Keniya.ll и уютные заметки
کانال بسته
авторские стикеры, идеи для сторис, шрифты, полезности для блога
نمایش بیشتر4 778
مشترکین
-324 ساعت
-137 روز
-8730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانالها
مه '26
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+14
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+19
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+16
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+26
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+32
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+46
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+38
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+46
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+99
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+357
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+264
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+101
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+36
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+66
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+48
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+69
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+88
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+77
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+84
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+60
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+174
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+263
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+1 443
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+5 265
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+174
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+467
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '220
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+1
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+137
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+371
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+230
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+39
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+31
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+154
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '22
+241
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '22
+343
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '22
+278
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '21
+1 183
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '21
+614
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '21
+877
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '21
+5 739
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
+8
В Испании день за неделю в Москве. В том смысле, что тут событий очень много происходит за короткое времяУтром гуляешь и завтракаешь в Биопарке. Вечером гуляешь по центру, пьешь кофе с чизкейком и заходишь в модную пиццерию Боюсь представить, что будет, когда у нас машина появится, но в одну локацию мы точно отправимся сразу. Увидела ее случайно и сразу представила какие фото и видео там можно сделать😅 Да что уж локация, мы себе уже маршрутный лист составили *оставлю в комментариях фото той локации, возможно кто-то из вас ее узнает, потому что там снимали фильмы 🎥
| 2 | Сегодня выложила пост, пусть и тут будет🤍🌸 | 182 |
| 3 | Помню свой первый кризис, когда мы мчались улетать из Испании спустя три месяца жизни. И вот у нас уже пролетел месяц как мы сюда приехали и в этот раз (уже третий). Хочется сказать, что у меня появляются ощущения дома, будто не хочется уже никуда улетать обратно. Хочется обзавестись всеми мелочами и не только, которые дают ощущение дома
Поняла, что оказывается, я не любитель огромных каменных городов. Окончательно поняла это после поездки в Дубай. Мне нравятся маленькие города, где всё есть и ты можешь обойти его весь пешком. Нравится вайб малоэтажных домов, кажется, что небо ближе, а воздуха больше
Каждый раз спрашиваем у Льва, хочет ли он домой. Его ответ: хочу только чтобы наш котик прилетел к нам и всё.
Спрашиваю про бабушек, а он говорит: Давай мы слетаем к ним, но потом вернемся обратно.
Казалось бы дитё, а ведь ощущает, где его душе нравится больше. | 260 |
| 4 | Испания учит замедляться и наслаждаться этой жизнью. А что еще делать, когда солнце 24/7
Позволили себе проваляться в кровати до 9 утра и не завтракать дома, дошли до нового места, которое открыли русскоязычные и вкусно покушали
Потом поехали в океанографик и купили годовые абонементы. Теперь можем посещать в любое время и сколько угодно раз. Итого, у нас годовой абонемент в Биопарк и Океанографик.
Вечером встретились с друзьями в одном из моих любимых мест, потому что оно огорожено, в спокойствии можно попить кофе, пока ребенок тратит энергию, ну сказка😍 но сегодня кофе был из Меркадоны, потому что кофейня была закрыта | 235 |
| 5 | Доброе утро мои прекрасные дамы🤍
На связи ваша бездельница, изучаю город и нахожу приятные местечки, где можно тихо посидеть за кофе с книгой.
Читаю сейчас любимого Ремарка - «Черный обелиск»
И всё таки, как прекрасно, когда ребенок к первую половину дня в саду, а вторую половину дня мы тусуемся вместе. В саду он до двух часов, гуляет и обедает, а потом забираю его домой на сон и в 17-18 мы выходим гулять. Сейчас у нас начинается уже жара, и думаю, что гулять будет выходить часиков в 19💫 | 213 |
| 6 | День в картинках. Иногда мне кажется, что я живу жизнь какой-то бездельницы, судя по моему контенту🤣 но это не так, если что | 236 |
| 7 | В фотопленке куча контента и есть что вам показывать, но я как обычно отвлекаюсь, села пить чай и решила зайти к вам 🫶🏼
Вчера с сыном ходили в тц, мне нужна была маска для волос, по пути зашла в Zara, но там было стооооолько народу, что подумала, приду-ка я завтра к открытию. И что вы думаете, сегодня в 10:00 я уже в примерочной Bershka (очень люблю их стиль, такой дерзкий, молодежный)
И вот дилемма, я купила эти черные капри в стиле 90х, они мне так понравились, что подумала, буду 100% носить. Пошла Stradivarius и обнаружила там юбку с рюшами, шорты в стиле old money, Боди в горох и так влюбилась в эти свежие образы, что решила вернуть капри🤣
В итоге, девочки, у меня в гардеробе появилась хорошая база и еще, я все таки дошла до Zara и наткнулась на эту имбу в горох, схватила быстро последний размер и убежала в примерочную, отправила мужу, он одобрил, в таком надо точно ехать гулять в Париж. А джинсовая юбка, вы видели вообще?! Я нашла ее, очень долго искала такую и вот, теперь она моя🫶🏼 | 285 |
| 8 | Вышли вечером на прогулку и было решено найти хорошую пиццерию. Нашли, даже очень достойную. Народу не было, спокойно сели на улице. По соседству шла служба, тихонько пели люди 🫂 | 281 |
| 9 | клининг дэй на скорую руку
уже рассказывала, что находясь еще в Москве через подругу заказала недорогой моющий пылесос, справляется со своей задачей он идеально каждый день
все таки, где бы ты не находился, очень важно создать то самое чувство дома, откуда не захочется уезжать
в этот раз мне так хорошо в Испании, ощущение, что я там где надо
единственное, конечно очень хочу своего кота побыстрее сюда, ну и родных было бы неплохо🤣
но как будто, кота пока что более реально хотеть сюда🥹❤️ | 273 |
| 10 | café con leche por favor ☕️ | 398 |
| 11 | Наша дорога в детский сад. Сыночек вот уже неделю ходит здесь в русско-испанский сад, пока что не бежит с огромным удовольствием, но и ходить хочет, сейчас идет адаптация, направляю его и не заставляю ходить. Но жадный день спрашиваю, подружился ли с кем-то, обижает ли его кто-то… все хорошо, говорит, но сильно дружить еще ни с кем не начал
Он у нас малыш с непростым характером, очень долго присматривается к людям и выбирает с кем ему дружить, предпочитает играть в игрушки сам, а на улице уже может и побегать с кем-то
В планах, на следующий уже год записаться в школу при церкви, в гос мы ходить 100% не будем, это наша с мужем позиция
Считаем так: пусть лучше изучает и познает бога, чем выбирает кем ему быть по жизни, мужчиной или женщиной… | 400 |
| 12 | позвали друзей на ужин, приготовила очень простое и вкусное блюдо, тут фишка в каперсах✨ | 337 |
| 13 | завтраки этой недели
яичница с анчоусами мой топ (в Москве анчоусы очень дорогие, находила на озоне за 410₽ 90гр, это очень мало, прям на зубок, поэтому я мечтала прилететь поскорее в Испанию, чтобы кушать в огромном количестве то, что я так сильно люблю и не по цене красной икры)
впервые анчоусы я попробовала в Риме, когда заказала пиццу с анчоусами и всё, я чуть не померла от этого вкуса и мне прям хотелось еще и еще🥹 | 399 |
| 14 | Выпадаю отсюда конкретно. Не успеваю вести все соцсети одновременно, но сильно стараюсь
Много гуляем, радуемся солнцу и налаживаем здесь свою обычную жизнь
Вот, например, нашли местечко с чизкейками за 99 центов, прикиньте, кусочек безумно вкусного чизкейка меньше, чем за 100₽, мой шок в шоке
Ну и конечно, теперь это одно из любимых мест, куда можно утром приходить с подружкой на кофе🌸 | 288 |
| 15 | завтра будет неделя как мы прилетели в Испанию 🤞🏼
за эту неделю многое было сделано для комфортной жизни, купили всякие штуки для удобства, чтобы чувствовать себя по-настоящему дома:
плед, чашки, чайник, инвентарь для готовки, моющий пылесос, банки для хранения чая и других сыпучих и органайзеры
осталось еще докупить постельное белье, полотенца, что-то для походов на пляж и пикников
если честно, то денег на это не жалко, потому что посчитав с прошлой поездкой, мы только 60-80€ почти каждый день оставляли в кафешках и почему бы эти деньги не пустить в организацию своего пространства, чем в быстрый дофамин в виде еды
в общем, в этот раз мы вернулись с другим мышлением, поэтому обустраиваем свой быт разумно🛋️ | 378 |
| 16 | наша первая закупка в меркадоне, купили всё по списку, но не все позиции были в магазине, поэтому я еще докупала
тут вся корзина вышла на 124€
(это много или мало, как считаете?)
но лично мы довольны, потому что купили мы прям много и впрок (креветки в морозилку, на фото не влезла курица грудка, рис, макароны, тунец на недели 2 точно, оливки также, дезодоранты и другая мелочевка) | 343 |
| 17 | С самого утра выбежали гулять. Дошли до любимого центра на кофе, забрели в тихое местечко, где почти не было людей и сидели за разговорами
Завтра уже заселяемся в нашу квартирку, пойдем за большой закупкой продуктов (если интересно, буду показывать вам) и утром дойдем до биопарка за годовыми билетами❤️🥹 | 0 |
| 18 | аэропортная романтика
в 3 ночи мы выехали из дома, сейчас первая остановка на 4 часа в Стамбуле и далее еще 4 часа пути до Валенсии❤️
очень тяжело преодолевать путь с двумя самолетами за один день, эти пересадки и ожидания прям с ума сводят
но вот уже 8 часов позади и осталось только 4 часа до места назначения, увидимся на месте🤞🏼✨ | 0 |
| 19 | на дачных вайбах до среды✨
план на все дни вот такой, планирую читать, пить чай и играть с сыном в его игры (в том числе гонки, он на машине, я на своих двух, правила его игры такие😅) | 0 |
| 20 | тем временем мы осваиваем новый вид спорта — беговел
но не просто кататься, а кататься как не катаются все дети хах учимся делать трюки и в эту субботу уже едем на соревнования🙈
в Испании планируем покупать сразу двухколесный велосипед, чтобы он с другом гонял по парку 🤞🏼 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
