[с]ад на заднем дворе | 18+
رفتن به کانال در Telegram
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
نمایش بیشتر749
مشترکین
-124 ساعت
+137 روز
+4330 روز
آرشیو پست ها
+5
⠀
❤️🔥❤️🔥❤️🔥 ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥не слезайте с тяжёлых, пожалуйста. давно хотела зип-худи веренку, а тут целое зип-худи варенка с пёнхва... как всегда лучший дроп от лучших. ⠀
⠀
я выложила видео с причинами, почему всегда буду за тэджу, оно не разлетелось, но тем не менее даже так нашлись недовольные. сука меня больше всего бесят люди, которые не умеют считывать то, что им и так напрямую показывают в сюжете.
⠀
⠀
🌟🌟⠀𝖕𝖆𝖙𝖊𝖗 🌟🌟⠀𝖓𝖔𝖘𝖙𝖊𝖗найти манхву с поистине мрачной атмосферой, душегубом и грешным священником и узнать, что она вряд ли получит продолжение из-за отсутствия популярности на родине. 🌓 название: bentham | ventham ⠀
читаю описание тайтла => вижу “секс-партнеры“ => хочу скипнуть => замечаю тег “омегаверс“ => ладно 💀
запомните: ничто так не провоцировало рост эротических артов по джундокам, как выход официальной иллюстрации с ними в красных жилетах к рождеству.
Repost from Sedayyytyt
+1
Ого, насколько Jumal манхвой повлияла на людей , что в честь Пенхва открыли сбор в Кореи для детей пострадавших от насилия и совращения
Невероятно 🤩
#новости
⠀
🎀🎀🎀 𝒕𝒉𝒆𝒚 𝒂𝒓𝒆 𝒎𝒚 𝒔𝒂𝒍𝒗𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏⠀💙 translate ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочьУБерега | #NightByTheCoast
⠀
🌟🌟🌟 𝒕𝒉𝒆 𝒍𝒂𝒔𝒕 𝒔𝒕𝒐𝒓𝒚⠀ и помните: у историй, что начинаются с песни стинга, не бывает счастливых концов. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv | #TheLastStory
представьте, что вы только вышли на свободу, зашли в магазинчик на окраине, чтобы покушать раменчика, но во время трапезы услышали песню стинга. и только после пустой перепалки с управляющим вдруг поняли, что печальные мелодичные слова слышите только вы. а ю джунхеку, к которому так некстати пристал призрак, и представлять не надо.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
