Дневник Джека | Крипто Блог
رفتن به کانال در Telegram
2 538
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
Когда начинать шортить рынок?
Гляньте на график биткоина, таймфрейм 1Д, хотя и на 4х часовом также отлично видно. Сегодня мы спускались к поддержке этого нисходящего треугольника. Сейчас по всей видимости идёт небольшой откуп..
Сигналом на шорт по всем фронтам для меня будет пробой данного треугольника вниз! Пробоем для меня является закрытие дневной свечи ниже 37 000$. Думаю это понятно! Если прямо сейчас биткоин пойдёт ниже 37к, а к вечеру его откупят выше, то это будет лишь ложный пробой. А вот если свеча закроется ниже, тогда да, завтра можно будет открыть шорт по какому-либо альту.
$ETH
Ну вот собственно и импульс, которого ждали. Правда эфир не спустился до 2400$, зато биткоин удачно сходил к 37650$.
Глядя на этот график можно предположить что мы пробили, затем сделали ретест и теперь готовы спускаться к цели 2370$. Так ли это на самом деле, я бы сказал да, смущает только биткоин немного, а так да
В какой стране вы сейчас находитесь, возможно всегда жили, возможно перебрались не давно!?
Что то сейчас будет!
На графике эфир, но и биткоин точно также готовится к чему-то! Вроде боковик, но если приглядеться, цена сжимается - консолидирует!
Буду ждать движения вниз, по эфиру до 2400$, по биткоину на 37650$. Шортить не буду😁
МОСБИРЖА: Торги на рынке акция
К сожалению, с 14 по 18 марта, т.е. всю следующую неделю, торги на рынках акций также проводится не будут!
Сам я жду возможности выкупить некоторые из российских акций, если вы также ожидаете открытия торгов по ним, предлагаю обменяться в этом посте информацией, что планируете выкупать и почему!
Стоит ли заходить в $ADA
Для открытия лонгов я считаю ещё не время. Тут скорее низ чем вверх, но рассматривать шорт на фьючерсах я бы не стал, до уровня поддержки всего 3%, а учитывая то, что заходить в шорт лучше всего ниже 0,78$, то и подавно 2%. Хотя на 20 плече это 40%
Если сетап на вход в шорт будет более конкретным и я соберусь открыть шорт, обязательно об этом напишу!
P.S. - А на каких монетках вы привыкли работать на фьючерсах!?
$BGB
Вчера уже обсуждали в чате, я ждал импульса вверх, ну вот собственно он и прошёл, на данный момент идёт попытка закрепления на уровне 0,174$. Думаю безуспешно. Но если закрепимся будем гулять какое-то время в боковике.
Для покупок открыт уровень 0,162$, а также более оптимистичный 0,144$ (не знаю дождусь ли). Насколько мне известно, уже совсем скоро Битгет проведёт ещё один проект на своём Лаунчпаде.
Когда покупать $ETH
Частенько задают этот вопрос, откуда же начинать лонговать эфир. Если смотреть глобально, то жду разворот в зоне 2200$ - 1730$. Это мощная зона для того чтобы разместить в ней покупку.
Лично сам буду покупать на этих пяти отметках: 2200$, 2090$, 1950$, 1840$ и 1731$. Каждый последующий ордер жирнее предыдущего, тем самым в попытке войти по наилучшей цене!
$DOT
Одна из монет, которою я прикупаю в долгосрочную перспективу. На данный момент я вижу для себя следующие варианты:
Сейчас монета стоит на бычий поддержке и находится там уже довольно долгое время, что не очень положительно для неё. Плюс к тому же она уперлась в медвежье сопротивление, если пробьёт его и закрепится выше, то жду роста до 23$
Если же не сможет и пойдёт вниз, то буду покупать её в зоне 14$-10,6$ и холдить минимум год-два
P.S. - А вы покупаете DOT?
Биткоин
Глобально на графике по биткоину с прошлого сетапа ничего особо не поменялось! Жду поджима к 38000$ - 37700$. Думаю основное волшебство произойдёт на следующей неделе, но это не точно! Пока что это теория и подтверждений в виде пробоев каких-либо важных уровней нет, но это пока.
Падать будет всё, я остаюсь при этой мысли. Да, будут небольшие локальные отскоки, но в целом дорога вниз. Я всё ещё медведь
А вы тоже любите фракталы!?
Ни то чтобы я хотел что-то сказать! Фракталы штука такая себе, между истиной и ложью, каждый решает для себя сам! Хотя фракталы на более больших таймфреймах определённо точнее! Гляньте на $ADA. Что думаете?
Шорт по $LUNA
Идёт по плану шорт, сейчас по всей видимости увидим небольшой откуп, затем цель шорта 86$.
Что касаемо лонга на фьючах или споте, то думаю уровни 85$ и 82$ будут хорошо откупать.
Меня вынесло по стопу, зря опускал его вчера в безубыток
Солевые рассуждения 🧂😁
С одной стороны, на часовом графике, вроде как ничего такой бычий клин! Фигура действительно сильная для любителей роста, да и не плохая поддержка 80$. Но так ли всё хорошо!?
На поддержке 80$ мы еже были ни раз и ни два, и сейчас это скорее знак к её пробою вниз! Вверху идёт дневное медвежье трендовое сопротивление, т.е. особо вверх там не разгуляться. Да и прошлая цель смотрит на 50$. А при пробое ключевого уровня 76$ и по данному клину определяется цель на 50$. Хотя RSI на дневках находится внизу, единственно что мешает открыть шорт! Но при пробое и закреплении ниже 76$ ничего уже не мешает.
Лонг от зоны 50$ - 66$
Шорт по $LUNA
Это допустимый сценарий! Но нужно обязательно ждать пробоя ниже 92$. Смотрите на часовом графике, хотя-бы 1-2 свечи закрытых ниже 92$. Вот тогда и только тогда можно будет зайти в шорт с целью по нисходящему 86$ - это будет 7% + умножаем на ваше плечо! С этой частью думаю всё понятно!
Что касаемо лонга на фьючах или споте, то думаю уровни 85$ и 82$ будут хорошо откупать.
Вы всё ещё ждёте открытия торгов по акциям на мосбирже?!
$WAVES
Рост вопреки рынку, заходить сейчас я бы не стал ни в одно из сторон. Но! Есть более безопасные входы в токен.
Первый, лонговый и вполне интересный, с учётом пробоя верхнего сопротивления. Как видите на дневках у нас большая фигура двойного дна, по ней в долгосрок можно определить верхнюю цель 50$. Разумеется вход после пробоя и закрепления по дневным свечам, минимум 2.
Второй, это разумеется шорт, вход при пробое 20$
$ETH
Жду продолжение снижения до уровня 2500$.
Кстати, кто-нибудь получил токены KNOT на Bitget?
💵Курс USDT на p2p Binance ~ 129,5 руб.
Биткоин
Решил поглядеть на дневных свечах, чтобы максимально уйти от внутридневного шума.
Большой нисходящий треугольник, который отрисован на дневных свечах, даёт цель на понижение до 30500$. Уже не первый раз мы приходили к подобной цифре разными способами, наверное это что-то да значит!
Когда мы могли бы опуститься до этого уровня и что нам мешает!? Ну мешает как минимум сильная зона сопротивлений на 35 000$ - 32 000$. А по времени это от 10 дней
$ETH
Всё произошло быстрее чем я ожидал, даже не успел зайти в шорт! Посчитал так, что если поставить отложенный ордер, это как минимум рискованно. Хотел зайти руками. На данный момент цель на часовике по шорту взята и заходить пока смысла нет.
Если интуитивно, то немного помусолим уровень 2590$ и вниз до 2500$. А вот технически пока не знаю, буду наблюдать.
Не важно куда пойдёт рынок, не важно куда должен, просто ответь, а куда вам бы хотелось, в каком направление ваша прибыль!?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
