Veronika Rhinestonе | визуальный рассказчик DTIYS
رفتن به کانال در Telegram
Добро пожаловать на мой канал! 💖 Основной проект здесь – фантастическая мультимедия история "Симуляция требует времени". А также Вы сможете видеть здесь мою любовь к переосмыслению классики. Так что не удивляйтесь, увидев тут людей со смешными усиками)
نمایش بیشتر235
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
+1
Пишу пятую главу!! Я кинню МАСКИМАЛЬНО Зои на первом
А второе... Ну это... Бывает 👁👁
https://open.spotify.com/playlist/5jxURA9oCvQmAdCZfTB3V2?si=C60ybhVxRgynR124N-OHZQ
Плейлист по задолжавшим готов!!
Буду рада отзыва и впечатлениям на него ;)
Вас поняла 🫡 У задолжавших пока не очень много кинн песен, но я постараюсь собрать что-то интересное
Зои и Пауллин тоже будут, и плейлист совё не обсуждается
Плейлисты будут на спотифае, надеюсь, это подойдёт 🙏
Пок каким из предложенных персонажей сделать плейлист в первую очередь?
"Милочка, не совершай модного преступления... Пока не пришло время (^з^)-☆"
Вновь Пауллин из второй половины сюжета, под влиянием Маргретты
Плюсы – стала ещё более модни, носит одежды старого покроя из натуральных тканей 😼
Минусы – давайте не будем про них говорить, ладно?...
Кинула на модерацию!! Ждите апдейта в этом посте! 👀
Новая версия обложки симуляции!!
Я таки решила оставить старый логотип проекта
Апд. Голосование, которое я удалила (за версию обложки) отменяется, так как мне самой очень нравится новая обложка симуляции 🙏😭 по крайней мере нравится то, что она передаёт ту эмоцию, которой я не могла добиться в первое версии
Я ещё немного доработаю новую версию по типографике и чистоте композиции, и скорее всего возьму её
Но также благодарна вам за ваше мнение!!
+1
ЕСТЬ НОВАЯ ВЕРСИЯ ОБЛОЖКИ!!
Голосуем за лучшую версию для ранобелиб и других площадок
+1
И ещё, раз мой канал это страна, вопрос государственной важности... Меняем обложку на новую, или оставим старую версию?
Если не поменяем, я оставлю новую версию как доп. обложку или просто арт
Repost from N/a
+1
У меня др!!! Сегодня я достигла 19 лвл и больше не могу на вопрос о том, сколько мне лет, орать "Ах, много, сударь, много - восемнадцать!!"
Буду рада репосту! Рисую, леплю, пишу фанфики и просто жёстко вайблю
Лучший подарок художнику, конечно, репост, но можно и денежкой порадовать (сугубо если есть желание ☺️) +7 915 895 77 01 (сбер)
Всем спасибо большое за то, что вы есть в моей жизни! Люблю-целую 😍
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
