Дневник Джека | Крипто Блог
رفتن به کانال در Telegram
2 538
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
Биткоин - какие дела?!
Повторно, как можете видеть, протестировали трендовую поддержку, отскоки вялые, огромная вероятность нырнуть поглубже. Интуитивно сразу же назову уровень 36к. По тех. анализу у меня получаются следующие сильные уровни, к которым будет тянуться цена и отскакивать, что с этим делать думаю разберётесь, если нет - комментарии знаете где.
Теперь собственно уровни: 38860$, 37760$, 36150$
В EXMO Margin продолжается суперквиз!
До 14 апреля включительно в боте EXMO Margin проходит суперквиз!
Дайте правильные ответы — войдите в число знатоков, которые разделят между собой пул из $2 000. Для тех, кто допустит ошибки, но пройдет квиз полностью, предусмотрены утешительные призы 🎁.
❗ Объявлять победителей и начислять призы команда EXMO Margin будет 15 апреля.
Чтобы принять участие, нужно:
🔹 Запустить бота EXMO Margin в Telegram.
🔹 Ответить на 10 вопросов (у каждого будет две попытки пройти квиз).
🔹 Заполнить гугл-форму, которую отправит бот после викторины.
🔹 Ждать приз 15 апреля.
🤖 Проверьте свои знания в трейдинге и получите подарки!
$ETH
Самый нижний уровень пойман, все цели собраны. Для любителей подставлять ведра, я бы порекомендовал уровень 2840$ - уровень мощный, должен обязательно отыграть! Не забываем делать погрешности на пару баксов при установке отложенных ордеров, а ещё лучше ставить их сеткой, чтоб наверняка
BGB EARN
Не знаю как давно появилась эта фича на Bitget, лично я только заметил. По сути это стейкинг токена $BGB. Хорошие тарифы уже расхватали, на данный момент доступен план под 1,5% в день, не забываем знакомится с пользовательским соглашением.
Если вы ещё до сих пор не пользуетесь данной биржей, используйте мои ссылки при регистрации, там есть различные бонусы
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
#Bitget #BGB
Биткоин пробил 40000$
Мало пробить, нужно ещё и закрепится! Падение было достаточно сильным и особых откупов я лично не видел. Мою позицию вы знаете, по-прежнему медвежья вплоть до 30к-25к. Но давайте будем с вами реалистами, где-то должны быть неплохие уровни для локальных откупов внутри дня.
Уровень 39716$ - он был у меня отмечен, можете глянуть на все скрины выше, на данный момент от него уже идёт откуп! Далее, уровень 39180$ - тут нижняя трендовая по восходящему каналу, скорее всего увидим откуп. Возможны забросы на 38860$ и 37760$, в этих местах я так же жду того, что будут откупать! Все эти уровни для отложенных лонгов и работы с ними внутри дня
Какую роль играет крипта в вашей жизни?! Вариантов ответа может быть много. Лично для меня криптавалюта это:
$LUNA
По луне вновь спустились вниз канала, утверждать то что сейчас пойдет откуп конечно нельзя, но точка для покупки благоприятная. Только не нужно закладывать слишком большой бюджет, оставляет всегда средства на усреднение позиции, где бы вы не торговали спот или фьючи.
Отличные уровни для входа: 85$, 75$, 60$ и ниже на скрине в случае зверских проливов. По сути каждый из этих уровней может дать хороший откуп и при правильном, своевременном входе хорошую прибыль
Биткоин
Поздравляю всех кто продолжает шортить с самого первого сетапа, цель 40500 практически добита. НА данный момент особого откупа не увидел, значит должны сходить ещё пониже, не скидывайте шорты, для лонгов ещё рано!
Криптовалюта - единственный способ сохранить свои деньги от девальвации!
Начало 2021 года криптовалюта Cardano «ADA» стоит 0,18$
Конец 2021 года криптовалюта Cardano «ADA» стоит 1,37$
За 12 месяцев монета выросла на 761%, канал Крипто Обзор рассказывает о таких монетах, при покупке которых вы получите хорошую прибыль.
Канал бесплатный. Админ канала готовит список актуальных монет на 2022 год,которые в скором времени стрельнут. Не упусти свой шанс, присоединяйся и узнай об этом первый!
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
https://t.me/+vM6X2QGYnx04M2Ji
$ETH
Расклад по эфиру также не однозначен. С одной стороны цена находится выше трендовой дневной, что соответственно является плюсом для быков, но открывать лонги я бы не спешил. Покупку рассмотрел бы в случае если цена пойдёт выше 3300$, тогда можно было бы купить с целью 3500$
Сам жду понижения, по трендовой катимся уже давно, скоро сдастся. На глаж что-то похожее на симметричный треугольник, а он пробивается по тренду, и в данном таймфрейме тренд медвежий. Заходил бы в шорт ниже 3170$, откупал на 3015$, 2950$
Биткоин
Касаемо биткоина, шорт продолжает отрабатывать. Имеется поддержка, но попытки откупить очень вялые, я бы ждал продолжение снижения до той самой цели о которой мы уже говорили ранее - 40500$. Вопрос времени. Выглядит всё это вот так👆 Можете сравнить с прошлым анализом, когда мы только ждали этой просадки
$DASH
Прошлый сетап по $DOT всё ещё актуален, цена внутри клина.
Знаю, многие интересуются $DASH, сам его держу на кошельке уже не первый год, не так много конечно, но есть. В принципе, весь расклад есть на скрине, добавить особого нечего. На данный момент цену удерживает трендовая поддержка, вероятность того что её продавит всегда существует, почему бы и нет, ведь это рынок, вы это понимаете. Вероятность того, что цена пойдёт вверх конечно выше, но делать какие-либо покупки я бы стал только по закреплению цены выше 120$.
$DOT
Неплохой клин на часовом по $DOT. Лонговать ниже 20,5$ я бы не стал. При закреплении цены выше, есть потенциал на +6%. Цель 21,9$
Биткоин, медвежий флаг
Начну с эфира, который вернулся выше трендовой дневной, как бы закрыв её с ложным пробоем вниз и даря надежду быкам. Но так уж исторически сложилось, куда батя, туда и 90% рынка и эфир не входит в те 10% альтов, которые не реагируют на проливы биткоина.
Биткоин, на 4х часах, медвежий флаг. Сетап простой: как только спустится (если) ниже 43 000$ можно открывать шорт по любой из ТОП монет. Цель шорта 40500$. В этом месте однозначно будет откуп! 👆
$ETH на дневках
Та же самая ситуация на эфире, как и с биткоином, когда он тащился вдоль дневной трендовой. Только теперь под ней сидит эфир. Вот только тут он не совсем тащится вдоль, а только сегодня успел спуститься под неё и есть вариант возврата с закрытием ложного пробоя вниз, но!
При проходе вниз ниже 3135$ можно смело открыть шорт! Цель 3015$
Что в целом и требовалось доказать, да! Пойти вверх ☝️ в данном случае гораздо сложнее
Биткоин
Полностью придерживаюсь вчерашнего сетапа, для меня пока ничего не изменилось, мы по-прежнему тащимся вдоль линии дневного сопротивления и чем дольше мы тут находимся тем больше вероятности получить резкий слив. Точки входа в прошлом посте
На Bitget запускается новый Launchpad для проекта Kyoko.finance (#KYOKO). Принять участие можно удерживая любые криптовалютные активы на спотовом или фьючерсном счете, а так же за активное использование платформы.
Инструкция участия в Launchpad KYOKO на Bitget:
- Зарегестрироваться на Bitget: bit.ly/3Fk4j27
- Пройдите верификацию тут.
- Перевести любую криптовалюту на Bitget.
- После 16:00 UTC 6 апреля нажмите "Регистрация, принять участие".
- После 08:00 UTC 8 апреля вы сможете узнать сколько у вас выигрышных билетов.1 билет = 500 #KYOKO
- В разделе Kyoko на Launchpad, можно будет обменять токены биржи, BGB, на токены #KYOKO по цене (1 KYOKO = 0.10$) в течение 24 часов после 08:00 UTC 8 апреля.
- Чтобы в итоге получить токены KYOKO по выигрышным билетам, вам все же нужно будет обрести токены биржи BGB.
- Листинг KYOKO/USDT произойдет 9 Апреля в 12:00 UTC и вы сможете продать токены 🥳💰
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
