fa
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

رفتن به کانال در Telegram
2 538
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
$BGB Поменял немного отложенные ордера в связи с меняющейся картиной. Зелёные линии - это те самые цены по котором я буду пок
$BGB Поменял немного отложенные ордера в связи с меняющейся картиной. Зелёные линии - это те самые цены по котором я буду покупать токен. Отложки уже стоят! В перспективе жду очень много иксов, ходлить намерен несколько лет

Биткоин Надеялся что достанем повыше, но видимо нет, хотя может ещё не поздно. Это было бы очень логично пробить 40к вверх, ч
Биткоин Надеялся что достанем повыше, но видимо нет, хотя может ещё не поздно. Это было бы очень логично пробить 40к вверх, чтоб народ верующий в лонг запрыгнул, а уже потом всех сбрить. Так или иначе продолжаю ждать 37550$ Как только мы пробьём 37 000$ - думаю 2-3 дня на то чтобы помусолить эту поддержку, вот в тот момент я открою дополнительные шорты и буду ждать 35к, а потом и 30к. Глобальные цели 👆 💵Курс USDT на p2p Binance ~ 113,6 руб.

Биткоин Вот тут ребята сейчас начнётся самое интересное! Цели по шорту мы достигли и перевыполнили даже быстрее чем я предпол
Биткоин Вот тут ребята сейчас начнётся самое интересное! Цели по шорту мы достигли и перевыполнили даже быстрее чем я предполагал. Интуитивно мы должны вернуться к 40 000$ и протестировать это сопротивление, возможно это случится уже после того как мы пощупаем 37550$, либо откуп будет с текущих, что вероятнее, тогда можем сходить и до 40 800$. По достижению этой цифры и в случае разворота, я открою шорт ниже 40 000$ с целью 37550$. Затем всё это будет напоминать ГиП с уже более серьёзным снижением, но пока об этом говорить рано! Торги акциями на мосбирже перенесли на 9 марта, но это пока не точно 😊 Основной переломный момент настанет в тот день, когда эти торги всёже будут открыты и пока не понятно как это отразится на стоимость акций российских компаний, курс валют и крипторынка, но думаю что это отразится на всём. Поясню логику мыслей, многие кто выжидают с рублями и нацелены покупать эти акции, в день открытия при определённых событий могут отказаться от этой затеи и инвестировать в валюту или крипт

$BGB Потрясающий выход вверх и это после пробития медвежьего клина! Полностью и в разрез с тех. анализом, на данной монете он
$BGB Потрясающий выход вверх и это после пробития медвежьего клина! Полностью и в разрез с тех. анализом, на данной монете он особо сейчас не работает и в этом я уже убедился. Входить буду частями, просто покупать часть при каждом понижении актива. Чуть позже, когда цена определится в каком диапазоне ей работать, при появлении нормальных объемов и в дальнейшем появлении её на фьючерсах, думаю ТА будет более эффективным. С прошлого поста оставил все свои отложенные ордера, плюс добавил 0,18$

Шорт по $ETH 👍 Цели по шорту в 2600$ достигли, но откупа особо не увидел, решил поменять стратегию. Стоп, на случай откупа с
Шорт по $ETH 👍 Цели по шорту в 2600$ достигли, но откупа особо не увидел, решил поменять стратегию. Стоп, на случай откупа ставлю на 2691$, а цель на 2505$ Кстати рубли свои отчасти решил запихнуть в реальные товары, чуть позже расскажу что у меня получилось и какой на это дело план

$ETH Пока многие верят в рост мы продолжаем продавливать цену на рынке. Серьёзное сопротивление ожидаю на 2600$. Примерно в э
$ETH Пока многие верят в рост мы продолжаем продавливать цену на рынке. Серьёзное сопротивление ожидаю на 2600$. Примерно в этом же районе можно поставить тейк по шорту, либо как вариант поставить стоп за 2700$. Я буду закрывать свой личный именно таким образом. Дальнейший план я описывал в прошлом посту по эфиру. Помните как банк России поставил комиссию на операции по покупке иностранной валюты через брокеров 30%, так вот сегодня они её снизили до 12%. Всё это выглядит как в школе ей-богу. Торги на рынке акций по-прежнему не проводятся, вроде как старт завтра, но это не точно! Курс USDT на p2p Binance ~ 111 рублей, а значит с утра ничего не изменилось = стабильность😁

Проект STEPN (GMT) скоро на Binance Launchpad Так что не пропустите! А я заранее вам напоминаю, чуть больше 4х дней до токенс
Проект STEPN (GMT) скоро на Binance Launchpad Так что не пропустите! А я заранее вам напоминаю, чуть больше 4х дней до токенсейла! Итак вкратце: STEPN - это фитнес приложуха, тема нынче популярная, даже я человек компьютер решил прикупить себе абонемент в бассейн, куда я собственно сейчас и убегу 😀 Проект STEPN занял 4е место на Solana Ignition 2021 из более чем 500! GMT – управляющий токен STEPN. Размещается на блокчейне Solana. У них там ещё NFT в виде кроссовок 👟 Вот собственно и всё что нужно знать. Если у вас есть BNB, то всё что вам нужно, это вовремя нажать на кнопку. Изи

Ну что, придумали куда засунуть свои рубли!?
Anonymous voting

$BGB Для тех кто хотел прикупить токен биржи Bitget, думаю сейчас будет такая возможность. Технически должны оказаться на ~0,
$BGB Для тех кто хотел прикупить токен биржи Bitget, думаю сейчас будет такая возможность. Технически должны оказаться на ~0,16$. Если будет пробой медвежьего клина. В перспективе жду 0,14$ - 0,10$ но уже сомневаюсь в этом. Если на пробой не пойдёт, то буду потихоньку закупать. Напоминаю об акции +10% к депозиту за пополнение, которая сейчас идёт Ссылки на бонусы и регистрацию Bitget: с компа | с мобилы 💵Курс USDT на p2p Binance ~ 112 руб. #Bitget

$ETH Пока шорт идёт удачно, вчера я писал про ориентировочные цели в 2500$, но там есть промежуточные 2600$ от которых мы мож
$ETH Пока шорт идёт удачно, вчера я писал про ориентировочные цели в 2500$, но там есть промежуточные 2600$ от которых мы можем получить достаточно большой отскок, вплоть до тех же самых 2800$ и затем у нас откроются перспективы фигуры ГиП с целью 2350$. Правда говорить об этом ещё рано!

Вечерний биткоин Пока всё по плану, вниз до сопротивления сходили, наверное теперь будут откупать! Хорошо было-бы обвалится н
Вечерний биткоин Пока всё по плану, вниз до сопротивления сходили, наверное теперь будут откупать! Хорошо было-бы обвалится ниже 40ка, задать медвежье настроение 💵Курс USDT на p2p Binance ~ 111 руб.

А вот что касаемо $ETH Кто то интересовался шортами, так вот для себя я определил следующее. Поход из этой зоны в сторону 250
А вот что касаемо $ETH Кто то интересовался шортами, так вот для себя я определил следующее. Поход из этой зоны в сторону 2500$. В шорт буду заходить только в случае закрепления цены ниже 2800$ - надеюсь на минимальные риски при шорте. Сопротивления там довольно сильные для мишек, но я надеюсь что они его сломят. Как уже говорил, быстрее упадём - быстрее поднимемся

Прощай зелёный с p2p Ну вот не успели мы с вами обсудить p2p на Binance, как тут выяснилось, что оказывается Сбербанка там уж
Прощай зелёный с p2p Ну вот не успели мы с вами обсудить p2p на Binance, как тут выяснилось, что оказывается Сбербанка там уже нет. Сочувствую пользователям зелёных карт! Переходите на жёлтые, Тинькофф продолжает и будет работать, и под санкции этот банк не собирается, он вообще в России то не зарегистрирован. Ссылка на вечное бесплатное обслуживание А я ещё утром подумал, когда смотрел на страницу ордеров p2p Binance, чего-то не хватает! Курс USDT продолжает идти в рост, я уже пожалел что не выкупил по 93 руб. На данный момент он 110 руб. Но это всё ФОМО, нужно оставаться холоднокровным к подобным событиям. Технически он всё равно будет проваливаться и вновь отторговываться. При желании можно было бы зайти частями. С такими темпами роста и крипта не нужна😁 шутка Bitget объявил что не собирается блокировать аккаунты (и собственно бабки) пользователей с России и Украины, а напротив проводит для них акцию +10% к депозиту. Ссылки на бонусы и регистрацию Bitget: с компа | с мобилы #Binance #Bitget

Будут ли санкции у Binance? Увидел я эту картинку у нас в чате и конечно же первым делом хотел зайти в твиттер и прочитать са
Будут ли санкции у Binance? Увидел я эту картинку у нас в чате и конечно же первым делом хотел зайти в твиттер и прочитать сам, к сожалению твиттер не грузится 😀 Основатель Бинанс сказал, что особо ничем его биржа не отличается и также готов соблюдать санкционные правила. Тут важно, то что он их соблюдает, он не сказал что их поддерживает, но это лирика. По факту, вроде как закрыли ввод\вывод средств с некоторых российских карт, но всегда остается p2p и он работает, а для меня это главное! Я пошёл дальше и обратился к Глебу, он это прокомментировал примерно так: На данный момент Binance работает в обычном режиме и никаких нововведений не было. Проверяйте всю инфу дважды и делите всё пополам Ту главное слово это "не было" - оно ни как не прогнозирует того, что будет! Мои действия: Я вывожу все не нужные мне монеты на аппаратный кошелёк и траст валет. Оставляю то, с чем собственно буду работать

А вы готовы покупать акции? Сам для себя я ещё это не решил, но активно двигаюсь в данном направлении, изучаю российские комп
А вы готовы покупать акции? Сам для себя я ещё это не решил, но активно двигаюсь в данном направлении, изучаю российские компании и их перспективы. Пока торги закрыты, а предварительно это продлится как минимум до 5 марта, можно особо не суетится. Но зарегистрировать брокерский счёт думаю стоит и тут нужно быть аккуратнее. Для себя выбрал Тинькофф и Финам. К моменту открытия торгов хотелось бы быть информационно подкованным. Кто его знает какие ещё комиссии и правила могут появится за эти дни. Некоторые из российских компаний применят программу buyback - это своего рода обратный выкуп акций у инвесторов, что снизит их потери из-за снижения цены акций. Что в итоге может положительно сказаться на их цене. Одна из таких компаний Яндекс ($YNDX). Это одна из причин, по которой я буду рассматривать её покупку. Также, для себя я пометил $LKOH $GAZP $NLMK $SBER $GMKN 🥸Если вам не нравятся посты об акциях на моём канале, не переживайте!!! Их будет не много! #куда_положить_рубль

Биткоин Вчера ещё нарисовал, пообещал вроде как поделится и забыл! Вот примерно такого развития я жду. Не утверждаю на 100% ч
Биткоин Вчера ещё нарисовал, пообещал вроде как поделится и забыл! Вот примерно такого развития я жду. Не утверждаю на 100% что так будет, но пока это смотрится так. Многие сейчас верят в рост, но для это как минимум нужно в течении дня торговать выше 45 000$, а потом и ближе к 49 000$ - вот тогда да, я бы сказал тут есть большие шансы сходить куда-то на 55 000$ - 60 000$. А пока продолжаю ждать 30 и ниже. Уж больно закупится хочется!

$LUNA и FOMO Вот люблю я эту монетку, часто про неё спрашивают, часто обсуждают. И вот вроде бы сейчас к ней появился нездоро
$LUNA и FOMO Вот люблю я эту монетку, часто про неё спрашивают, часто обсуждают. И вот вроде бы сейчас к ней появился нездоровый интерес у многих, как и к $TWT и прочих взлетевших в небо. Путь А. Желаете купить?! А чем руководствуетесь!? Срабатывает синдром упущенной выгоды (FOMO), поезд уезжает без вас. Думаете есть смысл запрыгивать, когда двери уже закрыты!? Задайте себе всего один вопрос, как часто подобные чувства вас приводили к положительному результату в итоге. Это будет ответом. Необоснованные риски я считаю Путь B. 82$ считаю отличная точка для входа и риски по отношению к возможному профиту более комфортные. Путь С. Может и так, почему нет. Я бы и сюда поставил, причём покрупнее первого, чтоб наверняка

Что там с долларом?! Нас конечно в первую очередь интересует криптобаксы, и на примере USDT он сейчас вплотную поджат к сильн
Что там с долларом?! Нас конечно в первую очередь интересует криптобаксы, и на примере USDT он сейчас вплотную поджат к сильному психологическому уровню в 100 руб. Если в ближайшее время закрепится выше, то скорее всего откроет для себя новые границы. Не очень бы этого хотелось! 😐 К сожалению в моих залежах есть достаточно рублей, от которых хотелось бы уйти! Покупать USDT я пока не готов, поэтому ищу альтернативные товарные решения, есть уже наработки, расскажу позже. Сейчас слушаю стрим от команды Финам и там во всю мусолят эту тему с курсом доллара, и уже появилась интересная новость, точнее нововведение, способное немного остудить желание покупать валюту. Именно для России: 🥶В соответствии с требованиями Банка России за исполнение поручения физического лица на покупку на бирже долларов США, евро и фунтов стерлингов взимается дополнительная комиссия в размере 30% от суммы сделки, заключенной на основании такого поручения. 💵Курс USDT на p2p Binance ~ 100 руб.

$GALA Сейчас практически по всем основным монетам есть нечто похожее на медвежий клин. К примеру по $GALA один из красивых. Е
$GALA Сейчас практически по всем основным монетам есть нечто похожее на медвежий клин. К примеру по $GALA один из красивых. Если пойдёт на пробой вниз, то чуть выше наверное. Планирую пошортить до 0,22$ и лонговать от 0,20855$. При этом дальнейший лонг на небольшой дистанции, не думаю что выше тех же 0,25$. Если интересно, можно примерно прикинуть вариант движения по биткоину

$BGB А теперь что касаемо токена биржи Bitget! К сожалению меня в своё время выбило по стопу, собственно всё продал, хотел пе
$BGB А теперь что касаемо токена биржи Bitget! К сожалению меня в своё время выбило по стопу, собственно всё продал, хотел перезакупится, но до моих ордеров так и не достало! Зелёные линии, это те самые отложки которые я выставил на покупку. Пампанул он конечно не хило, но заходить сейчас.... ну дело конечно так себе, 50 на 50! Я пока воздержусь. Решил оставить большинство ордеров на покупку на своих местах, плюс добавить парочку - 0,14$ может, не выше