fa
Feedback
цицероннч

цицероннч

رفتن به کانال در Telegram

рисую редко но метко (наверное) @Ciceroone я https://telegra.ph/komishkins-ot-cicerona-01-12 прайс

نمایش بیشتر
708
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
крутышки давайте
крутышки давайте

ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ ЧТО БЫЛ БЫ НЕ ПРОТИВ РЕПОСТИКОВ И ДОБРЫХ СЛОВ 😊😊😊😊😊🍊🍊🍊

РЕБЯТКИ НАПОМИНАЮ АРТ ПРОЯВИЛСЯ СОТВОРИЛСЯ

не особо по теме тгк но красота согласитесь

Repost from N/a
ОПААА 😇😇😇
+3
ОПААА 😇😇😇

меня сегодняшний день так доебал что я нормально уже предложение составлять не могу

буду добрым словам и благодарен рт! 🙏🤍✨

0yi39c3173z0n4ct47ta.m4a1.82 MB

✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪

Repost from nostuk
РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ (4,5к+) Условия: •Подписка на @nostusik ПО ЖЕЛАНИЮ, ЕСЛИ АРТЫ ПОНРАВЯТСЯ •Репост этого поста Пруфы не нужны,
РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ (4,5к+) Условия: •Подписка на @nostusik ПО ЖЕЛАНИЮ, ЕСЛИ АРТЫ ПОНРАВЯТСЯ •Репост этого поста Пруфы не нужны, буду заходить через репосты и выбирать одну из ваших работ!!

это мой первый рисунок не судите строго

ребядьки всем привьее!!!! 🥺 тяк получилазь што я решився прислушаця к совету из анона и поменяль стиль......... надеюсь вам
+1
ребядьки всем привьее!!!! 🥺 тяк получилазь што я решився прислушаця к совету из анона и поменяль стиль......... надеюсь вам нравится!! 🥺🥺🥺🥺🥺🥺

если я в край сегодня не сойду с ума то ждите картинку

🌺💎💎💎💎💎💎💎💎🤩 в комментариях •условия: ➥с вас обязательная подписка на —@mndr1n02 —@NIKON_SHOP ➥репост на канал которы
🌺💎💎💎💎💎💎💎💎🤩 в комментариях •условия: ➥с вас  обязательная подписка на —@mndr1n02@NIKON_SHOP ➥репост на канал который будете пиарить и скинуть свою анкету в комм, можете искать мью💙 ➥обман- БАН, я все проверяю💋
//активно до удалении,будем подписываться на вас и репостить  ваши анкеты🌊

!! почистил мёртвые аккаунты !! так что не удивляйтесь упадку аудитории

Repost from N/a
опоздала сегодня везде где могла ура
опоздала сегодня везде где могла ура

Repost from цицероннч
пусть будет
пусть будет

пусть будет
пусть будет

Repost from nɐshii
. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 От @nnsshi О чем ивент: Вам нужно отрисовать свою ОС/себя/своего персонажа в чиби стил
. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 От @nnsshi
О чем ивент: Вам нужно отрисовать свою ОС/себя/своего персонажа в чиби стиле. По окончании ивента я создам общий холст, где размещу всех ваших чибиков(и своего) вместе Можно искать себе пару для общей идеи
🔤Что нужно для участия:🔤 🔤.подписка на меня(по желанию!) 🔤.репост этой записи к себе в канал/пиар чат/другу(можете удалять через 2 дня) 🔤.сбросить от 3-ех до 5 своих работ в комм с вашим тгк(если есть) 🔤 Скилл не важен, участвовать могут все желающие. Традиш разрешен(только вы сами вырезаете фон у своего чиби) 🔤 Набор длится с 05.09 по 27.09 ДЕДЛАЙН на работу: до 27.10

да как убрать эту хуйню
да как убрать эту хуйню