Дневник Джека | Крипто Блог
رفتن به کانال در Telegram
2 538
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
$BGB
Поменял немного отложенные ордера в связи с меняющейся картиной. Зелёные линии - это те самые цены по котором я буду покупать токен. Отложки уже стоят!
В перспективе жду очень много иксов, ходлить намерен несколько лет
Биткоин
Надеялся что достанем повыше, но видимо нет, хотя может ещё не поздно. Это было бы очень логично пробить 40к вверх, чтоб народ верующий в лонг запрыгнул, а уже потом всех сбрить. Так или иначе продолжаю ждать 37550$
Как только мы пробьём 37 000$ - думаю 2-3 дня на то чтобы помусолить эту поддержку, вот в тот момент я открою дополнительные шорты и буду ждать 35к, а потом и 30к. Глобальные цели 👆
💵Курс USDT на p2p Binance ~ 113,6 руб.
Биткоин
Вот тут ребята сейчас начнётся самое интересное! Цели по шорту мы достигли и перевыполнили даже быстрее чем я предполагал. Интуитивно мы должны вернуться к 40 000$ и протестировать это сопротивление, возможно это случится уже после того как мы пощупаем 37550$, либо откуп будет с текущих, что вероятнее, тогда можем сходить и до 40 800$. По достижению этой цифры и в случае разворота, я открою шорт ниже 40 000$ с целью 37550$. Затем всё это будет напоминать ГиП с уже более серьёзным снижением, но пока об этом говорить рано!
Торги акциями на мосбирже перенесли на 9 марта, но это пока не точно 😊 Основной переломный момент настанет в тот день, когда эти торги всёже будут открыты и пока не понятно как это отразится на стоимость акций российских компаний, курс валют и крипторынка, но думаю что это отразится на всём. Поясню логику мыслей, многие кто выжидают с рублями и нацелены покупать эти акции, в день открытия при определённых событий могут отказаться от этой затеи и инвестировать в валюту или крипт
$BGB
Потрясающий выход вверх и это после пробития медвежьего клина! Полностью и в разрез с тех. анализом, на данной монете он особо сейчас не работает и в этом я уже убедился. Входить буду частями, просто покупать часть при каждом понижении актива.
Чуть позже, когда цена определится в каком диапазоне ей работать, при появлении нормальных объемов и в дальнейшем появлении её на фьючерсах, думаю ТА будет более эффективным. С прошлого поста оставил все свои отложенные ордера, плюс добавил 0,18$
Шорт по $ETH 👍
Цели по шорту в 2600$ достигли, но откупа особо не увидел, решил поменять стратегию. Стоп, на случай откупа ставлю на 2691$, а цель на 2505$
Кстати рубли свои отчасти решил запихнуть в реальные товары, чуть позже расскажу что у меня получилось и какой на это дело план
$ETH
Пока многие верят в рост мы продолжаем продавливать цену на рынке. Серьёзное сопротивление ожидаю на 2600$. Примерно в этом же районе можно поставить тейк по шорту, либо как вариант поставить стоп за 2700$. Я буду закрывать свой личный именно таким образом.
Дальнейший план я описывал в прошлом посту по эфиру.
Помните как банк России поставил комиссию на операции по покупке иностранной валюты через брокеров 30%, так вот сегодня они её снизили до 12%. Всё это выглядит как в школе ей-богу. Торги на рынке акций по-прежнему не проводятся, вроде как старт завтра, но это не точно! Курс USDT на p2p Binance ~ 111 рублей, а значит с утра ничего не изменилось = стабильность😁
Проект STEPN (GMT) скоро на Binance Launchpad
Так что не пропустите! А я заранее вам напоминаю, чуть больше 4х дней до токенсейла! Итак вкратце:
STEPN - это фитнес приложуха, тема нынче популярная, даже я человек компьютер решил прикупить себе абонемент в бассейн, куда я собственно сейчас и убегу 😀 Проект STEPN занял 4е место на Solana Ignition 2021 из более чем 500!
GMT – управляющий токен STEPN. Размещается на блокчейне Solana. У них там ещё NFT в виде кроссовок 👟 Вот собственно и всё что нужно знать.
Если у вас есть BNB, то всё что вам нужно, это вовремя нажать на кнопку. Изи
$BGB
Для тех кто хотел прикупить токен биржи Bitget, думаю сейчас будет такая возможность. Технически должны оказаться на ~0,16$. Если будет пробой медвежьего клина. В перспективе жду 0,14$ - 0,10$ но уже сомневаюсь в этом. Если на пробой не пойдёт, то буду потихоньку закупать.
Напоминаю об акции +10% к депозиту за пополнение, которая сейчас идёт
Ссылки на бонусы и регистрацию Bitget:
с компа | с мобилы
💵Курс USDT на p2p Binance ~ 112 руб.
#Bitget
$ETH
Пока шорт идёт удачно, вчера я писал про ориентировочные цели в 2500$, но там есть промежуточные 2600$ от которых мы можем получить достаточно большой отскок, вплоть до тех же самых 2800$ и затем у нас откроются перспективы фигуры ГиП с целью 2350$. Правда говорить об этом ещё рано!
Вечерний биткоин
Пока всё по плану, вниз до сопротивления сходили, наверное теперь будут откупать! Хорошо было-бы обвалится ниже 40ка, задать медвежье настроение
💵Курс USDT на p2p Binance ~ 111 руб.
А вот что касаемо $ETH
Кто то интересовался шортами, так вот для себя я определил следующее. Поход из этой зоны в сторону 2500$. В шорт буду заходить только в случае закрепления цены ниже 2800$ - надеюсь на минимальные риски при шорте. Сопротивления там довольно сильные для мишек, но я надеюсь что они его сломят.
Как уже говорил, быстрее упадём - быстрее поднимемся
Прощай зелёный с p2p
Ну вот не успели мы с вами обсудить p2p на Binance, как тут выяснилось, что оказывается Сбербанка там уже нет. Сочувствую пользователям зелёных карт! Переходите на жёлтые, Тинькофф продолжает и будет работать, и под санкции этот банк не собирается, он вообще в России то не зарегистрирован. Ссылка на вечное бесплатное обслуживание
А я ещё утром подумал, когда смотрел на страницу ордеров p2p Binance, чего-то не хватает!
Курс USDT продолжает идти в рост, я уже пожалел что не выкупил по 93 руб. На данный момент он 110 руб. Но это всё ФОМО, нужно оставаться холоднокровным к подобным событиям. Технически он всё равно будет проваливаться и вновь отторговываться. При желании можно было бы зайти частями. С такими темпами роста и крипта не нужна😁 шутка
Bitget объявил что не собирается блокировать аккаунты (и собственно бабки) пользователей с России и Украины, а напротив проводит для них акцию +10% к депозиту.
Ссылки на бонусы и регистрацию Bitget:
с компа | с мобилы
#Binance #Bitget
Будут ли санкции у Binance?
Увидел я эту картинку у нас в чате и конечно же первым делом хотел зайти в твиттер и прочитать сам, к сожалению твиттер не грузится 😀
Основатель Бинанс сказал, что особо ничем его биржа не отличается и также готов соблюдать санкционные правила. Тут важно, то что он их соблюдает, он не сказал что их поддерживает, но это лирика. По факту, вроде как закрыли ввод\вывод средств с некоторых российских карт, но всегда остается p2p и он работает, а для меня это главное!
Я пошёл дальше и обратился к Глебу, он это прокомментировал примерно так:
На данный момент Binance работает в обычном режиме и никаких нововведений не было. Проверяйте всю инфу дважды и делите всё пополам
Ту главное слово это "не было" - оно ни как не прогнозирует того, что будет!
Мои действия: Я вывожу все не нужные мне монеты на аппаратный кошелёк и траст валет. Оставляю то, с чем собственно буду работать
А вы готовы покупать акции?
Сам для себя я ещё это не решил, но активно двигаюсь в данном направлении, изучаю российские компании и их перспективы. Пока торги закрыты, а предварительно это продлится как минимум до 5 марта, можно особо не суетится. Но зарегистрировать брокерский счёт думаю стоит и тут нужно быть аккуратнее. Для себя выбрал Тинькофф и Финам.
К моменту открытия торгов хотелось бы быть информационно подкованным. Кто его знает какие ещё комиссии и правила могут появится за эти дни.
Некоторые из российских компаний применят программу buyback - это своего рода обратный выкуп акций у инвесторов, что снизит их потери из-за снижения цены акций. Что в итоге может положительно сказаться на их цене. Одна из таких компаний Яндекс ($YNDX). Это одна из причин, по которой я буду рассматривать её покупку. Также, для себя я пометил $LKOH $GAZP $NLMK $SBER $GMKN
🥸Если вам не нравятся посты об акциях на моём канале, не переживайте!!! Их будет не много!
#куда_положить_рубль
Биткоин
Вчера ещё нарисовал, пообещал вроде как поделится и забыл! Вот примерно такого развития я жду. Не утверждаю на 100% что так будет, но пока это смотрится так. Многие сейчас верят в рост, но для это как минимум нужно в течении дня торговать выше 45 000$, а потом и ближе к 49 000$ - вот тогда да, я бы сказал тут есть большие шансы сходить куда-то на 55 000$ - 60 000$. А пока продолжаю ждать 30 и ниже. Уж больно закупится хочется!
$LUNA и FOMO
Вот люблю я эту монетку, часто про неё спрашивают, часто обсуждают. И вот вроде бы сейчас к ней появился нездоровый интерес у многих, как и к $TWT и прочих взлетевших в небо.
Путь А. Желаете купить?! А чем руководствуетесь!? Срабатывает синдром упущенной выгоды (FOMO), поезд уезжает без вас. Думаете есть смысл запрыгивать, когда двери уже закрыты!? Задайте себе всего один вопрос, как часто подобные чувства вас приводили к положительному результату в итоге. Это будет ответом. Необоснованные риски я считаю
Путь B. 82$ считаю отличная точка для входа и риски по отношению к возможному профиту более комфортные.
Путь С. Может и так, почему нет. Я бы и сюда поставил, причём покрупнее первого, чтоб наверняка
Что там с долларом?!
Нас конечно в первую очередь интересует криптобаксы, и на примере USDT он сейчас вплотную поджат к сильному психологическому уровню в 100 руб. Если в ближайшее время закрепится выше, то скорее всего откроет для себя новые границы. Не очень бы этого хотелось! 😐 К сожалению в моих залежах есть достаточно рублей, от которых хотелось бы уйти! Покупать USDT я пока не готов, поэтому ищу альтернативные товарные решения, есть уже наработки, расскажу позже.
Сейчас слушаю стрим от команды Финам и там во всю мусолят эту тему с курсом доллара, и уже появилась интересная новость, точнее нововведение, способное немного остудить желание покупать валюту. Именно для России:
🥶В соответствии с требованиями Банка России за исполнение поручения физического лица на покупку на бирже долларов США, евро и фунтов стерлингов взимается дополнительная комиссия в размере 30% от суммы сделки, заключенной на основании такого поручения.
💵Курс USDT на p2p Binance ~ 100 руб.
$GALA
Сейчас практически по всем основным монетам есть нечто похожее на медвежий клин. К примеру по $GALA один из красивых. Если пойдёт на пробой вниз, то чуть выше наверное. Планирую пошортить до 0,22$ и лонговать от 0,20855$.
При этом дальнейший лонг на небольшой дистанции, не думаю что выше тех же 0,25$. Если интересно, можно примерно прикинуть вариант движения по биткоину
$BGB
А теперь что касаемо токена биржи Bitget! К сожалению меня в своё время выбило по стопу, собственно всё продал, хотел перезакупится, но до моих ордеров так и не достало! Зелёные линии, это те самые отложки которые я выставил на покупку. Пампанул он конечно не хило, но заходить сейчас.... ну дело конечно так себе, 50 на 50! Я пока воздержусь.
Решил оставить большинство ордеров на покупку на своих местах, плюс добавить парочку - 0,14$ может, не выше
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
