fa
Feedback
Фермерские цветы/JS Flowers Farm

Фермерские цветы/JS Flowers Farm

رفتن به کانال در Telegram

Цветочная ферма

نمایش بیشتر
1 052
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Друзья! 🙌🏻 Если не получили эл. письмо на почту после оформления заказа или оплаты, проверяйте папку Спам. На сайте мы наст
Друзья! 🙌🏻 Если не получили эл. письмо на почту после оформления заказа или оплаты, проверяйте папку Спам. На сайте мы настроили платежную систему, теперь после оформления заказа вы будете сразу перенаправлены на страницу оплаты заказа.

Сегодня расскажем про циннии. Никто не будет спорить, что они набирают популярность. И это давно уже не «бабушкин» цветок. А
+5
Сегодня расскажем про циннии. Никто не будет спорить, что они набирают популярность. И это давно уже не «бабушкин» цветок. А как селекция продвинулась! В первый год у нас была только одна грядка и эта была Оклахома Салмон. С тех пор каждый год мы сажаем все больше и больше. И каждый раз я теряюсь в подсчете сколько сортов посажено. В этом году мы взяли семян еще больше 😅 и сразу несколько новинок! Заглядываете на сайт: трудный выбор предоставлен 🤭 http://jsflowersfarm.ru/shop

Сегодня расскажем про циннии. Никто не будет спорить, что они набирают популярность. И это давно уже не «бабушкин» цветок. А
+9
Сегодня расскажем про циннии. Никто не будет спорить, что они набирают популярность. И это давно уже не «бабушкин» цветок. А как селекция продвинулась! В первый год у нас была только одна грядка и эта была Оклахома Салмон. С тех пор каждый год мы сажаем все больше и больше. И каждый раз я теряюсь в подсчете сколько сортов посажено. В этом году мы взяли семян еще больше 😅 и сразу несколько новинок! Заглядываете на сайт: трудный выбор предоставлен 🤭 http://jsflowersfarm.ru/shop

На нашем сайте есть новинки. Например, вот такие перистые целозии. В этом году мы выращивали одну такую, очень нам зашла. И д
+5
На нашем сайте есть новинки. Например, вот такие перистые целозии. В этом году мы выращивали одну такую, очень нам зашла. И даже на яркой свадьбе поучаствовала 😍 Поэтому решили добавить еще другие расцветки. А как в букетах смотрится 😍 http://jsflowersfarm.ru/shop

Доброе утро, ребята! ☀️ Обновили сайт, теперь можно заказывать семена и почвоблоки. Есть скидки на комплекты 😉 Отправка посл
+2
Доброе утро, ребята! ☀️ Обновили сайт, теперь можно заказывать семена и почвоблоки. Есть скидки на комплекты 😉 Отправка после 10 января. http://jsflowersfarm.ru/shop Если остались вопросы, пишите @JS_FlowersSamanta

Друзья! ☺️ Мы вернулись с отпуска. И хотим напомнить, что завтра закрываем продажи клубней георгин и открываем продажу семян
+5
Друзья! ☺️ Мы вернулись с отпуска. И хотим напомнить, что завтра закрываем продажи клубней георгин и открываем продажу семян и почвоблоков. http://jsflowersfarm.ru/shop

Всем привет! 👋🏻 Георгины на сайте вы еще можете заказывать до 17 декабря. Потом на сайте появятся семена и почвоблоки, а георгины уйдут до весны. http://jsflowersfarm.ru/shop

Когда меня спрашивают, какой георгин я бы выделила, у меня в голове играет обезьянка. Потому что я оказалась очень изменчивой
+6
Когда меня спрашивают, какой георгин я бы выделила, у меня в голове играет обезьянка. Потому что я оказалась очень изменчивой натурой, чего не знала никогда до фермы. Вчера мне нравился (как ни банально) Корнел Бронз, сегодня я выбираю Пинк Перл (извинити). Женя меня убеждает засадить все поле почти только Пинком, я не согласна, потому что мне завтра надо будет обязательно поменять вчерашнего любимчика! 💁🏻‍♀️ Но все же Пинк Перл и правда прекрасен. И в то же время я его немного недолюбливаю, потому что из-за него приходилось каждый раз извиняться, что кому- то не досталось. Его вечно не хватало, сколько бы не посадили 🤪 http://jsflowersfarm.ru/shop

Всем привет! 😉 На нашем сайте http://jsflowersfarm.ru/shop некоторых позиций уже нет, но вы все еще можете выбрать себе геор
+6
Всем привет! 😉 На нашем сайте http://jsflowersfarm.ru/shop некоторых позиций уже нет, но вы все еще можете выбрать себе георгины на весну. Мы очень любим получать от вас сообщения летом: «Саманта и Женя, здравствуйте! У меня выросли чудесные георгины от вас!» Мы читаем 🥹🥹 и + 10000000000% к настроению на много-много дней! 💔 Спасибо вам за обратную связь! А вот какие были букеты из наших георгин 😉

Доброе утро ☕️ Пионов осталось буквально несколько штучек 😊 И у нас супер предложение: за 5 шт пионов отдаем со скидкой. В н
+2
Доброе утро ☕️ Пионов осталось буквально несколько штучек 😊 И у нас супер предложение: за 5 шт пионов отдаем со скидкой. В наборе: Ник Шейлор 2 шт Мазер Чойс 2 шт Лемон Шифон 1 шт Вместо 12.100₽ будет 10.300₽ Отправка на этой неделе сдеком Предложение действительно до конца недели. Для заказа @JS_FlowersSamanta

Всем доброе утро!☕️ Сайт заработал, добро пожаловать http://jsflowersfarm.ru/shop Мы выложили георгины, ранункулюсы. Деленки
+4
Всем доброе утро!☕️ Сайт заработал, добро пожаловать http://jsflowersfarm.ru/shop Мы выложили георгины, ранункулюсы. Деленки и корни свои. Есть оптовые предложения для фермеров. Пионы можно заказать до конца недели, пост выше. Семена в продаже появятся позже.

Всем привет с фермы ☕️ Мы получили пионы с Голландии и можем поделиться с вами излишками. Есть три сорта: Lemon Chiffon 3/5 п
Всем привет с фермы ☕️ Мы получили пионы с Голландии и можем поделиться с вами излишками. Есть три сорта: Lemon Chiffon 3/5 почек 3.500₽ (5 шт 15.500₽) Nick Shaylor 2/3 почек 2.000₽ Mother’s Choice 3/5 почек 2.300₽ Отправка сдек. Для заказа @JS_FlowersSamanta

Доброе утро с фермы ☕️ То, что на фото - это наши постоянные путники 🤪 Нам осталось еще чуть- чуть и мы, наконец, сможем выд
+1
Доброе утро с фермы ☕️ То, что на фото - это наши постоянные путники 🤪 Нам осталось еще чуть- чуть и мы, наконец, сможем выдохнуть. Доделываем сайт и скоро появятся в продаже георгины. Этот год немного странный- что- то хорошо наросло, а что- то не очень. Но нам есть, что предложить 😊

Атмосфера фермы: спасает только кофе ☕️ Видим все сообщения про клубни, семена и почвоблоки. Мы все расскажем и выложим предл
Атмосфера фермы: спасает только кофе ☕️ Видим все сообщения про клубни, семена и почвоблоки. Мы все расскажем и выложим предложения в ближайшее время. А пока докапываем георгины 🥴

+3
На днях мы попросили на выход хомяка. Он дикий, не переживать. Поселился вначале лета и сделал по всему участку ходы. Травить не хотели, выманить его сложно. Но получилось. Оказался большим, упитанным, агрессивным. И красивым 😍 Умыли, отвезли жениха в лес. Пока- пока, скучать не будем 😎 Расстались на хорошей ноте (надеюсь). А еще зайцы бегают постоянно 😍🥹

+3
Для розницы есть тыковки белые и рыжие 😉 А так же сорго, красивый свисающий сухоцвет для большой вазы 😍 Только самовывоз (Рязань). Для заказа @JS_FlowersSamanta

Друзья ❤️ Мы замерзли и сезон официально закрыт. Спасибо всем, кто был с нами ❤️
+2
Друзья ❤️ Мы замерзли и сезон официально закрыт. Спасибо всем, кто был с нами ❤️

+1
Доброе утро с фермы ☕️ Ловим последние лучи тепла 🫠 На завтра собираем только опт и букеты по подписке ❤️ Нам очень приятно, что вы терпеливо ждёте наши букеты 💔🥹 Обещаем, если заморозок не дойдет до нас, то привезем букеты в пятницу 🙏🏻