fa
Feedback
Veronika Rhinestonе | визуальный рассказчик DTIYS

Veronika Rhinestonе | визуальный рассказчик DTIYS

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать на мой канал! 💖 Основной проект здесь – фантастическая мультимедия история "Симуляция требует времени". А также Вы сможете видеть здесь мою любовь к переосмыслению классики. Так что не удивляйтесь, увидев тут людей со смешными усиками)

نمایش بیشتر
235
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
И стадик, возвращаюсь к ним хихи
И стадик, возвращаюсь к ним хихи

Пишу пятую главу!! Я кинню МАСКИМАЛЬНО Зои на первом А второе... Ну это... Бывает 👁👁
+1
Пишу пятую главу!! Я кинню МАСКИМАЛЬНО Зои на первом А второе... Ну это... Бывает 👁👁

Возможно что Вас незаметно сфотографировали 👁👁
Возможно что Вас незаметно сфотографировали 👁👁

https://open.spotify.com/playlist/5jxURA9oCvQmAdCZfTB3V2?si=C60ybhVxRgynR124N-OHZQ Плейлист по задолжавшим готов!! Буду рада отзыва и впечатлениям на него ;)

Вас поняла 🫡 У задолжавших пока не очень много кинн песен, но я постараюсь собрать что-то интересное Зои и Пауллин тоже будут, и плейлист совё не обсуждается Плейлисты будут на спотифае, надеюсь, это подойдёт 🙏

Пок каким из предложенных персонажей сделать плейлист в первую очередь?
Anonymous voting

"Милочка, не совершай модного преступления... Пока не пришло время (^з^)-☆" Вновь Пауллин из второй половины сюжета, под влия
"Милочка, не совершай модного преступления... Пока не пришло время (^з^)-☆" Вновь Пауллин из второй половины сюжета, под влиянием Маргретты Плюсы – стала ещё более модни, носит одежды старого покроя из натуральных тканей 😼 Минусы – давайте не будем про них говорить, ладно?...

Кто Кейлюшу обидел 👁👁
Кто Кейлюшу обидел 👁👁

Кинула на модерацию!! Ждите апдейта в этом посте! 👀

Новая версия обложки симуляции!! Я таки решила оставить старый логотип проекта
Новая версия обложки симуляции!! Я таки решила оставить старый логотип проекта

Апд. Голосование, которое я удалила (за версию обложки) отменяется, так как мне самой очень нравится новая обложка симуляции 🙏😭 по крайней мере нравится то, что она передаёт ту эмоцию, которой я не могла добиться в первое версии Я ещё немного доработаю новую версию по типографике и чистоте композиции, и скорее всего возьму её Но также благодарна вам за ваше мнение!!

Обложка...
Anonymous voting

ЕСТЬ НОВАЯ ВЕРСИЯ ОБЛОЖКИ!! Голосуем за лучшую версию для ранобелиб и других площадок
+1
ЕСТЬ НОВАЯ ВЕРСИЯ ОБЛОЖКИ!! Голосуем за лучшую версию для ранобелиб и других площадок

Обложка...
Anonymous voting

И ещё, раз мой канал это страна, вопрос государственной важности... Меняем обложку на новую, или оставим старую версию? Если
+1
И ещё, раз мой канал это страна, вопрос государственной важности... Меняем обложку на новую, или оставим старую версию? Если не поменяем, я оставлю новую версию как доп. обложку или просто арт

4 глава. Симуляции. Сегодня. Постараюсь. ✨️👁👁

Канал Вероники это...
Anonymous voting

+1
Эдиты по шаблонам и соц опрос...

Repost from N/a
У меня др!!! Сегодня я достигла 19 лвл и больше не могу на вопрос о том, сколько мне лет, орать "Ах, много, сударь, много - в
+1
У меня др!!! Сегодня я достигла 19 лвл и больше не могу на вопрос о том, сколько мне лет, орать "Ах, много, сударь, много - восемнадцать!!" Буду рада репосту! Рисую, леплю, пишу фанфики и просто жёстко вайблю Лучший подарок художнику, конечно, репост, но можно и денежкой порадовать (сугубо если есть желание ☺️) +7 915 895 77 01 (сбер) Всем спасибо большое за то, что вы есть в моей жизни! Люблю-целую 😍

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛПШКА 💖💖🤲🎉🎉