fa
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

رفتن به کانال در Telegram
2 530
مشترکین
-824 ساعت
-277 روز
-4530 روز
آرشیو پست ها
Эфир никак не хочет падать Всё ещё жду медвежьей отработки до 3960$ - 3865$. Быки дико откупают, но думаю сдадутся. Если это
Эфир никак не хочет падать Всё ещё жду медвежьей отработки до 3960$ - 3865$. Быки дико откупают, но думаю сдадутся. Если это конечно не манипуляция с целью загнать всех в шорты😬 Я продолжаю лонговать.

– ... 60 000$ – Сколько?! Да, да, да. Неплохо, для уютного накопления нравящихся альтов. Еще не раз пальцем у виска покрутите, когда меня узнаете. Уютная аналитика криптовалюты от Туземуна: https://t.me/joinchat/OZkW5QRxQew0OTE6 Кофейку заваривайте. Зарабатывать будем долго – велком 💵За данный пост Джек получил деньги

Не спешите покупать $C98! Думаю монетка вполне способна просесть ещё, я поставил ордера на 1,5$ и 1$. В дальнейшем я ожидаю о
Не спешите покупать $C98! Думаю монетка вполне способна просесть ещё, я поставил ордера на 1,5$ и 1$. В дальнейшем я ожидаю от неё хорошей прибыли, ставки на пол года или даже год! Монета интересная, у Coin98 много различных движух, сервисы, кошелёк, причём довольно классный. Куплю максимально дешево и буду держать!

Видео: результаты конкурса, эвенты, обновления, свободные места на копитрейдинге ▫️Распоковка коробки KCGI ▫️Результаты конку
Видео: результаты конкурса, эвенты, обновления, свободные места на копитрейдинге ▫️Распоковка коробки KCGI ▫️Результаты конкурса от Bitget ▫️Разбор по эфиру на копитрейдинге ▫️Свободные места на копитрейдинг ▫️Скоро новые настройки копитрейдинга ▫️Новогодние эвенты, события и различные плюшки ▫️По поводу Maison и IDO https://youtu.be/prPdP947F-g👀

Кто-то уже делал какие-то сделки на фьючерсах, из нашей команды!?
Anonymous voting

Продолжим падение по эфиру Ордер на 4030$ я удачно откупил, правда закрылся по нему раньше времени, через чур перестарался со
Продолжим падение по эфиру Ордер на 4030$ я удачно откупил, правда закрылся по нему раньше времени, через чур перестарался со стопом, думаю на копитрейдинге ребята это видели! На данный момент жду отработки второй медвежьей цели 3960$, ну на самом деле думаю ещё ниже, но ловить буду там. Развернуться вверх можем сейчас только на новостях.

🔑 вот этот канал, кстати, есть в TradingView и все сделки можно там проверить, кто шарит, тот поймёт о чем я. А то говорите что один хлам на рекламе. Это повтор, что-то совсем мало поглядели его. Гляньте, много монет с которыми лично я не работаю. С уважением, Джек 👇👇👇 https://t.me/+9ad-8Ml-wPQ2Mzky

Не зря я скинул $MATIC С моего последнего поста о нём он уже скинул 20% стоимости. Я очень рад что продал! Напомню, зона поку
Не зря я скинул $MATIC С моего последнего поста о нём он уже скинул 20% стоимости. Я очень рад что продал! Напомню, зона покупки которую я для себя определил 2,04$ и до 1,75$ 📖 История токена в блоге...

Сегодня вечером старт IDO MetaNFT Я уже закинул бабос на мэйсона и застейкал в пул, сижу думаю чего бы такое ещё лишнее прода
Сегодня вечером старт IDO MetaNFT Я уже закинул бабос на мэйсона и застейкал в пул, сижу думаю чего бы такое ещё лишнее продать, дабы поднять свой уровень. Как обычно. когда нужны свободные USDT их нет😬 Накидал инструкцию о том как поднять супер иксы на всей этой движухе. Не до конца всё расписал, но доделаю ещё, это не первый и последний IDO на площадке, так что в дальнейшем увеличу там депозит, проработаю инструкции сделаю видео. 📖Инструкция на блоге 🌐Сайт Maison 🌐Сайт MetaNFT 📅 10 декабря в 19:00 мск старт IDO MetaNFT ⚠️ Листинг на PancakeSwap состоится 14 декабря.

Фьючерсный турнир на Binance. День 1й Сегодня начинается фьючерсный турнир на Binance, Продлится он 15 дней до 24 декабря. В
Фьючерсный турнир на Binance. День 1й Сегодня начинается фьючерсный турнир на Binance, Продлится он 15 дней до 24 декабря. В нашей команде на момент старта имеется 144 участника, у 7 из них есть NFT Почему это важно и как считаются очки!? Смотрят процент PNL по любым парам на фьючерсах, по парам с BUSD умножают на 2, если вы ещё и владелец NFT, то пары с BUSD умножают на 3. Когда обновляются результаты в таблице?! Каждый день в 3:00UTC, по МСК это 6 утра Можно ли ещё присоединится к турниру!? Да, можно. Вступайте в нашу команду. Кто попадёт в таблицу рейтинга!? Как я понимаю, суммироваться будет профит тех участников, кто сможет перешагнуть планку в 30000$ по торговому объёму в сутки! И заработает не менее 0 прибыли. Остальных учитывать не будут, даже если результаты отрицательные, так что команду вы не подведёте. Кто получит плюшки?! Команды попавшие в ТОП 10 и дополнительно ещё ТОП 10 участников из этих команд 💡На YouTube по запросу фьючерсный турнир Binance уже есть видео от других команд

Ждал коррекции по $BNB, похоже дождался Давно наблюдаю за этим клином, всё ждал когда же он прольёт! В итоге пробили, теперь
Ждал коррекции по $BNB, похоже дождался Давно наблюдаю за этим клином, всё ждал когда же он прольёт! В итоге пробили, теперь цель коррекции 537$. Что делать с данным сетапом решать конечно вам. Шортить я не собираюсь, боюсь шорты могут закончится печально. Прикуплю ещё немного BNB на споте. Возможно попробую открыть лонг на фьючерсах пара BNB/BUSD по цене 545$. В рамках фьючерсного турнира больше всего очков дают за пары с BUSD, если пи этом вы являетесь владельцем NFT, то очков ещё больше.

Эфир. Фьючерсный турнир Доброе утро друзья! Как то не очень бычье настроение на рынке для начала фьючерсного турнира на Binan
Эфир. Фьючерсный турнир Доброе утро друзья! Как то не очень бычье настроение на рынке для начала фьючерсного турнира на Binance😁. Сегодня сделаем вводный инструктаж по турниру. А пока давайте глянем на $ETH, кстати индекс страха и жадности выглядит максимально паршиво, рынок толи готовится к очередной просадке, толи делает вид. Я поставил отложенные ордера на покупку на 4030$ и 3960$. Если мы туда двинемся буду выкупать позиции. Ежели рынок начнёт обваливаться, открою хэдж в противовес всей позиции☝️

Жду 5-10 иксов от MNFT Разобрался я ребята сегодня с Maison.capital - завтра у них старт IDO MNFT - это социальная сеть и при
Жду 5-10 иксов от MNFT Разобрался я ребята сегодня с Maison.capital - завтра у них старт IDO MNFT - это социальная сеть и приложение MetaNFT которая дает возможность общественным деятелям создавать свои профили и генерировать свои уникальные NFT за несколько секунд с целью их продвижения и монетизации. ▪️Старт IDO 10 декабря в 19:00 мск. ▪️Листинг 14 декабря в 19:00 мск. ▪️Разлок 15% на TGE, далее линейный разлок по 10% и в крайний месяц 5%. Токены к продаже будут доступны на TGE. ▪️Токены команды заблокированы на 10 месяцев и первый разлок только через пол года. Лить будет некому, если будет работать ММ в момент листинга - будет замечательно🤞 Не мог я поначалу купить MSN, на metamask оказывается не хватала баланса BNB, не сообразил сразу. Короче покупал 105 штук, за BUSD, плюс комиссии почти 400 баксов. Всё что было из свободных, хочу попробовать сразу на второй уровень залить!!! Но многовато требуется. Мне за неё хорошие люди топят, говорят можно не боятся. Как что интересное будет я расскажу

Эфир, стоит ли переживать? Я думаю переживать совершенно не стоит, поддержку к сожалению продавили, слетели на 4200, открыта
Эфир, стоит ли переживать? Я думаю переживать совершенно не стоит, поддержку к сожалению продавили, слетели на 4200, открыта дорога на 4000$. Если ставить ордер на лонг, думаю лучшей ценой будет 4030$. По-прежнему убеждён в том, что всё это делается специально, сейчас загонят в шорты или же скупят ваши эфиры и пойдём вверх. Цель 4790$.

Все слышали про IDO и как можно заработать x10-20 и более с 1 проекта? Самое главное - это попасть в Whitelist и получить возможность купить токены на Presale 🚀 Прямо сейчас идет набор в один из таких перспективных проектов, который работает над собственной метавселенной. Доступно всего 300 мест на запись в Whitelist, чем быстрее вы запишитесь, тем больше шансов на успех, ажиотаж колоссальный, поэтому сразу после запуска торговли проект ожидает получить x15 от цены на Presale. Переходи по ссылке и читай в закрепе как попасть в Whitelist на Presale👇 https://t.me/+XHnw0GiMc7g4Y2Ni 💵За данный пост Джек получил деньги

Вопрос-ответ Краткое содержание видео: ICO, IDO, IPO. Maison, Launchpad, Турнир Binance, места на копитрейдинге, налоги 2022,
Вопрос-ответ Краткое содержание видео: ICO, IDO, IPO. Maison, Launchpad, Турнир Binance, места на копитрейдинге, налоги 2022, конкурс и т.д. https://youtu.be/mddM6wHNXzM 👀

Жду когда проснётся $TLM Вчера ещё прикупил, плюс до этого было. Поставил себе тейк на 0,369$
Жду когда проснётся $TLM Вчера ещё прикупил, плюс до этого было. Поставил себе тейк на 0,369$

Что там с эфиром Пока стоит на трендовой поддержке, говорить о походе ниже ещё рано, буду ждать вечера. На всякий случай выст
Что там с эфиром Пока стоит на трендовой поддержке, говорить о походе ниже ещё рано, буду ждать вечера. На всякий случай выставил ордер в район 4000$ - потому как на Bitget картина немного другая, я это рассказал в видео, сейчас заливаю его на YouTube Бинанс залистил Biconomy (https://www.biconomy.io) $BICO

$BTT вроде как планирует пампануть Доброе утро! Первое, что открыл на Binance и увидел: Цена в консолидации, в бычьем клине,
$BTT вроде как планирует пампануть Доброе утро! Первое, что открыл на Binance и увидел: Цена в консолидации, в бычьем клине, предварительная цель 0,0041$. Вопрос лишь в том, когда заходить. Лучше наверное дождаться пробоя.

Ребята, решаю сейчас вопрос с копитрейдингом, завтра об этом расскажу, но мне нужно понимать примерные цифры, кто уже успел подписаться на мой профиль, а кто хочет, но не может?
Anonymous voting