[с]ад на заднем дворе | 18+
رفتن به کانال در Telegram
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
نمایش بیشتر749
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+4130 روز
آرشیو پست ها
+1
⠀
🦋 | секс в новой главе «овечки»⠀ айайай, коллеги. давайте не будем говорить очевидное — т.е. не будем проговаривать, что глава эстетически сильная — а перейдем сразу к сути. как же интересно манхвака вплела в интимную сцену близости аналогию с погоней за добычей! мне, честно, не хочется соотносить именно дениса с жертвой, но как будто бы всё на это намекает: ⠀💚особенно замена вульгарного кадра оргазма и соответствующего всплеска телесных жидкостей на фрейм с брызгами крови, которые по форме напоминают, в общем-то, всем нам хорошо известный финал мужской постельной активности. и что самое-то интересное: нам не показали, что тод достиг разрядки! возможно, кульминация для него — это не просто физиологическая реакция, удовольствие от трапезы соблазненным ягнёнком. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ПадениеАгнца | #TheFallenLamb
⠀
после моего тикитока про рокировку в «читателе» попался комментарий-пояснение к моменту “разделения“ ю джунхека. ничего особенного, ребята подсказали сюжетную сцену, но мне вспомнился мой поток размышлений о субъектности как джунхека, так и докчи, отраженных в поздравительных артах к др героев.
⠀
товарисчи, мама сейчас на меня поругалась, что из реакций пропала абизьяна. если у вас будет возможность и желание, проголосуйте, пожалуйста, за канал — вернём маме бибизьяна.
⠀
вы не представляете, как я люблю этого мужчину 😭
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
⠀⠀#март | #march
прошла неделя с открытия выставки lezhin. я пока успешно держусь и ничего не заказываю (хотя стенд по «границам аромата» так и тянет...) 🤩
⠀
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
я НЕ МОГЛА пройти мимо новеллы, у которой НАСТОЛЬКО атмосферные и выдержанные иллюстрации.
🌟 | пост-анонс от западного ветра⠀ там ещё и ссылка на публикации без цензуры 😇 . пока первые главы на редакции, однако по аннотации и началу я уже ахуела от качества и серьезности текста. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ОтветКиануРивза | #ReplyToKeats
+1
⠀
официально заявляю, что в «границах аромата» самые забавные комедийные сценки.
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#ГраницыАромата | #ScentAndSensibility
+1
⠀
продолжаю рекламировать «монохромный дневник» тикитоками.
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#МонохромныйДневник | #MonochromeDiary
⠀
вы не представляете, какая грусть меня одолевает от этой мысли.
⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#МонохромныйДневник | #MonochromeDiary
⠀
мое базовое поведение: раз в полгода выкладывать что-то по «орв» и ахуевать вместе с людьми в комментариях.
⠀
в тиктоке начинают форсить «монохромный дневник», не скрывая удивления, что у такой крутой работы маленький фд. поэтому напоминаю про свой отзыв 🤩
видит бог, я не хотела делать этот пост, но кто-нибудь может поделиться модом тиктока для андроида? чтобы с последними обновлениями, но и загружать видео можно без впн
⠀
🤍— поскольку не было встречи,
🤍не было и начала. итак, мне
🤍нужно найти способ её создать.
🤍 «замена гибельного пути» 猫茶海狸
перевод: wintersky, oksiji13
к финалу первые впечатления только укрепились на своих позициях. два запутанных преступления, одна бесконечная петля — и все ради него. хотя ключевой жанр здесь детектив, я бы сказала, что это лишь декорация и полезный инструмент на пути к своему месту.
⠀⭐️ | новелла больше не о любви, а о хэ вэе и о том, чем эта любовь стала для него. хэ вэй — мой фаворит здесь, без сомнений. и в принципе, неудивительно, ведь он и есть ключевая точка всего: он — одновременно начало и конец, причина и следствие.
все пространственно-временные игры совершенно неслучайно крутятся вокруг хэ вэя. мне понравилась главная причина петли мёбиуса, но я обязана предупредить, что хождение по ней — дело крайне утомительное. где-то треть новеллы — это погоня за ответами, причем под давлением печали и одиночества. физическое объяснение здесь несколько туманное, поэтому это может оттолкнуть при чтении.
по этой причине я советую сосредоточиться на любовной линии, мухаха.
— я не убивал чэн цзэшэна. ты лучше всех знаешь причину, верно? как можно вытерпеть причинение вреда своему возлюбленному?⠀ ⠀🤍 | до встречи с чэн цзэшэном хэ вэй и без того ощущался цельным образом. проницательный, ловко управляющий своими талантами, настойчивый и надежный — чэн цзэшэна прекрасно можно понять, ведь я сама не могла оторвать взгляд от такого хэ вэя. и вот он, познав близость, стал ещё ярче: его отчаяние и упрямство заострили каждую его черту, сделав его ещё совершеннее.
хэ вэй впервые почувствовал, что он удивительно напорист и неоправданно упрям.⠀ ⠀🔖 в веренице собственных двойников и кошмарных сцен прощания он не отступает от одной-единственной цели: спасти чэн цзэшэна и вырвать его судьбу из временной петли. вместе с тем и сам чэн цзэшэн, этот милый невдупленыш, очарованный своим возлюбленным, в каждом мире при каждых обстоятельствах неизменно выбирает хэ вэя:
··/··-·/··/-·/-··/··-/-·-·/–··/··· I FIND U,CZS (Я нашёл тебя, ЧЦШ)⠀ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #судэтогодостопочтенного #ReplacingTheEvilWay | #ЗаменаГибельногоПути
+1
⠀
про «переключатель мертвеца» я не буду особо рассказывать, ибо нечего. оставлю ключевую информацию о манхве:
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 я — обычный студент, который наконец закончил писать свой доклад. преподаватель по этому предмету уже снится мне в виде мертвеца с мачете, хах... вот что значит вырубиться после нескольких бессонных ночей! но... где все? и откуда в моём телефоне столько сообщений? “почему ты не отвечаешь?!“ “я надеюсь, ты ещё жив...“ “эй! ты ведь не умер?“ “если ты это видишь — беги!!“ что это значит..? какого чёрта нет связи? что происходит?! 」⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀ 🌟 завершен ⠀ ✨ 67 глав ⠀ ❤️ slashlib я как любитель зомби-замесов, ебанины с вирусами и атмосферой постапокалипсиса старалась все же не обременять себя ожиданиями относительно «мертвеца». поэтому не сказать, что он меня расстроил, но и не поразил. в принципе неплохой тайтл на один вечер. я знаю, что манхва адаптировалась по новелле: возможно, в тексте повествование более глубокое и комплексное, но я не уверена. сама история ощущается не до конца продавленной что ли. словно для атмосферы зомби нашествия не хватает напряжения, а для ключевой фишки сюжета — предыстории. конечно, тайтл неслучайно называется «переключатель мертвеца», ведь так идёт связь с “якорем“ во времени. если вы читали «туман», то вы поймёте, о каком механизме идёт речь. здесь “переключатель“ связан не с конкретным событием, а с человеком. и в общем-то, эта концепция — главное, почему я хотела уделить «переключателю мертвеца» некоторое внимание. в чем причина? а вот! как мне кажется, этот тайтл поможет понять следующее произведение, которое попалось мне под скальпель для вскрытия ⤵️ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ПереключательМертвеца | #DeadManSwitch
Repost from N/a
🤩🤩🤩''
𝑻ell you what... the truth is... sometimes 𝒊 𝒎𝒊𝒔𝒔 𝒚𝒐𝒖 so much i can hardly stand it.𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓪𝓵𝓵𝓮𝓷 𝓼𝓱𝓮𝓮𝓹 /𝓫𝓻𝓸𝓴𝓮𝓫𝓪𝓬𝓴 𝓶𝓸𝓾𝓷𝓽𝓪𝓲𝓷
знаете, что самое интересное? осознание, что все арты, которые я использовала к «заметкам об уголовном расследовании», на самом деле относятся к другой новелле того же автора — «отчаянный судмедэксперт». ух бля какой гу яньчэнь на этих иллюстрациях секс...
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
