fa
Feedback
Veronika Rhinestonе | визуальный рассказчик DTIYS

Veronika Rhinestonе | визуальный рассказчик DTIYS

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать на мой канал! 💖 Основной проект здесь – фантастическая мультимедия история "Симуляция требует времени". А также Вы сможете видеть здесь мою любовь к переосмыслению классики. Так что не удивляйтесь, увидев тут людей со смешными усиками)

نمایش بیشتر
235
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
А пока пара плакатов Один на конкурс, второй для лора подруги
+1
А пока пара плакатов Один на конкурс, второй для лора подруги

Может на выходных будет!! а там посмотрим где именно

Я осознала, что у меня уже год наверное как стримов не было... Хотели бы?
Anonymous voting

СПЛЭШ АРТЫ СО ВСЕМИ ГЛАВНЫМИ МИСТИЧЕСКИМИ ПЕРСОНАЖАМИ/АНТАГАМИ МОИХ ПРОЕКТОВ!! 👁️👁️ осторожно – очень загадочно!!
+3
СПЛЭШ АРТЫ СО ВСЕМИ ГЛАВНЫМИ МИСТИЧЕСКИМИ ПЕРСОНАЖАМИ/АНТАГАМИ МОИХ ПРОЕКТОВ!! 👁️👁️ осторожно – очень загадочно!!

А пока ловите плакат с Пауллин (судя по сетке и надписям –в восприятии Кейлена хехехе) Сайт с фильтрами от @Krimnuz_Art и это
А пока ловите плакат с Пауллин (судя по сетке и надписям –в восприятии Кейлена хехехе) Сайт с фильтрами от @Krimnuz_Art и этот проект мне очень понравился!! :D

Ну всё готовьтесь)

Интересно почитать зарисовку по симуляции, которую я отправила на конкурс? (Она чуть-чуть спойлерная) Может даже нарисую по ней для иллюстрации событий
Anonymous voting

А ещё скетчики с литературной магмы 🤭
+1
А ещё скетчики с литературной магмы 🤭

We're so back 😼 На микро-косплей фестивале было очень весело Аушный Киса в Румынии – это каноничное событие ахахаха Это же ц
+3
We're so back 😼 На микро-косплей фестивале было очень весело Аушный Киса в Румынии – это каноничное событие ахахаха Это же целая поэма... Как я косплею ДЕДОВ

Repost from N/a
Ура-ура, меня родили 😊 По устоявшейся в интернетах традиции скажу что-то про лучший подарок художнику и поблагодарю каждого
+9
Ура-ура, меня родили 😊
По устоявшейся в интернетах традиции скажу что-то про лучший подарок художнику и поблагодарю каждого из вас за то, что следите за моим творчеством уже второй год подряд. Надеюсь, что и у вас, и у меня сегодня будет хороший день ;3

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФИЛИН 💖💖🎉

Нет у них в Эвергловинг клубе зимы и холода, счастливые люди 😔
Нет у них в Эвергловинг клубе зимы и холода, счастливые люди 😔

Я постепенно пишу мини-рассказы сюда, один уже почти написала И хочу спросить тех, кто подавал сюда заявку – не против ли вы, если я выложу сборник текстовых работ (с указанием автора сеттингов) в телеграф и сюда на канал? 👁👁

https://ranobelib.me/ru/book/232970--simuliaciia-trebuet-vremeni?section=chapters&ui=6647728 ПЯТАЯ ГЛАВА УЖЕ НА САЙТЕ!! Маргретта появляется в следующей 👀

Эти ребята всё дальше от книжных версий, но одна ролевая в которой я играю за них даёт мне понять примерно характеры моих ау
Эти ребята всё дальше от книжных версий, но одна ролевая в которой я играю за них даёт мне понять примерно характеры моих ау вариантов именно в сюжете основной книги 🫡 (больше чем микро камео ждать не стоит, но как отсылку на этот период моего творчества вполне можете ожидать хихи) А ещё 6 глава пишется! Ух щас как появится Маргретта 😼✨️

Традишно-лимонный скетч 🌹🍋
Традишно-лимонный скетч 🌹🍋

Repost from N/a
Работа на дтийс Ники
+1
Работа на дтийс Ники

СМОТРИТЕ КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 💖💖🙏

А вы знаете к чему? Вот скоро в книге моей узнаете... Кстати говоря об этом, 5 глава уже готова, скоро ждите на ранобелибе 👀
А вы знаете к чему? Вот скоро в книге моей узнаете... Кстати говоря об этом, 5 глава уже готова, скоро ждите на ранобелибе 👀

ВАУ ЭТО ЧТО... ПЛАКАТЫ?? Как давно их не было...👁👁
+2
ВАУ ЭТО ЧТО... ПЛАКАТЫ?? Как давно их не было...👁👁