Дневник Джека | Крипто Блог
رفتن به کانال در Telegram
2 527
مشترکین
-424 ساعت
-297 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
Ночная Шиба
Спите😁 А тут я, со своим разбором $SHIB. Переходим на таймфрейм 1ч и наблюдаем консолидаций цены в симметричном треугольнике с явным пробоем вниз, ну а куда же ещё, ведь такой интересный получается бычий клин ☝️
Что вам делать с этой информацией я не знаю! Лично я спать😁 А вы там разбирайтесь. Знаю, многие из вас хотели локального разбора шибы!
Ну что там Биток?!
Всё как и предполагали сегодня в ночном выпуске, можно классно было скупится и уже скинуть в плюс! Я так и сделал😬
Я думаю цена продолжит двигаться в канале, оттолкнёмся и вверх. Но сегодня же пятница развратница, затем выхи, а вы знаете как я к ним отношусь! Там ещё 14го событие, ух.. короче давайте не будем делать выводы
Конкурс: Кому дать денег на Binance!?
Очень хочу дать вам денег, многие хотели конкурс, я готов! Условия ИЗИ... просто гляньте видеоинструкцию выше.
Условия:
🔘 Подписаться на канал Дневик Джека, я знаю вы подписаны, ну мало ли!
🔘 Подписаться на наш супер крипточат, многих там чего-то до сих пор нет!
🔘Подписаться на канал YouTube и оставить комментарий к последнему видео, типа:
"Типа бла,бла, бла ты мудак, дай денег и вот мой логин @Planworld_ru, жду!"
ВСЁ! Делаем рандом завтра и бабки летят однуму или трём, уж как вы там определите в комментариях сейчас! Если понравится, то повторим, условия будут ещё проще, ведь вы будите везде уже подписаны😁☝️
Как правильно нащупать точку входа и как это делаю я! хе хе😁
Друзья, перед вами долгожданное, умопомрачительное, криптовалютное видео-шмидео в котором мы поговорим:
▪️Как я рисую фигуры, а именно симметричные треугольники
▪️Важный звонок из ФСБ
▪️Как правильно в них входить и как определить направление
▪️Коррекция, почти как эрекция, но наоборот
▪️Какую ОШИБКУ я совершил на копитрейдинге
▪️Моя прибыль + ваша прибыль = наша прибыль
▪️Я удаляю народ. Удали меня полностью!
Обязательно заходите, будет очень интересно, а то вечно в личку просите, делаешь вам, а вы не смотрите, а потом опять просите😆 не просите! смотрите 👉 https://youtu.be/aUU6_ZReBxY
Тот кто сделает креативное содержание к ролику в комментариях с временными метками, КРУАСАВЧИК🥰
Solana $SOL
Я всё ждал, когда же настанет время шортить солану. Я лонговал её ровно до 240$ и придерживался той версии, что это как бы всё, потом будут хорошие шорты, и вот они уже оказываются идут, а я стою в стороне. А ещё и на Binance зайти не могу. Ошибка: 403 ERROR! Заметили да, что я скрин с другой биржи приволок😆 Ну а что делать-то. Я обычно при этой ошибке отключался от WiFi, подключался через моб. инет и всё ок. Сегодня что-то не проканало! Как правило я ожидаю 3-5 часов и всё гуд. Так что надеюсь без осложнений будет!
Смотрите, что я думаю по $SOL. Что-то очень похожее на фигуру "Голова и плечи" отрабатывает свою цель! Какую, спросите вы! Примерно падение до 205$. Что с этим делать!? Можно шортить, можно от 205$ лонговать. тут уж на ваше усмотрения, Лично я буду сидеть и смотреть на белый экран с ошибкой на сайте BInance😆
А я вам подготовил видео, как и обещал, как нащупать точку G - желаете!??!
Из последнего:
#SHIB + 883% , #SCRT + 200% , #NKN +180%, #WAXP + 130%, #STORJ + 115%
Полностью бесплатные сигналы, умножающие депозиты.
Получай профит вместе с командой TTM!
Ссылки на посты с ИКСАМИ
t.me/ttmarssignals/147
t.me/ttmarssignals/251
t.me/ttmarssignals/238
t.me/ttmarssignals/350
Подписывайся 👇, доступ открыт только на 24 часа
$XRP
Доброе утро друзья! Вот теперь явный симметричный перед нами, и судя по краткосрочному тренду пробьём вниз. Он прямо таки просится туда. Заходить я бы стал уже после 4х часовой, которая появится на графике буквально через 10 минут. На всякий случай я указал также зелёный вариант, лонговать при пробое и закреплении 1,23$. Шортить соответственно при пробое 1,19$. Ну либо на ваш взгляд, в рамках вашей стратегии. Каждый привык по своему входить после пробитие фигур
Ночной выпуск по Биткоину
Что-то глянул я сонными глазами на график и подумал, может стоит выстроить сетку из отложенных лонг ордеров в этой зоне!?
Двинули вверх по $DOGE
В прошлом сетапе я рекомендовал лонговать от 0,273$. Как видим сразу после пробоя долетели до первой цели 0,3$. Жаль вниз на 0,22$ так и не сходили. Не думаю что сейчас туда есть дорога, отложки я снял!
При пробое уровня 0,3$ нас ждут ещё как минимум две цели. 0,327$ и 0,375$.
Будьте аккуратнее с собакой! И учитывайте риски при торговле 🐶
Если у вас есть желание научиться анализировать токены и избирательно инвестировать только в отличные и иксовые проекты, то эта ссылка для вас - https://t.me/pure_x10
Здесь нельзя встретить контент, который вы уже видели, они всё делают сами и поэтому весь контент здесь уникален.
Канал ведут аналитики, которые помогают в отборе проектов в Automatic Venture Groupe
https://t.me/joinchat/COfTfk785AdkZTRk
По поводу копитрейдинга на Bitget
Ребята, я знаю что многие парятся с настройками. Я даже специально для этой цели завёл второй аккаунт и лично сам на себя подписался. Играюсь настройками как могу. Дайте ещё немного времени и я дам вам полный расклад по ним, сделаю видос. А пока скажу так, на скрине выше, это четыре последние мои сделки, они открывались автоматически с разными настройками. К депозиту 100$, лучше всего ставить коэффициент 0,2 - 0,3. При этом минимум 25-30$ макс. количество. И не ставьте ТП и стоп лосс. Если у вас не открыло хоть одну из этих сделок, значит что-то настроено не верно. Это плохо! Если есть возможность киньте скрины последних 4х, это поможет мне. Укажите настройки и ваш деп.
Если вы ещё не в теме:
1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (единый контракт)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
137 свободных мест из 150 возможных!
$THETA
Восходящий треугольник пробили по ней, теперь три цели вверх, думаю можно попробовать лонговать.
$BCH на бычий флаг похоже
Если так, то отработка будет выше цели по клину! Цель по клину 619$, с флагом 627$
Litentry $LIT
Имел счастье прикупить её по 8$ и забыть😁 даже в портфолио не внёс! Сложно судить о перспективах этой монеты в долгосрок, но о ней говорят многие.
До 7$, за пару недель, дойти должна.
$NEAR
Уже второй день рисует бычий клин по этой монете, возможно кому-то будет интересно! Основные уровни я отметил
💡А вы знали, что в отличии от других платформ, основанных на блокчейне, протокол NEAR был построен с нуля. Он максимально прост как для разработчиков, так и для пользователей.
Биткоин подкрался к ATH, что же будет дальше!? Пробой, коррекция или обвал.
Утренний биткоин
По каналу домчали до самого верха, возможно будем щупать АТХ на прочность. Как по мне полная непредсказуемость ситуации. Тут может быть и прорыв к новым вершинам и небольшая коррекция до 65000-63000$ для набора силы перед полётом, а также возможен обвал биткоина. Очень сложно сейчас что-то предполагать. Замутим опрос кто что думает?!
Не вниз ли Шиба собралась?
Ну вот мы и сформировали фигурку по шибе, я ожидал что будет немного другая картина, но мы имеем нисходящий треугольник на таймфрейме 1Ч. Вероятности того, что цена сейчас пойдём вверх конечно меньше, но это возможно! В случае пробоя вверх, хорошим знаком будет закрепление выше 0,0000601$
Если же пробьём вниз, что более вероятно, я бы не рекомендовал вам лонговать от нижней цели (0,000046$) шортонуть до неё на разумных стопах можно, а вот лонговать потом, это вопрос. Думаю в красном варианте есть возможность просесть ещё ниже.
Cardano $ADA
Я уже скидывал ранее этот сетап, сейчас он как никогда актуален! Думаю на этой (новой) недели он начнёт отрабатывать! На фьючерсах я бы наверное не стал заходить (вдруг пролив), на споте конечно можно попробовать!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
