Виктор Копаница aka Стендапьё
رفتن به کانال در Telegram
Авторская подборка о комедии от Виктора Копаницы. По всем вопросам пишите в коменты
نمایش بیشتر3 274
مشترکین
-224 ساعت
-167 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
https://youtube.com/live/v1HLBUqiUvw?feature=share
вот в эфир вышел
Ютуб только что дал подсказу, как улучшить качество видео на шоу стеаптар: а промежутке между 04 и 07 снекндами нужно убрать паузу между словами, чтобы зиртель не успел заскучать"
Я так думаю, если зритель успел заскучать за время паузы между словами, которая длится 0,3 секунды, то пошел он нахуй.
Мы сегодня придумали шоу, которое будет называться "Черт, лох, нипацан"
В котором комики базарят за мужское.
Типа подкаст из машины, только со зрителями, на сцене и в формате стрима, ну и более дурашливое, если получится.
Ладно, в манду это, пойду еще поработаю, пока настоящие артисты определяют контуры будщего в нашем жанре, у меня 3 импровизации и 2 сетаптара несмонтированные лежат и подкаст из машины.
Скажем так, мне пока некогда обсуждать комедию, я ее делаю. Но если что Андрей Айрапетов нравится мне, люблю его. Там дальше сами докрутите.
Есть тут стендаперские лороведы? Почему меня просят включиться в срач Андрея Айрапетова против московских комиков? Кто быканул? Кто не прав? Если что я Айрапетова поддерживаю детства, но сейчас работал и васё вьебал, увидел только эхо срача в его телеграм канале, где уже все просто друг друга колхозниками обзывают
Я сейчас взвесил, у меня 40 килограммов оборудования, которое я таскаю с собой на сьемки. У меня больше нет вопросов для чего старухам тележки с сумками на колёсах, они очевидно едут снимать новые бэнгеры.
Чтож, меня сегодня сбила машина, но пострадала только та машина. Я смотрел на летнее к хуям ее зеркало и подумал "Ну и кто из нас двоих тут больше машина?"
СОЦОПРОС У меня знакомый снял видос с импровизацией и получился час и ме тыеперь ссидим репу чешем как лучше его выкладывать. есть конечно вариант выложить 1 часовой видос и предложили еще вариант два по 30, но одновременно и чтобы в конце первого видоса была ссылка на второй
Как лучше?
Многие конечно говорят про сочную картинку, обработку звука, темп шуток, но в наших странах монтажер комедийного мероприятия в первую очередь должен монтировать так, чтобы у него комики не сели.
ах, как хочется вернуться
ах, как хочется ворваться в поселок
где все ждут, что ты вернешься, потому что обосрешься
ты же лох
к злым завистливым старухам
к алкоголикам их внукам
блядский дом
где рождение справляют
потому что наливают
всем двором
лишь во сне приходят лица
как там каждую скотину
носит свет?
Год прошёл, почтовый ящик
Открываю — шприц с бычками
Писем нет
Был недавно на лекции одного известного ютуб деятеля, он там много песен включал из нашего прошлого, вспомнил песню "городок" и вроде бы, спору нет, трогательная песня, но нет такого, что такого городка в реальности конечно же не существует? В моём городке всё было может и знакого, но чето вообще не просто и зависть и злость как будто шли рука об руку, а сплетни и интриги порой были просто невыносимыми. У нас так говорили: "Мы такое место где в одном углу пёрнул, а в другомуглу уже расказывают что ты обосрался"
У вас тоже так или вы все из идееальных мест, с чудесными людьми и только я туту смуту произвожу?
Кто в Алматы, на Кристину Биткулову приходите, вы ее точно знаете
https://sxodim.com/almaty/event/solnyy-stendap-koncert-kristiny-bitkulovy-22-maya?fbclid=PAT01DUAR1NKJleHRuA2FlbQIxMABzcnRjBmFwcF9pZA81NjcwNjczNDMzNTI0MjcAAafAmI7mGuHkM_rdLl-YxLObK2ug4EqpJaZV2OBLof3qfq2P2nMxrij393y2CA_aem_3BE8pm37vsCAcdpLZGDWqA
Иногда впечатляться работами великих мастеров мне не только не помогает, но еще и демотивирует. Один крутой оператор постановщик рассказывает свою рутину: "Ну, мы искали где снять сцену с дракой, мне позвонили из департамента, который локации разведывает, говорят в Шанхае норм. Я посмотрел фотки, ну думаю, надо самому слетать посмотреть, слетал, блин мне не понравилось, пришлось всё таки дома строить павильон и арендовать самый большой в Америке экран, чтобы он у нас на фоне создавал ощущение города за окнами, еще в Шанхае крутое казино нашли, но блин его тайфуном снесло перед сьемками, блиииин казино в итоге тоже пришлось дома строить, чтобы снять красиво. Пока драку думали как снимать, я в интернете посмотрел видос красивых медуз, мы их запускали на самом большом в Америке экране, репетировали с ними, а когда снимать надо стало, мы решили, что без этих медуз уже не то, я зарядил юристов, чтобы они получили авторские права на этих медуз, классные медузы." (Если что эти медузы там от силы 30 секунд на фоне плавают).
В это время я в рваных труханах в Алматы сижу жопу чешу, думаю, если я захочу снять драку, мне просто надо в пятницу вечером в окно высунуть телефон.
Я из автодорожных правил знаю, пжалуй, только то, что нельзя пересекать двойную сплошную. Вот прям сейчас еду с таксистом, который по двойной сплошной едет змейкой и с обеих сторон ее преодолел уже раз 7.
По моим ощущениям, это лишение водительских прав вплоть до прапрапраправнуков
Если эта пиздюлина сделает так, что в алматы одна полоса перестанет быть вечно занята тачками, наверное я даже злиться не буду. Но выглядит монструозно
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
