fa
Feedback
Ростер | Dota2

Ростер | Dota2

رفتن به کانال در Telegram

Ростер - твой личный состав новостей Рассказываем все о киберспортивной Dota2 По всем вопросам @roster_dota

نمایش بیشتر
6 322
مشترکین
-1124 ساعت
-847 روز
-41130 روز
آرشیو پست ها
👍Чтож, сегодня без обновы. TeaGuvnor в этот раз ошибся, а его стрим и был единственным поводом сегодня ожидать чего-то в игр
👍Чтож, сегодня без обновы. TeaGuvnor в этот раз ошибся, а его стрим и был единственным поводом сегодня ожидать чего-то в игре, официально же ничего никто и не обещал. Он редко, но ошибался ранее, и зря подрубал стримы с ожиданием обновлений, что произошло и сегодня. Стрим он сейчас не оффнул, но уже не думаю что что-то будет, можно и поспать наконец. В Сиэтле уже дело к ночи, так что чего-то можно ожидать уже разве только следующей ночью. 🪑Valve пока только тизерят ивент, Акса всё также нет, ничего сегодня в игре не изменилось, тизеров новых каких-либо нет. Ждём-с в следующие дни, уж однозначно точно будет в какой-то из ближайших дней, вероятно в ночь на пятницу, когда чаще всего выходят обновления, но по факту может оказаться что угодно. В любом случае - если что выйдет - мы официально вам сразу сообщим, админ будет мониторить каждую ночь и спать в отрубе (жёстком) уже после) Сегодня ночью были небольшие какие-то движения в файлах игры, не более того. Ещё и стим целиком падал на несколько минут пару раз, на этом собственно и всё. Админ пошёл в отруб, вот вы по ночам нормально спите лучше) Подписаться на Ростер

Как будто можно уже ничего не ждать сегодня, но TeaGuvnor пока не сдался, продолжает дуть мыльные шарики в течении этих часов
Как будто можно уже ничего не ждать сегодня, но TeaGuvnor пока не сдался, продолжает дуть мыльные шарики в течении этих часов) В игре ничего не вышло, ни тизера нового или чего-то ещё. Подписаться на Ростер

Если вы зачем-то не спите - давно пора, вряд-ли что-то выйдет. Ладно админу не до сна, но а вам то чего сидеть Ничего нет, ещё и стим сейчас лёг вообще полностью, так что я бы не стал надеяться на обнову какую-то сегодня.

Всё ещё тишина Так что надежда на выход обновы сегодня - угасает, но пока ещё держимся Как и мужик, что мыльные шары дует уже
Всё ещё тишина Так что надежда на выход обновы сегодня - угасает, но пока ещё держимся Как и мужик, что мыльные шары дует уже 6 с лишним часов Как мы ранее уже говорили, он не раз ошибался и подрубал зря, когда по итогу ничего не было. Не часто так, но бывало. Официально то нам точно никто ничего не обещал, пока мы лишь тизеры в игре ранее получали и всё.

💀Пока что ничего не вышло, ладно админ ваш не спит, нормальным людям лучше ночью спать) Внутри игры вроде есть движения какие-то, микро-обнова на 100МБ и т.д., но по факту пока ничего заметного нет, Акс пока такой же пропаший Подписаться на Ростер

😏А то что стим лежит - это еженедельно всегда в ночь на среду около часа недолго офается всё для тех обслуживания, с самой Д
😏А то что стим лежит - это еженедельно всегда в ночь на среду около часа недолго офается всё для тех обслуживания, с самой Дотой это никак не сваязано Подписаться на Ростер

🤔Официальный сайт Доты - сейчас лежит Видимо обнова совсем близко, ждём-с в ближайшие часы Подписаться на Ростер
🤔Официальный сайт Доты - сейчас лежит Видимо обнова совсем близко, ждём-с в ближайшие часы Подписаться на Ростер

😮Админ сегодня не спит - TeaGuvnor подрубил стрим с ожиданием выхода ивента! Это не 100%, что что-то выйдет, он иногда ошиба
😮Админ сегодня не спит - TeaGuvnor подрубил стрим с ожиданием выхода ивента! Это не 100%, что что-то выйдет, он иногда ошибался, но всё-таки процент попаданий всегда намного выше, надежда есть.) Подписаться на Ростер

🌟🤩🤩🤩🤩Сегодняшние матчи получили ожидаемые результаты. Но сегодня день примечателен тем, что команды начали вылетать с кв
+1
🌟🤩🤩🤩🤩Сегодняшние матчи получили ожидаемые результаты. Но сегодня день примечателен тем, что команды начали вылетать с квал - мы попрощались с 🐨VP.P и 🗣RE 3 и 4 встреча дня - были самыми интересными, но исходы там также были ожидаемые, увы без третьих карт и какой-то интриги. Подписаться на Ростер

🐃OG забирают себе слот на 🏆The International 2026! Ребята победили гранд-финал счётом 3:1 против 🦞Grind Back Для ЮВА был р
🐃OG забирают себе слот на 🏆The International 2026! Ребята победили гранд-финал счётом 3:1 против 🦞Grind Back Для ЮВА был разыгран только 1 слот. Подписаться на Ростер

👍VP.Prodigy решили взять на карте себе и 👤Рингмастера и 👤Акса (Который пропал, но доступен в Captains Mode) Конфликт герое
👍VP.Prodigy решили взять на карте себе и 👤Рингмастера и 👤Акса (Который пропал, но доступен в Captains Mode) Конфликт героев решился до ивента, они уже братюни играют вместе) Подписаться на Ростер

📆📆📆📆📆 Продолжаем просмотр европейских квалификаций И да, 👤Axe доступен в captains mode, так что пропажа героя не повлия
📆📆📆📆📆 Продолжаем просмотр европейских квалификаций И да, 👤Axe доступен в captains mode, так что пропажа героя не повлияет на матчи. Вдруг кто-то захочет сыграть на Axe с дагоном по билдам TORONTOTOKYO? Подписаться на Ростер

⚡️Акс - ПРОПАЛ! Valve официально тизерят грядущий ивент - 👤Акс пропал из игры, его даже нельзя пока выбрать в катке. Ранее п
+1
⚡️Акс - ПРОПАЛ! Valve официально тизерят грядущий ивент - 👤Акс пропал из игры, его даже нельзя пока выбрать в катке. Ранее по информации с файлов игры и названии ивента - Тёмный карнавал, было известно что ивент будет связан с Рингмастером и Аксом, которые пересекались ещё в трейлере первого. 💃Крупный ивент близко, так что ждём вероятно уже на этой неделе! Подписаться на Ростер

🌟🤩🤩🤩🤩Сегодняшний день был уже интереснее прошлого, и по 3 карты получали в матчах, и в целом матчи были понасыщенее Кома
🌟🤩🤩🤩🤩Сегодняшний день был уже интереснее прошлого, и по 3 карты получали в матчах, и в целом матчи были понасыщенее Команды разогреваются, ну а результаты встреч пока ожидаемые Подписаться на Ростер

🚤YeS 2026 = 🐲Spirit 2021? Начинаем болеть здесь, чтобы потом не называли глором Подписаться на Ростер
🚤YeS 2026 = 🐲Spirit 2021? Начинаем болеть здесь, чтобы потом не называли глором Подписаться на Ростер

🅰️Mira на одном из стримов внезапно представился как БЫВШИМ про-игроком... 👍Видимо он скоро покинет киберспорт, ждём какие-то официальные новости. Подписаться на Ростер

📆📆📆📆📆 Продолжаем квалификации в Европе, сегодня играет вторая часть верхней сетки Ловите расписание, старт в 11 Мск Подп
📆📆📆📆📆 Продолжаем квалификации в Европе, сегодня играет вторая часть верхней сетки Ловите расписание, старт в 11 Мск Подписаться на Ростер

Оффтоп 🐦‍🔥Falcons стали третьей организацией в мире, которая выиграла два главных трофея Valve: The International по Dota и Major по CS Фан факт: все эти турниры были выиграны с СНГ игроками в составе Самый сильный регион в обеих дисциплинах? Подписаться на Ростер

🌟🤩🤩🤩🤩Первый день квал Европы закончен, Пока что без каких-то удивлений и неожиданностей, 🐲Miposhka с ребятами пока успе
🌟🤩🤩🤩🤩Первый день квал Европы закончен, Пока что без каких-то удивлений и неожиданностей, 🐲Miposhka с ребятами пока успешно дебютировал на квалах, надеемся продолжат лучше с каждым разом) Подписаться на Ростер

📆📆📆📆📆 Доброе утро! Не думал, что когда-то напишу подобное, но сегодня смотрим на дебют 🐲Miposhka! Квалы на TI с СНГ-ком
📆📆📆📆📆 Доброе утро! Не думал, что когда-то напишу подобное, но сегодня смотрим на дебют 🐲Miposhka! Квалы на TI с СНГ-командами были всегда чем-то особенным, надеюсь, что и эта не будет исключением Ловите расписание, старт в 11 Мск Подписаться на Ростер