дальний бой, много массух и т.д. По итогу, удобство было да, но по цифрам всё ужасно в сравнении с Рапирой. Потеря 10-15% про профиту. Так что Рапира не самое дно :) Проверено Также Лука я брал под Шнипку (чтобы быстро пробивать орбов) но она убежала к Царю в Ветераны, поэтому погонять девчонку не получилось. Дворец Беоры хорошая арена, одна из лучших, жаль что заканчивается. Такие дела @markinside #мысли

Не забудьте поменять соль на кубки. Соль завтра сгорит.
Не забудьте поменять соль на кубки. Соль завтра сгорит.

Половина пути пройдена. На это ушло 85 дней. @markinside #уровень
Половина пути пройдена. На это ушло 85 дней. @markinside #уровень

Ragnarok Online 3. Первый геймплейный ролик. Ностальгия-то какая. Хочу хочу хочу https://vkvideo.ru/video-212496568_456248007

Стрим от Бибигона https://www.twitch.tv/bibigonbladetv

Я не знаю как это работает, но мы сейчас с новичков до мастеров за 2 игры прокатились )))