fa
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

رفتن به کانال در Telegram
2 527
مشترکین
-424 ساعت
-297 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
Расклад по рынку Ребята ну вроде как дно нащупали, эфир и биткоин откупили. Вот только радоваться рано, тот самый уровень кот
Расклад по рынку Ребята ну вроде как дно нащупали, эфир и биткоин откупили. Вот только радоваться рано, тот самый уровень который выступал некогда поддержкой, теперь является сопротивлением, зеркальный он. Легко можем получить второе дно в подарок. Но закрывать плюсовые позиции я лично не хочу, оставлю на самотёк. Да и вообще сегодня пятница, мне сейчас на День Рождения к племянникам идти, они копят на теслу, то ли на настоящую толи на акции, пойду узнаю😂 Если есть рабочие моменты спрашивайте, пока я ещё здесь.

Друзья, вы знаете, что в телеграм крайне мало каналов, которые я могу рекомендовать лично от себя❗️ Однако сегодня хочу познакомить вас с ведущим криптоагрегатором с приватной аналитикой от топовых трейдеров🔥 Сейчас канал открыт, но вскоре уходит в формат закрытого клуба🔒 Настоятельно рекомендую иметь такой канал в своей ленте🔝— https://t.me/+gjrKoJdADR9kNGE6

Сравниваем предыдущие коррекции Биткоина Смотри, первая была в районе 8,4%. Вторая уже 11,2% становится больше, помните да ал
Сравниваем предыдущие коррекции Биткоина Смотри, первая была в районе 8,4%. Вторая уже 11,2% становится больше, помните да алгебру!? 11,2 - 8,4 = 2,8 - это увеличение шага😂 Я просто с малой тут уроки делал, увидал там такое, оказывается речь шла про коррекцию биткоина, и так далее 11,2 + 2,8 = 14% А теперь вам страшно!?

На всякий случай поставил ведро под $ETH Между прочим эти позиции на копитрейдинге, своеобразный тест на характер😁 гляди выт
На всякий случай поставил ведро под $ETH Между прочим эти позиции на копитрейдинге, своеобразный тест на характер😁 гляди вытряхнем тех, кто нарушал мои настройки и не смотрел вчерашнее видео. На Бинансе я давно уже сетку выставил, там она у меня вообще дикая, аж до 3400$. Я всё в надеждах полететь с эфиром при полно параде. И почему я его постоянно продаю))) А где у вас ордера?!

The Sandbox $SAND А теперь более детально поговорим по $SAND, вижу многие переживает за него. Как уже сказал выше, многое на
The Sandbox $SAND А теперь более детально поговорим по $SAND, вижу многие переживает за него. Как уже сказал выше, многое на данном этапе будет зависеть от биткоина, он уже задал настроение рынку, теперь может задать и направление, определённым монетам. На рисунке выше два основных направления, и сетапы по ним. Если кто не понимает, поясняю. На данный момент, если вы не в позиции, то делать ничего не нужно! Белые стрелки это условия для открытия лонга или шорта. Сказать куда это всё пойдёт прямо сейчас, я думаю возможности нет. Хотя логично было бы видеть движение вверх, по крайней мере по $SAND. Думаю у нас есть цель на примерно 9$, мы её не достигли, и собственно должны дотянуться.

Альты во власти бати Доброе утро друзья! Сегодня что-то я припозднился с первым постом😬 ленивое утро. Да и пятница сегодня!
Альты во власти бати Доброе утро друзья! Сегодня что-то я припозднился с первым постом😬 ленивое утро. Да и пятница сегодня! Уже как лет 5 не завишу от дней недели, но выходным радоваться не перестаю. Во многом, если вы заметили, и $SAND, и $GALA, $BNB за чем вы там ещё следите!? Всё это сейчас во власти отца криптовалют! Ну это же видно. Буянит батя, оно и понятно к цели 59к подошли, а что дальше делать не понятно! Толи новости выпускай и на пробой, потому как эта ракета так просто не полетит, либо иди опять вниз, ищи там помощи. Вот так и получилось. А раз сам вниз, то и всех за собой. Но как ни крути, доминация продолжает ослабевать и то что все альты просели с ним, это лишь временный феномен. Я думаю скоро отпустит не переживайте.

Новое видео: копирование сделок на Bitget Я записал полный обзор про копитрейдинг на бирже Bitget. Так что все кто копирует т
Новое видео: копирование сделок на Bitget Я записал полный обзор про копитрейдинг на бирже Bitget. Так что все кто копирует там мои сделки или планирует это делать смотреть обязательно!! И не говорите мне, что я вас не предупреждал! Я думаю будет интересно поглядеть даже тем кому это не нужно! Там много инфы мимо дела. Смотреть на YouTube: https://youtu.be/m0fuPZLoars👀 И не забываем подписываться на канал!

SHIBA INU $SHIB Шиба реально вышла из треугольника, все кто успел её поднакопить по прошлым сетапам теперь думаю могут ждать.
SHIBA INU $SHIB Шиба реально вышла из треугольника, все кто успел её поднакопить по прошлым сетапам теперь думаю могут ждать. Лично я, в среднесрок, жду её по 0,00087$. Стопом прикрылся, ничего не страшно! Не забываем про конкурс криптоманикюр, один классный парень добавил ещё 10$ и теперь наш призовой фонд составляет 110$👍

Да ладно Жуков, это реально ты Эх мои 16 лет ребята, деревенский клуб и кассета в бумбоксе. Жми на гифку сверху, читай надписи на киоске. 😂😂 🎶 В рамках 25-ти летия группы “Руки Вверх” Сергей Жуков подготовили серию уникальных NFT. 🔸 Коллекция NFT состоит из аудио, графических объектов, а также необычных артефактов, которые станут ценными предметами в NFT коллекциях поклонников группы: — Сертификат, позволяющий будущему владельцу пожизненно запретить Сергею исполнять песню «Студент» Эксклюзивный аудио трек, написанный Сергеем специально для данного проекта Классический киоск-точка продажи кассет и компакт-дисков из недалекого прошлого Винтажная автомобильная магнитола с воспроизводящейся в ней кассетой группы Три коллекционные фигурки Сергея Жукова в разных образах Комикс с альтернативным взглядом на клип «Уходи» Анимированный золотой кулон с логотипом группы 📃 Подробнее: bit.ly/RukiVverhBlog 🔗 Ссылка на коллекцию: bit.ly/RukiVverhNFT

— Эй, бро! Много заработал? — … — Вот, держи гайд как получать деньги и быть на вершине криптоприбыли! Если умеешь и знаешь т
— Эй, бро! Много заработал? — … — Вот, держи гайд как получать деньги и быть на вершине криптоприбыли! Если умеешь и знаешь толк в ICO —тебе точно сюда. Тем, кто ещё не разбирается в этой теме, мы всегда поможем и дадим мощный фидбек. Никакого скама, только чистая правда. Так так так, а вот подъехала новинка в мире криптосферы - __метавселенная.__ 🌍 Слышали когда то о таком? Мы будем детально разбирать эту тему и внедрять свои знания в новую сферу. Каждый шаг будет подробно расписан в нашем телеграмме. Выбирай проект, следуй нашим гайдам, получай прибыль. Generation Z Будь в вечном тренде — зарабатывай: https://t.me/gen_zzz

Что происходит с $BNB? Я долго наблюдал за клином на 4х часах, к сожалению его нет на часовике, да и на дневках, поэтому фигу
Что происходит с $BNB? Я долго наблюдал за клином на 4х часах, к сожалению его нет на часовике, да и на дневках, поэтому фигурка силы имеет не много. Видимо именно так подумали быки и решили пойти вверх. Ок! Мы всё равно пришли в это же самое сопротивление - 640$. Что дальше!? Либо мы тестируем этот клин с обратной стороны и на отскоке можно будет залонговать в надежде пробоя 640$ (чтоб под него спрятать стоп), или лонговать уже после закрепления на 640$ с целью 668$ Медвежий вариант думаю ясен, мы возвращаемся в клин, пробиваем его вниз и тогда входим в шорт. Кто-то скажет 50 на 50. Я вам скажу, нет! Читайте внимательно. Чёткие условие на определённые движения

Хотел бы предупредить по $GALA И так я сегодня много по ней написал, обычно такого у меня на канале нет. Но всё же хочу преду
Хотел бы предупредить по $GALA И так я сегодня много по ней написал, обычно такого у меня на канале нет. Но всё же хочу предупредить всех кто сейчас намерен лонговать Галю! Вы хотя-бы пробоя дождитесь, я всё понимаю, консолидация, симметричный, вроде как по тренду, он бычий! Но может вниз легко пойти. Хотя ажиотаж на неё конечно дикий стоит! Но всё равно, будьте аккуратнее. А так всё, теперь Галю только завтра рассмотрим, либо в рамках этого поста в комментариях.

ГалаТрейдинг при помощи ГалаГеометрии Запихнул буквально чуток своих мыслей о трейдинге на токене $GALA в новое видео на YouT
ГалаТрейдинг при помощи ГалаГеометрии Запихнул буквально чуток своих мыслей о трейдинге на токене $GALA в новое видео на YouTube, не забывайте подписываться на канал сегодня будет ещё одно видео по копитрейдингу. А также в планах видосы по фьючерсному турниру на Binance, да и так помаленьку обо всём криптовалютном. Смотреть видео: https://youtu.be/OoXDN6u_jDE 👀

Мой ГалаТрейд😂 Не плохо попёрло, поставил стоп на 0,69155$. Даже если пойдёт в коррекцию ниже, я уже не плохо заработал👍 Кт
Мой ГалаТрейд😂 Не плохо попёрло, поставил стоп на 0,69155$. Даже если пойдёт в коррекцию ниже, я уже не плохо заработал👍 Кто-нибудь ещё заходил!?

С каим депозитом вы собираетесь участвовать во фьючерсном турнире!? Между прочим пару дней осталось до регистрации, ссылку на вступление в команду я скину!
Anonymous voting

Биткоин Ну теперь вроде можно сказать, что быки пробились вверх, если глядеть совсем локально, то дойдём до 59500$ - а вот чт
Биткоин Ну теперь вроде можно сказать, что быки пробились вверх, если глядеть совсем локально, то дойдём до 59500$ - а вот что будет там, сказать крайне сложно. Если смогут что-то придумать и пробиться закрепив отметку 61к$ - значит коррекция завершилась. А пока это ничего ещё не значит, можем легко сходить вниз, куда нам собственно и нужно! Рано ещё вверх. Я напоминаю про конкурс! До подведения итогов осталось 5 дней, а подводить пока собственного нечего. Сегодня в призовой фонд добавили ещё 21$, спасибо Тигру, и теперь он составляет ровно 100$

The Sandbox $SAND Сейчас если пройдёт отметку в 7,9$ что скорее всего и будет. Последует очередной этап вверх, на этот раз до
The Sandbox $SAND Сейчас если пройдёт отметку в 7,9$ что скорее всего и будет. Последует очередной этап вверх, на этот раз до 9,22$ - тот кто холдит не ждите десятки! Кто планирует залетать на фьючерсах, аккуратнее с тейками, ставьте стопы. Это же касается и тех кто намерен шортить $SAND, занятие опасное, но увлекательное. В шорт лучше заходить осторожно, убедившись в том, что 9,22$ действительно потолок

$GALA Доброе утро друзья! И снова я решил залезть в трейд по $GALA, занятие я скажу вам рискованное, зря я закрыл прошлый тре
$GALA Доброе утро друзья! И снова я решил залезть в трейд по $GALA, занятие я скажу вам рискованное, зря я закрыл прошлый трейд, его нужно было оставить, я это понимал, но зачем то подкрепил стопом. Если кто-то до сих пор держит тот трейд, то сейчас самое время ставить стоп по нему, ну а я снова иду в лонг. Симметричный треугольник с целью отработки до 0,65$ Причём пробой уже был, да и движение по тренду вверх, сам токен настроен по бычьи, что спрашивается может пойти не так!? 😁На всякий случай усреднение ниже.

Что с моим трейдом по $DOGE? Друзья, если вы применили этот сетап по собаке🐶, учли все усреднения которые я озвучивал, то ка
Что с моим трейдом по $DOGE? Друзья, если вы применили этот сетап по собаке🐶, учли все усреднения которые я озвучивал, то картинка у вас должна быть примерно такая же как у меня, на данный момент трейд уже в плюсе. Я пока не ставил стоп, для него там ещё нет места, кину на самотёк, тейк на данный момент остался тот же, хотя боюсь он уже не совсем актуален! Возможно есть смысл снять, потому как может сейчас начаться пробой этой трендовой медвежьей линии, или это опять говорит моя жадность.. 😂

Медвежий рынок неизбежен! Правда ведь? Я не спрашиваю вас по какой цене вы ждёте биткоин, мне интересно ваше мнение о том, когда же весь криптовалютный рынок перейдёт в глобальную медвежью фазу. Зима близко?
Anonymous voting