Марк Inside
رفتن به کانال در Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
نمایش بیشتر1 327
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
1 327
По магазину
Добавили 2 новых ивентовых класса (красный, фиол), который достаются из лутбоксов.
Неделя крафта скиллов
- добавили голд-3 в крафт
Остальное интереса не вызывает
1 327
Обновление в игре от 6 августа
- Цветное Нагорье перестала быть локацией с прыжками за алмазы
Обновились временные коллекции:
- за синьку
- за пергамент
Осада Иннадрила пройдет без кластера Барц
Арена Остров Дьявола
- 2 недели (с 6 по 20 августа)
- на текущей неделе Зигхард-Эрика и Барц-Леона
Арена Логово Антараса
- ивентовая арена забить Антараса
- время появления: 22:40 в пятницу
Награды за сезон катакомб придут на почту в 15:00
@markinside #обновление #дляОлега
1 327
Я проверил. Настройка работает так, как я в первый раз понял.
Поправляторы проиграли)
1 327
Там в крафте завезли третий голд скилл. Походу начинается эра танков :)
Добавили описание мирному режиму, но от этого легче не стало. Ждем когда игру поднимут чтобы проверить по факту
1 327
Меня тут поправляют.
Говорят что новый режим, это про другое. Типа когда бьешь цель (например мирового босса) теперь не нужно будет автоатаку включать, чтобы не задевать других.
Mixa, отбой ) можно продолжать освобожать комнаты )
1 327
Если я правильно понял, то они по сути вернули тот режим, который был изначально в игре. Игрок ставит автофарм, а массухи бьют окружающих НЕсоюзных игроков. По сути они добавили внутриигровую функцию "куспотинга" без надобности что либо писать :)
1 327
Анонс на завтра
Завтра, 6 августа, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается Арена Остров Дьявола; • Запускается Арена Логово Антараса; • Обновление функций удобства: добавлена настройка режима АоЕ атак (мирный режим); улучшена карта мира; улучшено отображение наград в мире и у боссов; • Начинается ряд новых ивентов: «Благословенное время на Острове Неистовства» Получайте больше наград за победы на Острове Неистовства! «Сражения в Катакомбах Отступников» Участвуйте в походе в одиночку или в войне кланов в Катакомбах Отступников и получайте дополнительные награды! «Сезонный пропуск зачистки отступников» Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте награды! «Сундук для Поддержки Зачистки Отступников» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки!@markinside #анонс
1 327
Последний день Беоры. Итоги
Прогресс:
Заработал 15% от 87 уровня. Результат сопоставим с прошлыми успехами (30% на 86 уровне и т. д.).
Дроп:
Много синих предметов, в среднем одна красная вещь в день. Выпал кусок фиолетового рецепта, но, к сожалению, он оказался бесполезным (привязанный).
PvP:
Местами был free-фарм, местами дрались с местным представителем ФП на аутсорсе (Фаворит, Эрика-2).
С последним было особенно интересно:
- Учились драться пачкой против сильного ножа, избивали друг друга.
- Очень помогала 5РР (нельзя улетать по СОЕ).
- Когда мы были в дупле, он конечно же нас нарезал. Когда собирались пачкой - выгоняли его из локации.
В итоге все свелось к тому, что днем фармили мы, а ночью он.
В который раз пришёл к выводу, что характеристика "Иммунитет" очень помогает против топов. Надевал всё что есть на имунку и выживаемость вырастала на глазах.
Также убедился что "Точность" против топов дает больше пользы, чем условные характеристики на "урон". У меня (в сравнении с магами из пачки) существенно меньше урона, но Точности примерно на 50 больше. В дамаг-листе я с ними держался на ровне по нанесённому урону.
о Луке
А вообще одной из целей прыгать в Лука было проверить как он фармит в 5РР.
Милишникам такие зоны не удобны, где одно больше поле мобов и много людей. Чар почти всегда выбегает за радиус зоны. Частое явление, что по утру вы будете совсем в другом месте, а не там где вы его оставили.
Была идея потестить Лука. Дальний бой, много массух и т.д.
По итогу, удобство было да, но по цифрам всё ужасно в сравнении с Рапирой. Потеря 10-15% про профиту. Так что Рапира не самое дно :) Проверено
Также Лука я брал под Шнипку (чтобы быстро пробивать орбов) но она убежала к Царю в Ветераны, поэтому погонять девчонку не получилось.
Дворец Беоры хорошая арена, одна из лучших, жаль что заканчивается.
Такие дела
@markinside #мысли
1 327
Ragnarok Online 3. Первый геймплейный ролик. Ностальгия-то какая. Хочу хочу хочу
https://vkvideo.ru/video-212496568_456248007
1 327
Я не знаю как это работает, но мы сейчас с новичков до мастеров за 2 игры прокатились )))
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
