fa
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

رفتن به کانال در Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

نمایش بیشتر
750
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+4030 روز
آرشیو پست ها
⠀ IT'S TRUE ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочьУБерега | #NightByTheCoast
+1
⠀ IT'S TRUE ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочьУБерега | #NightByTheCoast

⠀ kudryashka is so hot... ❤️ I really like this man. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #2020manhwa | #2020манхва
+1
kudryashka is so hot... ❤️ I really like this man. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #2020manhwa | #2020манхва

⠀ 🎀 𝑡ℎ𝑒 𝑎𝑛𝑔𝑒𝑙𝑖𝑐 𝑐ℎ𝑖𝑙𝑑 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#alienstage
+5
🎀 𝑡ℎ𝑒 𝑎𝑛𝑔𝑒𝑙𝑖𝑐 𝑐ℎ𝑖𝑙𝑑
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#alienstage

it's my comment 🖤

⠀ I didn't like «limited run», but the cover of 6 book... it's very beautiful 🌸 ⠀
+1
⠀ I didn't like «limited run», but the cover of 6 book... it's very beautiful 🌸 ⠀

you should not forget about this base. never.

⠀ 🌟—> the vibe of «nightmares»: [kim dokja, 13] i'm lonely. i'm scared. i'm not fine. always. [kim dokja, 19] i'm fine. ofte
+1
🌟—> the vibe of «nightmares»:
[kim dokja, 13] i'm lonely. i'm scared. i'm not fine. always. [kim dokja, 19] i'm fine. often. i'm lonely. sometimes. i'm loved. forever. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #orv | #НочныеКошмары

⠀ i'm just reminding about this post... ⠀

⠀ admin: I love go eunhyuk. also admin: *send posts only with baek dohwa*. ⠀

покажите мне комментарий в интернете, который был бы лучше этого:
покажите мне комментарий в интернете, который был бы лучше этого:

Repost from N/a
— Но ведь я.. без тебя.. не могу. Уходи. — Потому что ты.. Я серьёзно, ты мне больше не нужен. — Моя первая.. Ты всего лишь ф
+2
— Но ведь я.. без тебя.. не могу. Уходи. — Потому что ты.. Я серьёзно, ты мне больше не нужен. — Моя первая.. Ты всего лишь фальшивка. Ты не Хикару. — Не могу! Я перестал понимать где действительно мои чувства, а где нет! А даже если бы понимал, я не могу перестать тебя любить!
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🌟𝑻𝒉𝒆 𝑺𝒖𝒎𝒎𝒆𝒓 🤩🤩🤩🤩𝑯𝒊𝒌𝒂𝒓𝒖 𝑫𝒊𝒆𝒅🌟 🤩🤩🤩🤩 '𝒄𝒓

⠀ если вы спросите меня: “разве сенен-ай может быть горячим?“, я отправлю вас читать «логическую ошибку» 🌟 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЛогическаяОшибка | #SemanticError

⠀ в пятницу я смотрела обновления глав, а потом резко отвлеклась на рабочие дела, беспечно отложив телефон. я не помню, сколь
⠀ в пятницу я смотрела обновления глав, а потом резко отвлеклась на рабочие дела, беспечно отложив телефон. я не помню, сколько людей ходило возле моего стола, но все это время на экране было это: ⠀⠀

⠀ ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочьУБерега | #NightByTheCoast

⠀ самое главное, чему родитель может научить ребенка, — как правильно прописать с вертухи. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочьУБерега | #NightByTheCoast

⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочьУБерега | #NightByTheCoast

⠀ 💙— мы с тобой необъятны, 💙как ночь у берега. 🔵 «ночь у берега» euja ⠀👉 от знакомого каждому начала в рамках неравных от
⠀ 💙— мы с тобой необъятны, 💙как ночь у берега. 🔵 «ночь у берега» euja ⠀👉 от знакомого каждому начала в рамках неравных отношений между должником- невольником и кредитором- тираном до самой крепкой и светлой семьи. наверное, атмосфера «ночи» — это дым сигарет, глушь проулков, уют маленькой и просто обставленной квартиры, скрип стула и далекий шум волн. ⠀🌟 для ыйхена эта атмосфера — удушающая и губительная. закованный цепями обстоятельств, он вынужден лишиться спокойного будущего. забота о ребенке, обеспечение семьи, защита от неадекватного отца — все это достигает пиковой точки отчаяния на берегу моря. ⠀🌟 для тэджу такой контекст — в радость. загнанный в угол ыйхен для него — лакомый кусочек и в то же время просто расходный материал, что помогает скрасить скуку. привыкший ощущать твердую опору под ногами тэджу не знает, что это такое — бояться. однако однажды на берегу моря... как и сказал ыйхен, их связь действительно грязная и хаотичная. потому что как будто бы счастье не может быть в руках, что вынудили тебя выплачивать несуществующий долг и жить в мучениях. и в то же время не один ыйхен это понимает. тэджу, что поначалу носит маску самоуверенного гордеца, отказывается от нее со временем. его взгляд, жадный и колкий, вскоре обращается на свои собственные руки — искаженные и ядовитые. ⠀🤩 да, тэджу исправляется, но его арка искупления — это не просто сюжетный ход. это большая работа персонажа, когда он во главу угла ставит не свои эгоистические желания, а спокойствие партнера.
— его грусть мне больше ненавистна, чем его ненависть ко мне.
⠀🩵 их счастье рождается независимо от того, насколько запятнаны руки. их счастье рождается от желания выбрать друг друга:
ё тэджу. я в порядке, ведь ты любишь меня больше, чем я сам.
отличие «ночи» от других похожих работ в том, что тэджу — не ограничен собственным величием, а ыйхен — не глупец, сдавшийся под гнетом всего говна, что на него полилось. да, их отношения взяли начало в пасмурный день возле хмурого моря. но финал ыйхен и тэджу встретили в лучах теплого заката, где тень их объятий отпечаталась не только на песке, но и в памяти. ⠀🕊️ я люблю «ночь у берега». и моя любовь к этому тайтлу так же необъятна, как ночь у берега. ⠀⠀—> 𝑜𝑡ℎ𝑒𝑟 𝑝𝑜𝑠𝑡𝑠 : ⠀⠀💐 первое прочтение ⠀⠀💐 второе прочтение ⠀⠀💐 ё тэджу ⠀⠀💐 ким ыйхён как родитель ⠀⠀💐 почему ыйён? ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #судэтогодостопочтенного #НочьУБерега | #NightByTheCoast

⠀ 🧃почему ыйён? итак, предлагаю все-таки обсудить этот интересный момент: почему на финальном фрейме именно ыйён? как по мне
🧃почему ыйён?
итак, предлагаю все-таки обсудить этот интересный момент: почему на финальном фрейме именно ыйён? как по мне, это правда заслуживающий внимание ход от euja. она поместила в конец экстр не хэволя — хотя, как мы понимаем, большая часть дополнительных глав посвящена именно будням молодых родителей. она также не стала помещать в финал ыйхена или тэджу — центральные лица всей истории. безусловно, плакса — персонаж, любимый всеми, однако почему все-таки именно он? ⠀—> я не думаю, что стоит вкладывать особый смысл и прямо-таки искать отсылки и настаивать лишь на этой интерпретации, однако мне нравится думать, что ыйён — это олицетворение воплощенной возможности. в самом начале ыйхен идет к морю с плаксой на руках. поддавшийся отчаянию и тотальной апатии, он хочет покончить с собой, утянув на дно и ребенка. вскоре тэджу справедливо уколет ыйхена: “ладно ты, но чем ребенок это заслужил?“. и хотя плакса все понимал, он не вырывался из смертельных объятий ыйхена. да, это неправильно, но он был готов отправить за братом даже на тот свет. хэволь — прямое и самое очевидное доказательство любви и желания между ыйхеном и тэджу. и раз история о них, понятно, что хэволь становится результатом огромного пути: от разрушения до созидания, от вечной тревоги в трущобах до стабильной семейной жизни. но хэволь приходит лишь в финале, как закономерное закрепление союза. а вот ыйен наблюдает за историей с самого начала, потому он становится переходным мостиком во многих отношениях. —> потому мне правда нравится, что именно ыйен завершает экстры. и не просто ыйен на семейном фото, а на фото с выступления. этот кадр — это жизнь, которая могла бы быть и которая действительно случилась. случилась, потому что в тот день в море был не только ыйхен с ребенком на руках. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочьУБерега | #NightByTheCoast