fa
Feedback
QT

QT

رفتن به کانال در Telegram

www.tiktok.com/@punkshow17 толя спит стоя

نمایش بیشتر
8 922
مشترکین
-624 ساعت
-347 روز
-10330 روز
آرشیو پست ها
QT
8 925
پیام صوتی00:21

QT
8 925
а как вам такое?

QT
8 925
Repost from N/a
ну начнем)
данное существо (qt), по другому его никак не могу назвать, пиздит и начинает открывать какую-то зановес про кая, рассказывая о том что фанаты какие-то от него отвернулись и называет его лицемерным и бесчеловечным 🤣 начну с одного, ты русское существо которое сидит в сарае, отсудившее 100к рублей и пытающийся хайпиться на знаменитом имени блядь очень много всего, но начнем по порядку 2022-2023 кай ангел поет, высказывается, намекает, посты, твиты, и в скором времени покидание жалкой страны все о чем говорит кай, онли факты -мы считаем, что это страна где никогда не будет будущего, страна у которой все ее жители умственно отсталые дегенераты о чем вы можете рассуждать вы от технологий и ментального понимания находитесь в 1000 лет до нашей эры человек говорит о отвергнутых фанатах - так слава богу, кому нужны фанаты зетники и подростки которые клеют себе зетку на лоб ничего со временем полностью умственно отсталые фанаты отклеются! и что-то но англоязычные фанаты артиста постепенно преобретают большой потенциал по сей день кай упоминает в своих треках свою точку зрения, а прислушиваться вам к нкй или нет, уже решать вам позже происходит шок, кай высказался на 9мая в своем тгк, под давлением кремля или его личным решением это было сделано, никому не известно тем временем это чудовище qt - рассказывает почему же кац ангел высказался о подвигах великой отечественной а про ЭТУ ВОЙНУ ОН МОЛЧИТ И НЕ РАССКАЗЫВАЕТ О ЕЕ ПОДВИГАХ - что ты несешь?? какие подвиги сво? и о какой поддержки этой страны идет речь страна разжигает геноцид, и вторжение в соседнюю страну!массовые убийтва ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ПОДВИГОМ? 2025 год про какой пиздеж ты говоришь? все что писал 9майс в 21 студию, все правда ОТ И ДО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ВСЕ ЭТО БЫЛО зависть? и альбом хеви метал 2 ЗАБРАЛ ГОД В РОССИИ вайперр ебали россию и ебут, никто ни один колхозник не может так а то что ты говоришь про фейк бифы и тд человек узнай что такое пр агентства, и маркетинг СУКИ БЛЯДЬ ФЛАГ АМЕРИКИБЛЯДЬ 🇺🇸 я говорю им кай чтобы меня не заподозрили, хорошая строчка от кай ангела ведь так и есть, люди пытаются откреститься от русского мира и у кого-то это получается а кто-то сосет хуй и извергается желчью в сарае
удачи вам, и знайте viperr вам говорили правду а вы просто кбанны орки, которые никогда этого не поймут 👋 ❤️ RRNOWAR

QT
8 925
господи какой же каенжил кринжовый и смехотворный дундук уму не постижимо, это даже мило внатуре, сук просто это как надо жить и как себя ощущать чтобы насобирать в одном человеке весь этот бойскаутский набор сноба, всю эту кислую подретузную вонь))) короч кто там на пляже сделайте мне такой же кружок или видос только пиздатый и рофельныйдохуя

QT
8 925
бляяяяя)))))))))))))))

QT
8 925
Repost from kai angel🤫
پیام ویدیو00:14

QT
8 925
پیام ویدیو00:17

QT
8 925
پیام ویدیو00:34

QT
8 925
پیام ویدیو00:30

QT
8 925
پیام ویدیو00:24

QT
8 925
پیام ویدیو00:15

QT
8 925
эй йо ниндзяки залайкайте ему этот круг в его канале чтоб он улыбнулся пасеба

QT
8 925
Repost from VIPERR WORLD 🤫
он подумает

QT
8 925
Repost from VIPERR WORLD 🤫
photo content

QT
8 925
Repost from НИЧТО SEQTA
я хочу фит с саша траутвейн

QT
8 925
Repost from Sasha Trautvein
پیام ویدیو00:18

QT
8 925