lozilozi
رفتن به کانال در Telegram
поп-культурный лайфстайл | рецензии на фильмы без спойлеров Донаты: https://dalink.to/nastyalozilozi Инст/ТТ: @nastyalozilozi Сотрудничество: @polymally
نمایش بیشتر1 366
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
+1130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+62
در 0 کانالها
مه '26
+228
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+285
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+242
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+93
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+36
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+34
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+24
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+97
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+533
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+101
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+57
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+47
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+85
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+36
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+28
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+6
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '24
+159
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | +3 | |||
| 24 ژوئن | +2 | |||
| 23 ژوئن | +2 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | +14 | |||
| 16 ژوئن | +4 | |||
| 15 ژوئن | +4 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +3 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | +5 | |||
| 04 ژوئن | +5 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | پیام ویدیو | 232 |
| 3 | پیام ویدیو | 232 |
| 4 | Вайб💅🏻 | 319 |
| 5 | Если что мы на связи, меня по Толику держат в курсе))) | 361 |
| 6 | پیام ویدیو | 354 |
| 7 | پیام ویدیو | 342 |
| 8 | Ребят, ответ почему я такая злая прямо на этих скринах)
Мой посыл вам: испытывать абсолютно ВСЕ эмоции – это нормально!! Эмоции очень важная часть жизни, они вас ориентируют в мире, из них вы состоите и опираясь на них принимаете решение)
Когда мне предлагают сотрудничество на невыгодных условиях – я злюсь, обращаю на это внимание, понимаю, что мне не подходит предложение и отказываюсь/предлагаю сотрудничество на своих условиях.
Но еще более важное знание – эмоции никуда не деваются, если вы их никуда не денете, поэтому мы с мужем часто садимся по вечерам и плачем вместе. Кстати попробуйте: вам нужно решить не ругаться, обсудить что вам не понравилось, найти решение или договоренность и зафиналить слезками))) Таким образом, мы не вредим друг другу и в то же время выпускаем эмоцию наружу, проживаем ее и не возвращаемся к ней👍🏻
На скринах мы видим две проблемы:
1. Человека смущает то, что кто-то испытывает негативные эмоции, несмотря на то, что этот кто-то «кажется хорошим и приятным человеком».
Я не специалист, чтобы делать выводы, просто скажу, что это может не смущать, если вы разрешите себе злиться и научитесь злиться экологично (то есть не нанося эмоциональный и физический урон другому человеку). Если вот прям не получается договориться, я разрешаю выбрать себя и послать нахуй, чужой человек вам никто, а вы для себя – всё
2. Все мои ответы были восприняты как нападение, даже когда я сказала прямо о своей особенности (блять, в чем проблема написать: вот на этом предложении/вот на такой секунде видео мне показалось, что ты агрессивная).
Хотя я не нападала от слова совсем (тут конечно можно поспорить, но моя цель в этом абзаце – обозначить истинное намерение этих сообщений).
Если вы замечаете, что вам часто кажется, что вас атакуют:
во-первых, вы можете обратиться к психологу (как и по первому пункту), это точно заслуживает сессии
а во-вторых, попробуйте отвечать людям с нейронкой (я вот так справилась) Запрос примерно такой: креплю скрин с сообщением, который мне написали, сформулируй корректно, что я рот ебала это даже обсуждать, за это хочу не меньше 20к, потому что….
И посмотрите на реакцию людей, вы ахуеете :-)
Конкретно в последнем видео, где я рассказываю что такое день, месяц и год, агрессии особо нет. Мне наоборот показалось, что я отлично справилась с эмоциями, перевела все в шутку и бережно начала со слов: все нормально, это не стыдно
Вот если вам кажется, что это злость, то проблемы не у меня, и я сейчас реально не агрессирую, мне просто кажется это гиперважным 💘
Пс: это сообщение от начала и до конца написала аутистка с биполяркой, поэтому у вас все получится!!! | 369 |
| 9 | Я так устала, что уточки еле помогли)
Насколько возможно много про то, из чего состояла средневековая война:
https://www.instagram.com/reel/DZxUVFXocG4/?igsh=MW1sbTlsMWhucnQ0Nw==
Всех люблю, идите нахуй)))) | 458 |
| 10 | Обновила капкат, благодарю за новую функцию "гениальность", надеюсь этот рилс поедет в Канны))) | 483 |
| 11 | پیام ویدیو | 480 |
| 12 | Новости от Задротки
Формат сугубо авторский, новости - это ахуи, которые я невольно нахожу в силу своей деятельности) Надеюсь, вам зайдет, потому что я схожу с ума от того, что не реализую эти знания))
1. Сейчас читаю вторую часть Звонка Кодзи Судзуки (перевели как Звонок 2 для связи с франшизой, в ориге называется Spiral / Rasen).
Во второй части оказывается, что сама мистическая запись на кассете длилась 20 мин)))) То есть: чел включил кассету, прочитал послание «Досмотри до конца, иначе тебя сожрут потерянные», а потом 20 минут сидел у телека… Вам не кажется, что это какой-то сложный способ стать проклятым?) И если честно, кадры (они ваще не такие, как в американских фильмах) описываются так, будто они длятся не больше 5 минут. 5 мин понимаю, отстрелялся и пошел быть проклятым, а тут хз как-то…
Но я не устаю всем рекомендовать эти романы!!! Мне очень нравится, суперовый отдых, после цикла буду смотреть японские экранизации)
2. В песне Плохого парня - Прыгай жопой, Ч. 2 (про любовь) нет строчки с названием песни, зато есть “Прыгай на мне своей задницей” и “Она меня раздавила жопой”.
Это очень сильно затрудняет поиск трека через алису, тк она не понимает моего “Включи Прыгай задницей”) Невыносимым это становится, когда хочется послушать эту песню на репите и нужно каждый раз вспоминать, задница там или жопа. Но судя по тому, что флагманский российский софт смог зациклить мне песню только сегодня, там и то, и другое… Реально, раньше она всегда отвечала что-то вроде “Простите, мой прогер Игорь еще не добавил эту функцию”)
ПС: угадайте, под что пишется следующая новость))))))
3. Мой приз зрительской симпатии получает Платина)
ЭТО НЕПОДТВЕРЖДЕННАЯ ИНФА!!! Но, насколько я понимаю, он в солидарность к своим коллегам тоже пикает треки, хотя у него НЕЧЕГО пикать пхахаха))
Мое любимое: он запикал слово “трезвый” в строчке “я помню себя трезвым вспомнить не могу” - это полная ржака)) А еще он на запикиваниях сделал самостоятельную версию трека ХТТ. Звучит вайбовее орига)))
было:
Хочу тебя трахать, я хочу ебать.
Я хочу тебя трахать, хочу тебя ебать
стало:
Хочу тебя .., я хочу …
Я хочу тебя .., хочу тебя …
4. Первым хоббитом, вырастившим трубочное зелье, был Тобольд Дудкинс (Tobold Hornblower) примерно в 1070 году по Ширскому летосчислению (за 348 лет до событий Братства кольца).
Мне всегда казалось, будто табакокурение в мире Толкиена - древнее искусство. А оказалось, что для Средиземья это такое же недавнее явление, как для нас электронки) Я предчувствую видос на эту тему
5. Оказывается, мои самые активные подписчики - состоявшиеся взрослые и прекрасные люди) Мне так приятно, что я притянула к себе именно вас! Спасибо вам, друзья))
ПС: терапия стикером из Корпорации монстров на меня работает всегда)))) | 510 |
| 13 | Кароче, фандом ИП вогнал меня в такоооооой кризис. Мне прям физически больно эти дни из-за очень странных коммов. И знаете что, я отвечала многим на вот такой бред, но никто из них не скинул мне ссылку/главу/таймкод откуда они это взяли. Моя инфа прогугливается спокойно, мне даже пруфов не надо оставлять, потому что это все первые ссылки в гугле....
Ребята постарше, поделитесь опытом, вы когда смирились с наблюдением, что мир вот такой? И если это случилось после 25, то можно узнать когда конкретно? Мне через пару месяцев 25, я бы хотела, чтобы у меня лобная доля прямо в день рождения закончила формироваться)))))
А еще смотрите КАКОЙ Я НАШЛА КАМЕНЬ!!! У меня вчера был катарсис от этого произведения)) Автор остается неизвестным, поэтому предлагаю вместе придумать название | 477 |
| 14 | Друзья, он не справился скопировать и вставить в гугл одно предложение, мне так не жаль.... | 407 |
| 15 | Я наверное больше не буду читать коммы)))) Если люди не справляются с интернетом, то я тут уже никак не помогу))) | 432 |
| 16 | Ребят, давайте считать года по тому какое у меня настроение) Хочу, чтобы год закончился завтра, а июнь длился еще столько же)))
Нормально не знать, не нормально из-за этого быковать))
Временные сезоны (лето, зима и тд) в Вестеросе НЕ ПРИВЯЗАНЫ к летоисчеслению. Год равен году, просто погода не зависит от него, вот и всё)
А вообще я убеждена, что автор просто обязан открыто прописывать правила мира, если того требует произведение, иначе по итогу мы получаем токсичный фандом)
Делала много видосов по Властелину колец и вместо вот таких просто токсичных штук, я получала умеренно токсичные АБЗАЦЫ ПРУФОВ ОТ ПРОВЕРЕННОГО ИСТОЧНИКА – автора и его сына, который опирался на письма и неопубликованные материалы папы))
А это самое ценное в моей работе, потому что я хоть и шизик, но не робот)) Я обожаю, когда вы по фактам говорите, что я не права, потому что я от этого знаю больше, а это мой фетиш пххахаха)))
Пс: где-то читала, что Мартин говорил про использование в Вестеросе лунного календаря, но дней в нем штук на 10 больше, чем в нашем) | 482 |
| 17 | Я думаю, что это будет темой моего диссера «Педофилия и сексуальные извращения в мужских романах 90-х и 00-х годов», надеюсь научрук Вовка апрувнет)))))
Бля, только что вспомнила про Мормонта и Дайнерис…. Какой же он там великий мученик, влюбился в ребенка))) Очень надеюсь, что это приписка сценаристов и хотя бы этого нет в ориге…. | 412 |
| 18 | پیام ویدیو | 413 |
| 19 | پیام ویدیو | 418 |
| 20 | پیام ویدیو | 384 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
