fa
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

رفتن به کانال در Telegram
2 531
مشترکین
-824 ساعت
-277 روز
-4530 روز
آرشیو پست ها
$UNI пробил трендовую Я ждал этого момента, к сожалению забыл поставить уведомление на пробой. Так что буду искать для себя т
$UNI пробил трендовую Я ждал этого момента, к сожалению забыл поставить уведомление на пробой. Так что буду искать для себя точку входа на споте, начну с отложенного ордера на покупку по цене 18,6$. Должен он туда присесть. Цели остаются пока теми же, 23,16$ и 28,36$ (спот, среднесрок🦏) Эх, нужно бы чего-то на фьючах запилить!

Стоит ли сейчас покупать $ADA Хотелось бы ответить сразу всем любителям личек на этот чудо вопрос. Причём напомнить вам, что
Стоит ли сейчас покупать $ADA Хотелось бы ответить сразу всем любителям личек на этот чудо вопрос. Причём напомнить вам, что для подобных вопросов у нас существуют обсуждения в постах, не стесняйтесь писать там. Потому как личка для подобных вопросов не предназначена, вас много, я один. А умных людей в нашем сообществе достаточно, даже если я не успею ответить, ответят другие, не менее грамотно - поверьте! Готовится к покупке стоило ещё тут. Покупать, заходить, залетать - тут. А теперь уже не стоит разумеется никуда входить, поезд, как говориться, ушёл! Сейчас думаю будет разумная коррекция, это не рекомендация к шорту☝️ Будем искать новые сетапы, $ADA отработала на все сто. А если быть точнее, то чуть больше 9% по факту, на 10 плече, в котором был я - это составило чуть больше 90% профита. А с какими вы плечами работали!?

Тем временем по $ADA Я решил перебросить свой стоп, вот только не под самую линию, а немного ниже на 1,5117$ почему!? Откройт
Тем временем по $ADA Я решил перебросить свой стоп, вот только не под самую линию, а немного ниже на 1,5117$ почему!? Откройте 15 ТМФ и вам всё станет понятно. Видите эту белую пунктирную стрелку!? Это расстояние от входа до стопа, есть идеи что с ним можно сделать?! У меня есть, усилить свою лонг позицию, донабрав маржи таким образом, чтобы PNL подтянуло к стопу, но при этом он оставался им закрыт.

Маленький секрет по $ETH, только тссс... 🤫 Хе-хе, целую неделю в боковом наборе сил для взлёта, думаю уж пора бы🤓 🎯Локальн
Маленький секрет по $ETH, только тссс... 🤫 Хе-хе, целую неделю в боковом наборе сил для взлёта, думаю уж пора бы🤓 🎯Локальная цель: 4268$ 🎯Среднесрочная: 4736$ 🎯Глобальная: 6900$ 🎯Когда-нибудь, возможно: 10000$

Мой трейд по $ADA Сижу в нём со вчера, полноценный пробой вроде как есть. Буду ждать отработки конечной цели 1,57$. Для нагля
Мой трейд по $ADA Сижу в нём со вчера, полноценный пробой вроде как есть. Буду ждать отработки конечной цели 1,57$. Для наглядности начертил важные для цены уровни, буду перемещать под них стоп, как только цена будет закрепляться выше. На данный момент поставил стоп чуть выше PNL. Интересно, кто-то ещё заходил?!🤔

120% на $PORTO это ещё не предел! Вы наверное сейчас удивлены, какие 120%. Но извольте, вспоминаем мой пост от 18 ноября, ког
120% на $PORTO это ещё не предел! Вы наверное сейчас удивлены, какие 120%. Но извольте, вспоминаем мой пост от 18 ноября, когда мы сравнивали $PORTO с другими фан токенами. Там я провожу между ними схожесть и предполагаю снижение его цены на 70%, что собственно и произошло, также речь идёт от цене 3,5$ и 2,5$ за токен. Если у вас стояли отложки в этот диапазон на лонг, то уже при первом пампе до 5,8$ вы бы закрылись в 120%, а если бы и не закрылись, то могли бы сейчас забрать свои 60%. Это всё уже прошло, скорее всего вы не купили по 2,5$-3,5$ и не скинули по 5,5$ - 5,8$ верно!? Как говорится поезд ушёл! Или нет!? А вот не хочу я высказываться, пусть каждый сам для себя решит, но настоятельно рекомендую прочитать старенький пост на блоге от 11 ноября и задуматься, возможно там ещё есть деньги, сравните фан токены между собой. А что нароете, несите в комментарии, будем мозговать!

Хочешь получать сигналы которые отрабатывают в течении дня? Трейдер на этом канале делится такими прибыльными сигналами кажды
Хочешь получать сигналы которые отрабатывают в течении дня? Трейдер на этом канале делится такими прибыльными сигналами каждый день совершенно бесплатно. Успевай👇 https://t.me/+m2etrvzHQQhmNTM1 💵За данный пост Джек получил деньги

Биржевой токен UNI. Для себя определил зону 13$-18,5$ лучшей для покупки. На данный момент жду пробоя трендового сопротивлени
Биржевой токен UNI. Для себя определил зону 13$-18,5$ лучшей для покупки. На данный момент жду пробоя трендового сопротивления. После чего цена должна устремится к целям 23,16$ и 28,36$. С данным токеном работаю исключительно на споте, по крайней мере в данный момент. Читать cтатью на блоге, про биржу Uniswap и токен UNI 💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20

$AAVE в среднесрок Жду пробоя 280$ по $AAVE, как пробьём и закрепимся, возьму в лонг до середины января жду более 20% профита
$AAVE в среднесрок Жду пробоя 280$ по $AAVE, как пробьём и закрепимся, возьму в лонг до середины января жду более 20% профита. Цель 345$

$ADA Потихоньку поджимается к верхней границе треугольника, быки жмут сопротивления. Все цели писал ранее, утром.
$ADA Потихоньку поджимается к верхней границе треугольника, быки жмут сопротивления. Все цели писал ранее, утром.

Решил запрыгнуть в $TLM Восходящий с целями 0,25$ и 0,26$. Решил не дожидаться пробоя, поглядим как себя поведёт. 💡А вы знал
Решил запрыгнуть в $TLM Восходящий с целями 0,25$ и 0,26$. Решил не дожидаться пробоя, поглядим как себя поведёт. 💡А вы знали, что токен TLM (Trilium) является топливом в игре Alien Worlds, доступный для стейкинга! Он выпущен на трех блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. Самым дешевым в использовании является WAX. Общая эмиссия TLM составляет 9 млрд монет

Coinmarketcap — инструмент криптоэнтузиаста №1 Думаю, что этот сайт не нуждается в представлении. Каждый крипто-энтузиаст хот
Coinmarketcap — инструмент криптоэнтузиаста №1 Думаю, что этот сайт не нуждается в представлении. Каждый крипто-энтузиаст хотя бы раз о нем слышал. Сегодня я разместил обзорный пост на своём блоге от моего друга Gerald Content, я сам для себя открыл что-то новое, так что приятного вам чтения: https://planworld.ru/ru/crypto/coinmarketcap-instrument-kriptoentuziasta-№1.html

Пока рынок валится, ребята делают гигантские иксы🔥 #STORJ +1 300% за сутки🚀 Для 50 человек открываем тестовый доступ в Prem
Пока рынок валится, ребята делают гигантские иксы🔥 #STORJ +1 300% за сутки🚀 Для 50 человек открываем тестовый доступ в Premium: https://t.me/+CC3aFKDo-oQwNzVi 🚨ПРОХОДИМОСТЬ СИГНАЛОВ 90%, ВСТУПАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ👇🏼 💵За данный пост Джек получил деньги

$THETA прижалась к важному сопротивлению RSI перегрет и сам факт что мы сможем пробить его не так высок, поэтому решил постав
$THETA прижалась к важному сопротивлению RSI перегрет и сам факт что мы сможем пробить его не так высок, поэтому решил поставить стоп на 4,9$ Если пойдём вниз, зафиксирую свою прибыль. В случае пробоя, выделил для себя ближайшие цели 6$ и 6,9$ 💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum, но после старте майн-нет его перевели на свой блокчейн. Идея заключается в том, чтобы использовать токен для оплаты доступа к контенту, как инструмент донатов. По сути это криптоаналог YouTube, но сможет ли он когда-нибудь конкурировать с ним, конечно вопрос

Жду импульс по $ADA Прошлую цель добили и сейчас цена консолидирует в симметричном треугольники, как правило он пробивается в
Жду импульс по $ADA Прошлую цель добили и сейчас цена консолидирует в симметричном треугольники, как правило он пробивается в сторону тренда, а на данный момент тренд бычий, значит вверх. Но лучше конечно дождаться пробоя. Если пробой вверх, то цель в районе 1,53$ (в зависимости от точки выхода), если вниз, шортить не буду, но поставлю отложку на 1,33$

Лавина криптоскама, берегись народ! Список этих каналов взял из другого источника. уверен что он далеко не полный, завтра сде
Лавина криптоскама, берегись народ! Список этих каналов взял из другого источника. уверен что он далеко не полный, завтра сделаю свой список мне известных. Оперативно можно найти в телеметр по схожим постам, у многих присутствуют метки СКАМ, и в телеметр и даже в самом телеграм, будьте аккуратнее MadTraders PROFIT RocketPump Vip trading LootLab Trading Биржевой Торговый Crypto Buterin Первый Криптовый Vip trade team Trade Team Sharp Analytics PROcryptum Создатель Биткоина BTC - Whale Club Чжао Объяснит Queen of Scalp BTC indicator by Harley Harley Liquidations Sniper Crypto idea INVICTUS PUMP Black pump CRYPTO MOMENTS CryptoTrendz CRYPTO BET | Трейдинг Криптовалютой Trade log CryptoTrading2021 Криптомания Трейдинг BTC, ALT | Макаров И.В Криптоканал Trading revolution Crypto Анархист Крипто Полина

Coin98 $C98 Намерен вновь набрать на споте этот токен, как только он пробьёт трендовую линию, к чему он уже близок. Построил
Coin98 $C98 Намерен вновь набрать на споте этот токен, как только он пробьёт трендовую линию, к чему он уже близок. Построил на 4х часовом графике 💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков

Не покупайте сейчас Bitcoin, к концу года он может подорожать до $100K, но это всего х2 от текущей цены.  Выгоднее брать альткоины, которым ещё далеко до своих максимумов.  Я подготовил для вас список монет, которые при росте BTC могут дать 300-400%. Список альткоинов👇 https://t.me/+FMQgsw6W_mtkNmMy Забрать список альткоинов ✅ - https://t.me/+FMQgsw6W_mtkNmMy 💵За данный пост Джек получил деньги

Биткоин на 63000$ Глобально, тренд как был, так и остается восходящим с прошлогодней весны. От самых низов. На данный момент
Биткоин на 63000$ Глобально, тренд как был, так и остается восходящим с прошлогодней весны. От самых низов. На данный момент он не нарушен, так что особо быкам переживать не стоит. Сопротивление 52000$-53000$ оказалось достаточно сильным, но мы уже пробили дневной медвежий канал и теперь нам дорога только вверх до 63000$. Сможем ли мы сходить вниз до 44000$? Да, это действительно возможно, но мы ведь уже там были ранее, так что я не жду этого.

Фьючерсный турнир Binance закончился Наша команда заняла 27 место, жаль не призовое, но как минимум почётное! Всем огромное с
Фьючерсный турнир Binance закончился Наша команда заняла 27 место, жаль не призовое, но как минимум почётное! Всем огромное спасибо за участие! К следующему подобному соревнованию мы подготовимся лучше.