fa
Feedback
Архив

Архив

رفتن به کانال در Telegram

Покажите как надо на своём примере. Глав. Админ - @Hunter_of_the_separatists

نمایش بیشتر
674
مشترکین
+324 ساعت
+97 روز
+9230 روز
آرشیو پست ها
Кофе? Я начинаю свое утро с ,,ебаный в рот, какого хуя ты тут делаешь?,,
Кофе? Я начинаю свое утро с ,,ебаный в рот, какого хуя ты тут делаешь?,,

-здарова пацаны -здарова. *сидит тип с зелёным скотчем*

С ДРОБОВИКА НАХУЙ

Repost from RST
Боєць ЗСУ впритул знищує двох мото-штурмовиків ВС РФ під Покровськом.

Повідомлення видалено згідно із законом про запобігання антисемітизму

Ідея полягає в наступному: подаруйте мені гарміни для проведення розвідки в умовах міської забудови та оперативного прориву на сешку. Вони мені дуже знадобляться в цих умовах, самі розумієте.

پیام صوتی00:04

Держава дала мені 2 речі — автоматичну вогнепальну зброю та птср

Хорошо что я не в здравом уме

photo content

Путин сегодня рассказал, что Гитлер проиграл войну, потому что немцы не отправляли своим солдатам на фронт носочки. Казалось бы, смешнее уже быть не может, но оказалось - может. Потому что на самом деле носочки немцы на восточный фронт отправляли вагонами, и дедушка даже тут наврал. Это просто какая-то патология. Он врет даже там, где в этом нет вообще никакой необходимости. У дедушки уже просто какая-то параллельная реальность, полностью выстроенная из лжи - начиная от Купянска, и заканчивая носочками для немцев. @kazansky2017

Без иронии, она рил похожа на габу была бы ещё негром...
+4
Без иронии, она рил похожа на габу была бы ещё негром...

photo content

-это что у тебя за котлы в смуге? Сырские? -ну да, я же Сырский, не веришь что-ль? -аххахаха -аххахах -давай підсилення -а ты в штурм сходишь. Пааа - я в штурм, а ты мне моб ресурс? - ага -мена? -мена. пошло? -пошлоо *наказ в 425* - ты че не боездатный? - обмежений бля, не видишь что-ль?

-это что у тебя за котлы в смуге? Сырские? -ну да, я же Сырский, не веришь что-ль? -аххахаха -аххахах -давай підсилення -а ты в штурм сходишь. Пааа - я в штурм, а ты мне моб ресурс? - ага -мена? -мена. пошло? -пошлоо *наказ в 425* - ты че боездатный? - обмежений бля, не видишь что-ль?

С этим лицом я раз в месяц открываю дипстейт
С этим лицом я раз в месяц открываю дипстейт