fa
Feedback
Виктор Копаница aka Стендапьё

Виктор Копаница aka Стендапьё

رفتن به کانال در Telegram

Авторская подборка о комедии от Виктора Копаницы. По всем вопросам пишите в коменты

نمایش بیشتر
3 274
مشترکین
-224 ساعت
-167 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Ютуб только что дал подсказу, как улучшить качество видео на шоу стеаптар: а промежутке между 04 и 07 снекндами нужно убрать паузу между словами, чтобы зиртель не успел заскучать" Я так думаю, если зритель успел заскучать за время паузы между словами, которая длится 0,3 секунды, то пошел он нахуй.

Завтра вечером стрим сделаю. Мнения?
Завтра вечером стрим сделаю. Мнения?

Мы сегодня придумали шоу, которое будет называться "Черт, лох, нипацан" В котором комики базарят за мужское. Типа подкаст из машины, только со зрителями, на сцене и в формате стрима, ну и более дурашливое, если получится.

Ладно, в манду это, пойду еще поработаю, пока настоящие артисты определяют контуры будщего в нашем жанре, у меня 3 импровизации и 2 сетаптара несмонтированные лежат и подкаст из машины. Скажем так, мне пока некогда обсуждать комедию, я ее делаю. Но если что Андрей Айрапетов нравится мне, люблю его. Там дальше сами докрутите.

Есть тут стендаперские лороведы? Почему меня просят включиться в срач Андрея Айрапетова против московских комиков? Кто быканул? Кто не прав? Если что я Айрапетова поддерживаю детства, но сейчас работал и васё вьебал, увидел только эхо срача в его телеграм канале, где уже все просто друг друга колхозниками обзывают

Я сейчас взвесил, у меня 40 килограммов оборудования, которое я таскаю с собой на сьемки. У меня больше нет вопросов для чего старухам тележки с сумками на колёсах, они очевидно едут снимать новые бэнгеры.

сегодня вот такое снял
сегодня вот такое снял

Чтож, меня сегодня сбила машина, но пострадала только та машина. Я смотрел на летнее к хуям ее зеркало и подумал "Ну и кто из нас двоих тут больше машина?"

СОЦОПРОС У меня знакомый снял видос с импровизацией и получился час и ме тыеперь ссидим репу чешем как лучше его выкладывать. есть конечно вариант выложить 1 часовой видос и предложили еще вариант два по 30, но одновременно и чтобы в конце первого видоса была ссылка на второй Как лучше?

1 часовой или 2 по 30?
Anonymous voting

Многие конечно говорят про сочную картинку, обработку звука, темп шуток, но в наших странах монтажер комедийного мероприятия в первую очередь должен монтировать так, чтобы у него комики не сели.

ах, как хочется вернуться ах, как хочется ворваться в поселок где все ждут, что ты вернешься, потому что обосрешься ты же лох к злым завистливым старухам к алкоголикам их внукам блядский дом где рождение справляют потому что наливают всем двором лишь во сне приходят лица как там каждую скотину носит свет? Год прошёл, почтовый ящик Открываю — шприц с бычками Писем нет

Был недавно на лекции одного известного ютуб деятеля, он там много песен включал из нашего прошлого, вспомнил песню "городок" и вроде бы, спору нет, трогательная песня, но нет такого, что такого городка в реальности конечно же не существует? В моём городке всё было может и знакого, но чето вообще не просто и зависть и злость как будто шли рука об руку, а сплетни и интриги порой были просто невыносимыми. У нас так говорили: "Мы такое место где в одном углу пёрнул, а в другомуглу уже расказывают что ты обосрался" У вас тоже так или вы все из идееальных мест, с чудесными людьми и только я туту смуту произвожу?

Иногда впечатляться работами великих мастеров мне не только не помогает, но еще и демотивирует. Один крутой оператор постановщик рассказывает свою рутину: "Ну, мы искали где снять сцену с дракой, мне позвонили из департамента, который локации разведывает, говорят в Шанхае норм. Я посмотрел фотки, ну думаю, надо самому слетать посмотреть, слетал, блин мне не понравилось, пришлось всё таки дома строить павильон и арендовать самый большой в Америке экран, чтобы он у нас на фоне создавал ощущение города за окнами, еще в Шанхае крутое казино нашли, но блин его тайфуном снесло перед сьемками, блиииин казино в итоге тоже пришлось дома строить, чтобы снять красиво. Пока драку думали как снимать, я в интернете посмотрел видос красивых медуз, мы их запускали на самом большом в Америке экране, репетировали с ними, а когда снимать надо стало, мы решили, что без этих медуз уже не то, я зарядил юристов, чтобы они получили авторские права на этих медуз, классные медузы." (Если что эти медузы там от силы 30 секунд на фоне плавают). В это время я в рваных труханах в Алматы сижу жопу чешу, думаю, если я захочу снять драку, мне просто надо в пятницу вечером в окно высунуть телефон.

А такое как вам?

Я из автодорожных правил знаю, пжалуй, только то, что нельзя пересекать двойную сплошную. Вот прям сейчас еду с таксистом, который по двойной сплошной едет змейкой и с обеих сторон ее преодолел уже раз 7. По моим ощущениям, это лишение водительских прав вплоть до прапрапраправнуков

Если эта пиздюлина сделает так, что в алматы одна полоса перестанет быть вечно занята тачками, наверное я даже злиться не буд
Если эта пиздюлина сделает так, что в алматы одна полоса перестанет быть вечно занята тачками, наверное я даже злиться не буду. Но выглядит монструозно