Дневник Джека | Крипто Блог
رفتن به کانال در Telegram
2 527
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-267 روز
-4730 روز
آرشیو پست ها
Бычий клин на 4х часовом по $SOL
Потихоньку начинает затягивать меня эта монета, долгое время ждал пролива по ней ещё ниже, но солевые так просто не сдаются😁
Я не утверждаю, что уже сейчас пробьёт этот клин и всё пойдёт вверх! Но перед нами бычий клин и как только его пробьёт я зайду. Чуть выше 150$
А как вы храните все свои монетки? Биточки, эфирки и прочие альтконфетки?
🎯 Валерий Зарудний - опытный трейдер и инвестор в криптоактивы с многолетним стажем. Открытая работа и полностью бесплатная информация.
- Открывай для себя новую сферу. Рынок растет не по дням, а по часам. Успейте забрать свое. 🔥🔥🔥
📈 Становись единомышленником с одним из лучших трейдеров
Только качественная информация.👇
https://t.me/joinchat/ZduS2oXc2l44ZjJi
$XRP
Кто-то сегодня спрашивал про $XRP и где его ловить! Хотя я думаю уже поймали кому надо, 0,85$ отличная цена для покупки!
Хотя если верить в $BTC по 38000$ и $ETH по 2550$, то грех тут не приплести $XRP по 0,80$
🗣XRP должен быть масштабируемым, чтобы вместить 7,5 миллиарда человек Artur Britto 😆😆😆
$AVAX
Продолжает двигаться в своём коридорчик! Попробую вечерком ближе к 23:00 присмотреться к нему. Там чисто локально можно туда сюда кататься☝️ Лишь бы не заиграться! Ну а чем ещё заниматься ночью))) Кто сегодня планирует трейдить после полуночи?! Место встречи чат, как всегда!
Где закупать эфир!?
Скажу сразу, я уже купил! По 2800$, видимо сказалась ночка без сна. Да и не хотел я жадничать, а то вы же меня знаете, поставлю ордер по самому низу и цена 2 бакса не доходит😁
Обратите внимание на белые стрелки, я думаю что эфир может вести себя примерно так(но это далеко не точно), а вот то что он обязан прийти на 2600-2550$ - в этом я уверен! По крайней мере в рамках своего ТА😬
Когда биткоин развернётся в лонг!?
Признаюсь вам, я ведь начал сомневаться в своём анализе по биткоину. Все эти ваши уровни Фибоначчи практически сбили меня с толку. Но взглянув на график через пару часов, с холодной головой, я всё же уверен в том, что мы должны дойти до 38000$ и даже чуть ниже, всё как было у меня на видео 3 дня назад!
Я допускаю новостные манипуляции. Прекрасно понимаю что это всего лишь ТА, но в рамкам моего ТА, в моём понимании рынка, это выглядит именно так. Если вы не согласны, я буду только рад, каждый должен думать своей головой.
🗣Никто никому не должен верить как Господу Богу или Его пророку. Достаточно просто слушать человека, который заставляет думать. Питер Оппенгеймер
Kak сделать из 1₽ 1.000.000₽? Всего лишь добавить 6 нулей.
А вот как это делается на практике мы покажем у нас в блоге Путь к лимону.
Мы уже заработали более 50 000₽, но ещё не поздно к нам присоединится.
Токены, майнинг, новые от проекты и тысяча всякой всячины. Учись и поднимайся с нами: @sodomilliona
И снова про шорт $AVAX
Я для себя увидел две основные стратегии для шорта на данный момент!
Первая (рисковая) захожу сейчас и жду цели 61,5$ Риск заключается в том, что рынок может развернуться. Но я зашёл конечно в этот вариант, и даже не потому что он по итогу более прибыльный, удобно ставить стоп после прорыва, а теперь про прорыв.
Вторая (лайтовая) видите этот уровень 66,439$ примерно, ну соедините линией тени и будет видно! Как только мы пробиваем его вниз, можно входить и ждать цели!
Об эфире
Обещал вам рассказать ещё с утра, специально тянул, как знал, как знал😎 Трейд я свой закрыл в минус, как только всё начало падать, прям рукой без стопа, просто клац! (по рынку)
На тот момент я уже сидел в шортах по $AVAX, благополучно закрыл его в плюс по стопу, как наверное и многие из вас! Затем зашёл повторно, как только дело запахло целью номер два! Но да ладно, мы же хотим поговорить об эфире!
Где я буду откупать эфир!? Этого я пока ещё не решил, но я вижу вот эти ключевые уровни. Возможно даже и до первого не дойдёт цена (2500$), так что будем наблюдать, интересно чем закончится этот день, плохих новостей для крипты становится больше. И как по мне, всё это очередная дикая манипуляция и не более
C98
Знаю, вам интересна судьба этой монеты😁 Мне тоже! Не так давно покупал её и хоть взял в долгосрок, всё равно обидно, что не так низко! На данный момент всё таскается за биткоином, С98 не исключение, батя на неё оказывает огромное влияние!
Монету я жду чуть пониже, буду докупать примерно в районе 3$
Бычий клин по SOL
Давненько рисовал, сам не заходил! Отработал он только половину пути, уперся в сопротивление, жду отработки оставшейся части.
Шорт у нас по ней начинается со 115$, первая остановка 100$, затем 90$, ну и вероятный разворот 80$
Чуть позже поглядим на трэйд по $ETH, расскажу свои мысли. Забегите на этот канал, пролистайте пару постов вверх, там есть хорошее пояснение по фигурам и в целом канал мне нравится, не забудьте подписаться!
Предупреждаю по $AVAX
Я зашёл в лонг, на свой страх и риск, но при этом чётко понимая, что могу закрыться по стопу в минус. Помните да, пару дней назад мы уже обсуждали как эта монета любит ДД и ДВ. Вот сейчас может легко нарисоваться второе, если биткоин начнёт немного просаживаться. Так что если вы лонгуете, будьте готовы переворачиваться и шортить по полной. Думаю в этом варианте может быть очень хорошая прибыль. Но это опять же, если пробьёт вниз, хотя-бы предыдущие тени
Отработали флаг по $1INCH
Вы только поглядите, как классно мы вчера прокатились вверх на бычьем влаге, дошли до тейк профита и монета сдулась😬. К сожалению, я вчера проехал только пол пути, ни стал ждать, отвлекался на анализ других монет. Но я надеюсь кто-то же из вас взял окончательную цель!?
$AVAX
Вчера вечером классно на нём прокатился в шорт, в чате скидывал, уже вечером! Сейчас смотрю намечается что-то интересное😁 Толи бычий клин, а возможно даже и флаг, если смотреть на более крупном таймфрейме, плюс сама по себе бешеная монета, вверх может идти сколько захочет, как и вниз собственно. В общем я решил прикупить, поглядим что из это выйдет
Утренний биткоин
Всё по плану, вот уже третий день! Мы совсем чуть-чуть не дотянули до 45100$, возможно сегодня мы ещё попытаемся достать этой цели. Если вы смотрели моё видео, то понимаете, что сейчас должно произойти и почему. Если до сих пор не видели, обязательно посмотрите.
Но давайте рассмотрим бычий вариант, возможно нас сейчас пытаются обмануть в очередной раз, вы знаете как хорошо это делают крупные игроки. Предположим что поход вниз это очередной обман и сейчас подкинут нам свежих сказочных новостей на которых мы полетим вверх. Каких уровней нас стоит опасаться!? Это как минимум 45000$, 45700$, 46600$, 47500$, 48000$ и т.д. Думаю об этом думать пока рано
Выпускник академии Александра Герчика открыл авторский канал по трейдингу! Без воды – только по делу
Даёт очень уверенные СЕТАПЫ!
Можете проверить ⚠️
Торгует на Binance в режиме ЛАЙВ с плечом 🔥
WELCOME 👉 https://t.me/joinchat/P8-iKVVk0UZlMWRi
Нас уже 6500 на канале, понятно что многие приходящие уходящие, но есть те кто меня читают??!?!
Эфир заряжен, полетели 🚀
К моему огромному сожалению, не взяло мой ордер😂😂 опять пожадничал, можете глянуть где я хотел подобрать, на скрине видно! Но зашёл чётко, получилось спрятаться за стоп и он получился ниже предыдущих теней, для меня это важно!!!
💡А вы знали, что ROE (Return on Equity) - это ваша чистая прибыль от сделки в процентном соотношении от вашего депозита! ROE = прибыль/собственный капитал * 100.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
