Медленная_звезда
رفتن به کانال در Telegram
296
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
+4
Ногти конечно безбожно сломаны, но марафоны сами себя не выкрасят, так что иду с разнооазмерными коротышами
Стряхнула пыль со своего свадебного века в честь самой короткой ночи (обещали срок годности год, но вот уже пять лет он бодр и весел)
#yslblancsymboliste
+2
Ногти я сломала, как не ломала уже давно, поэтому ногтевого контента в ближайшее время не предвидится.
Огромное спасибо всем за поздравления 🫶
+4
Вчера сидела выбирала из трёх зелёных лак для денрожденного маникюра, потом пошла в магазин за винишком.
Искра, буря, безумие и вот у меня дизайн под внезапно подвернувшийся торт. И под горки в аквапарке тоже подходит.
Обожаю этот лак, нервничаю от уровня.
Дизайн весьма хулиганский, но ногтевая арка всё изящно зацензурировала
Вот горшок пустой — он предмет простой, он никуда не денется...
Вот теперь сами пойте 😁
Горшок должен был быть рядом с Винни-Пухом, но мне он не понравился
#daodoраннийпапоротник
#bohemeimpressionism3
#bornprettycherryblossom
#bornprettysunset
#swankys25
#swanky002
#leslymary
#leslytropicalpeach
#leslylemongrass
#leslyforestgreen
#leslycoffeeliqueur
#leslybecreative4
#angestamping022
#doublestampingмультяшки
#покрытьотборнымматом
Вот горшок пустой — он предмет простой, он никуда не денется...
Вот теперь сами пойте 😁
Горшок должен был быть рядом с Винни-Пухом, но мне он не понравился
#daodoраннийпапоротник
#bohemeimpressionism3
#bornprettycherryblossom
#bornprettysunset
#swankys25
#swanky002
#leslymary
#leslytropicalpeach
#leslylemongrass
#leslyforestgreen
#leslycoffeeliqueur
#leslybecreative4
#angestamping022
#doublestampingмультяшки
#покрытьотборнымматом
+5
Очень красивый зеленыш. Сразу хотела магнитить его именно так и, мне кажется, ему это очень идёт.
#daodoраннийпапоротник
+4
Очень красивый зеленыш. Сразу хотела магнитить его именно так и, мне кажется, ему это очень идёт.
#daodoраннийпапоротник
+6
Москву накрыло ливнями, но этот лак способен разогнать любые тучи. Как и персонаж, которому он посвящён, ведь Дастин — настоящее солнышко
#scalelacquershewillnotbeabletoresistthesepearls
+4
Настоящая лесная чаща, мхи, солнечный свет, проникающий сквозь еловые лапы
#colorflecksпетух
+4
Немножко погуляли в честь праздника. Ну как немножко: от Музеона до Новаторской.
С днём России 🇷🇺
+1
Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Ногти не красятся, мультяшки не стемпятся.
Столько планов было на июнь, и всё куда-то мимо ушло.
Придумала, на мой взгляд, гениальную идею — настемпить фиксиков на фоне а-ля электронная плата, они ж чинят всякую электронику,, показала мужу, а он не оценил. Говорит, что лучше бы всякие компы там сделала, так понятнее было бы. Зато дочь радуется и всё время просит показать Нойик и Тимка ( Нолика и Симку)
+5
Вчера с сыном ходили на рэп-мюзикл "Война и мир. Начало" и это было круто.
Очень интересное прочтение классики, наполненное драйвом, энергией и музыкой. Практически полное отсутствие декораций, вместо которых использовался свет, современные костюмы, быстрая смена сцен и при этом максимально бережное отношение к первоисточнику.
Считаю, что для подростка это идеальное знакомство с основными сюжетными линиями: современное, динамичное и не скучное. Гриша очень ждал сцену с дубом, потому что был наслышан о ней от старших товарищей, и оеа его не разочаровала.
Больше всего понравился дуэт Пьера Безухова и Элен Курагиной.
Очередное спасибо Вике @artavika за рекомендацию.
Этого диора я красила для похода в театр. А духами для такого повода стали Tutu Gritti.
Логика такова: духи посвящены балетной пачке a.k.a. tutu. Ну и что, что я ходила на рэп-мюзикл. Театры бывают разные.
Про духи: вообще это довольно свербящие фрукты на амбродеревяшках, но почему-то именно здесь мне это нравится, напоминает пузырьки шампанского с нотой грейпфрута. А ещё я каждый раз радуюсь, что на бутылочке написан номер, потому что изначально их было выпущено ограниченное количество
+4
Накрасила сегодня этот Диор и муж тут же спросил: у тебя что золотой июнь настал? А всё потому, что однажды я ему сказала, что берегу его для цветного месяца, вот Деним, к примеру, я носила в синем апреле. Пришлось рассказать, что не золотой, а солнечный 😁
Очень благородное деликатное золото с вкраплением серебристых частиц. Понравился, хоть золото, но ощущается нюдом. Этакая тихая роскошь
#diorjadore
1. Гель для душа Faberlic Чёрная смородина оооочень понравился, мне чаще всего смородина уходит в кошачьи лотки, например, Чистую Линию прямо не могу обонять, а Фаберлик вкусняшка
2. Листовая маска L.Sanic на этот раз с красным апельсином всё ещё люблю обожаю за аромат
3. Топ Kinetics когда-то обожала, отрыла у себя остатки, докрасила
4. База Masura Лиловый дракон ок норм, не знаю, что там за состав, но ногти хуже не стали и спасибо.
5. Сушка INM — тоже отрыла среди лакового кладбища — засохла в камень, даже разбавлялка не помогла
6. Топ Nabyo Кола на данный период времени мой любимый топ, уже не знаю какая бутылочка
7. Крапивный шампунь Faberlic офигенско пахнет крапивой и баней и хорошо очищает волосы, буду брать ещё, когда закончатся другие шампуни
8. Ночная маска с алоэ Sadoer, у меня какая-то нескончаемая их упаковка. Хорошо увлажняет
9. Ламинирующий бальзам для волос Faberlic ок норм, волосы блестят, но в белой упаковке нравится мне больше ↙️
10. Укрепляющий бальзам для волос Faberlic понравился мне больше всех из опробованных у фаберлик, волосы гладкие и блестящие
11. Крем для депиляции Veet норм
12. Крем для лица Stellary с витамином С и женьшенем внезапно очегь понравился— хорошо освежает, увлажняет, быстро впитывается. Сама бы не купила, мне сестра подарила, но мне понравился, думаю даже взять ещё, для лета отличный
13. Biothal крем для лица с коноплей для проблемной кожи хорошо помогает, когда внезапно что-то вылезает на лице, я его использую точечно
14. Academie Hydraderm откопала у себя эту миниатюру, срок годности уже вышел, но я его измазала на руки. То ли из-за срока он такой, то ли так и должно быть, но по консистенции он довольно жидкий, а распределяется туго, как будто пластилин размазываешь, странные ощущения. Но руки увлажнял отлично
15. Жидкость для разбавления лаков Omila — ещё один найдёныш из древних запасов. Трехкомпонентная, поэтому разбавляла ей только лаки для стемпинга, она с этим справлялась хорошо
16. Пенка для умывания с витамином С Icon Skin хорошая
Вот такую красотку сегодня в парке встретили. Ползла посреди дороги, как нас увидела — сразу в кусты
У меня есть для вас бонус-фото:
В таких условиях я обычно делаю свотчи 😁
#scalelacquerчтотоотвалилосьнебедаполовинакрейсераещеосталась
+2
В глянце он стал ярче и сочнее. И как же здорово искрится и переливается шиммер ✨️✨️✨️
#scalelacquerчтотоотвалилосьнебедаполовинакрейсераещеосталась
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
