fa
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

رفتن به کانال در Telegram
2 550
مشترکین
-324 ساعت
-67 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
Где дно!? И сразу тысяча извинений, что основные координаты на графике эфира, причём заметьте это недельный график, одна свеч
Где дно!? И сразу тысяча извинений, что основные координаты на графике эфира, причём заметьте это недельный график, одна свеча = 1 неделя! Я могу рисовать и на биткоине, смысл на данной медвежке один абсолютно у любого графика, любой монеты. Просто разные цифры, но поведение плюс минус одно. Я жду что мы достигнем 1731$ - именно тут я буду покупать (биткоин будет ~24k) - здесь возможен разворот, но на месте злых дядек я бы дожал вплоть до 1530$ (биткоин ~ 20k) чтобы максимально всех поиметь. Причём в данной медвежьей гонке особо не пытаются брить нас простых смертных, думаю там немного другие цели, а мы так, между делом)) И зоны 1731$ - 1530$ жду хороший откуп, и вполне возможный разворот, но как сказал какой-то умный человек, ловить развороты так себе идея, так что давайте торговать по тренду, а на сегодня он вниз 👇

$LUNA Приземлилась малясь👹 Мне вот интересно, а много среди нас таких - кто держал достаточно большой объём данной монетки.
$LUNA Приземлилась малясь👹 Мне вот интересно, а много среди нас таких - кто держал достаточно большой объём данной монетки. Мне повезло, в моём портфеле её не было, но теперь я задумываюсь, а не прикупить ли чутка

В добавление к вышесказанному, если мы не увидим разворот от уровня 1731$ по $ETH = а вероятность того что мы его увидим невероятно мала, то как бы жди беды. Я считаю зону 1720 - 1730 супер сильной на откуп, именно по этому я поставил туда свой лонг. Жду достаточно большого откупа от данной зоны, но будет ли там разворот?! Да, хотелось бы! Да, это возможно. Но скорее всего нет, просто откупим и пробьём его к чертям вниз. И тогда здравствуйте: 1550$, 1450$, 1200$ - те места. где я бы откупал и фиксировал на откупе прибыль

Как долго продолжится падение!? Мы дошли до очередной шорт цели, вчера до начала падения я заранее писал что ожидаю его, был
Как долго продолжится падение!? Мы дошли до очередной шорт цели, вчера до начала падения я заранее писал что ожидаю его, был шанс зайти в шорт практически по любой монете. Я продолжаю удерживать шорт позиции по эфиру, на них у меня нету определённой цели на прибыль, главная их функция = защита моих лонгов! Смысл прост, чем ниже мы падаем, тем больше мой шорт перевешивает открытые ранее (ещё в декабре лонги). Это то что касаемо среднесрочных позиций, хотя ещё одно. Самый жирный отложенный лонг по ETH у меня откроется по цене = 1731$ За вчерашний день удалось поймать несколько лонгов. Выкупил и закрыл в прибыль $ETH и $SOL. Ранее я уже писал о том что буду покупать на этих уровнях. Из неприятностей: открылся лонг по $GALA, позиция была в отложках более месяца, я про неё забыл и даже уже не помню чем руководствовался для её создания

Чего я жду от рынка? Показываю на примере любимого эфира, потому что на данный момент большинство моих плечевых сделок на нём
Чего я жду от рынка? Показываю на примере любимого эфира, потому что на данный момент большинство моих плечевых сделок на нём. Жду дальнейшего понижения цены, примерно до 2к, обязательно буду откупать, как я это делал в этот раз, заходил по 2205$ и выходил по стопу в +165% (это лонг) на данный момент мой шорт по прежнему открыт, лонговать намерен от 2016$ и 1960$ (пока ещё не точно) Где к этому моменту жду цену биткоина?! = 29к (возможно 28к) и откуп. Покупаю ли топ альты, типа LUNA!? = нет. Планирую брать ниже, сейчас считаю что рано! Брать буду MATIC, DOT, ETH (это те что конкретно)

Где вероятнее всего по вашему мнению будут солидно откупать Батьку!?
Anonymous voting

Пойдём ли мы ниже 30к по Биткоину!? Я практически уверен в этом на 99%. По прежнему считаю что дно 27к и 24к. Сможем ли мы туда сходить с текущих!? Это уже вопрос, возможно нет, потребуется время. Но мы не пойдём куда-то на 100к не побывав там, это точно😁 Ваше мнение!? Или переживания. Лично я был готов к данному падению и писал вам об этом несколько месяцев. Как только мои лонги сбрило в декабре, с тех самых пор было понятно к чему всё идёт!

Эфир глобально Это мой своеобразный взгляд в долгую по эфиру. Чем он может помочь!? Для торговли на фьючерсах скорее всего ни
Эфир глобально Это мой своеобразный взгляд в долгую по эфиру. Чем он может помочь!? Для торговли на фьючерсах скорее всего ничем, разве что основными направлениями, не знаю, думаю каждый для себя сам тут что-то откроет! Смотрим на жёлтую стрелку, я специально максимально отдалил график, чтобы вы понимали каков ещё потенциал падения, он огромен! Я не утверждаю что мы сейчас пойдём вверх, но было бы логично протестировать снизу вверх ту самую недельную трендовую, и да, так как она недельная, это может произойти и на следующей неделе. К примеру мы можем упасть до 2550$, затем пойти вверх до 2660$ и затем уже уехать на 2к и ниже. Вам интересны главные уровни на которых вы можете сделать неплохие деньги на откупах!? Практически все уровни которые я ставлю, отрабатывают на ура и многие из них начерчены уже более года и да, они до сих пор работают

Прошили вниз недельную поддержку Довольно сильно медведи взялись, у быков энтузиазма больше нет. Ну вот, а вы наверх все соби
Прошили вниз недельную поддержку Довольно сильно медведи взялись, у быков энтузиазма больше нет. Ну вот, а вы наверх все собирались 😁 толи ещё будет! На данном этапе скорее всего должны вернуться выше недельной. Но в дальнейшем уровни падения и откупа следующие: 2571$ 2515$ 2371$ на перспективу - буду закрывать шорты и переобуваться в долгую на лонг. Пойдём ниже, ничего, буду усреднять покупки. Думается ниже 1900-1700 точно не сходим.

☝️Успели подписаться на новый прибыльный алгоритм по BTC? Он увидел и заранее предупредил о вчерашнем проливе BTC🔻 Удалим пост через 30 минут ⏱ Это последняя возможность ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

Биткоин Также чётко отработали уровень! Ниже идёт довольно сильная зона поддержки. Пробить её сейчас будет сложно!
Биткоин Также чётко отработали уровень! Ниже идёт довольно сильная зона поддержки. Пробить её сейчас будет сложно!

Эфир Ну вот мы собственно и подъехали, можно потихоньку фиксировать прибыль от шорта. Внизу недельная трендовая, думаю стоит
Эфир Ну вот мы собственно и подъехали, можно потихоньку фиксировать прибыль от шорта. Внизу недельная трендовая, думаю стоит подождать до вечера, поглядеть что будет. Скорее всего увидим откуп. В случае пробоя вниз можем ждать рекордных 2550$

Когда все паникуют - будь спокоен, когда все спокойны - паникуй! 📈 На росте BTC команда BTC LONG/SHORT заработала в Long более 10.000$✅ 📉 Когда биткоин пошёл на спад, тренд был указан в канале мгновенно - в Short забрали еще 16.000$Это тот канал, который подскажет, когда купить и докупить, а когда продать, чтобы фиксировать только профит✔️ Точные сигналы по смене тренда 〽️

Не забудьте подписаться на канал в котором собраны 52 VIP источника. Халява👍 https://t.me/+2lh-Wpk2Jyw0OTEy

Я бы немного подождал Прежде чем рассмотреть лонги. Буквально через 10 минут будет открытие новой 4х часовой, возможно получе
+1
Я бы немного подождал Прежде чем рассмотреть лонги. Буквально через 10 минут будет открытие новой 4х часовой, возможно получение нового дна! Поставлю отложки на лонг

Манипуляции на рынке Наконец-то взяли третью цель по биткоину, всё что было вчера, этот рост, не более чем очередная манипуля
Манипуляции на рынке Наконец-то взяли третью цель по биткоину, всё что было вчера, этот рост, не более чем очередная манипуляция - удачная попытка засондалить людей в лонги. Интересный рынок, а скоро 19:00 МСК, очередная движуха. У кого какие идеи?!

Я бы не спешил с лонгами Обе поддержки пробиты вниз, эфир вновь в медвежьем канале.
Я бы не спешил с лонгами Обе поддержки пробиты вниз, эфир вновь в медвежьем канале.

$ETH - тот самый момент Когда надо бы закрыть шорт, но ты до последнего веришь, что красная свеча пробьёт все поддержки и уле
$ETH - тот самый момент Когда надо бы закрыть шорт, но ты до последнего веришь, что красная свеча пробьёт все поддержки и улетит на дно😂

⚠️Внимание⚠️ Пока вы не потратили свои деньги на очередной приват какого-нибудь инфоцыгана спешим вас обрадовать ❗️ Теперь 52
⚠️Внимание⚠️ Пока вы не потратили свои деньги на очередной приват какого-нибудь инфоцыгана спешим вас обрадовать ❗️ Теперь 52 VIP источника собраны в одном месте и доступны по ссылке 👇🏻 https://t.me/+2lh-Wpk2Jyw0OTEy

Шорт по эфиру Для меня это переломный момент на графике, либо мы продолжаем катить вниз и я продолжу удерживать свой шорт. В
Шорт по эфиру Для меня это переломный момент на графике, либо мы продолжаем катить вниз и я продолжу удерживать свой шорт. В этом случае пробой по биткоину будет ложный и мы пойдём вниз 👹 хороший вариант👍 Или же мы пробиваем к чёрту трендовую и это конец шортам, сразу скидывать не буду, однозначно должны будем приземлится на поддержку, там то их и закрою Печально, очень хочется увидеть 2500$-2000$ по $ETH. Не перестаю думать, что весь этот поход верх часть большого обмана

Дневник Джека | Крипто Блог - آمار و تحلیل کانال تلگرام @jacknote0