Final Countdown
رفتن به کانال در Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
نمایش بیشتر635
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Repost from ТрусЫ Навального
Интересные цитаты из библии. Ты знаешь, кому отправить)
1). Убивай детей, которые плохо отзываются о своих родителях (Исход 21:17).
2)."Глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу, обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб" (Исход 21:24-25).
3). Если вол забодает человека из-за неосторожности хозяина, то и вола, и хозяина нужно убить. (Исход 21:29).
4). Если вор не может компенсировать украденное, его нужно продать в рабство (Исход 22:3).
5). Если человек изнасиловал девушку, то должен жениться на ней. Если отец не хочет выдавать дочь за насильника, нужно уплатить штраф (Исход 22:16).
6). Убивай гадалок (Исход 22:18).
7). Убивай скотоложников (Исход 22:19).
8). Убивай иноверцев (Исход 22:20).
9). Убивай тех, кто работает в субботу (Исход 31:14).
10). Убивай тех, кто участвует в прелюбодеянии (Левит 20:10).
11). Убивай гомосексуалистов (Левит 20:13).
12). Сжигай на костре любителей секса втроем (Левит 20:14)
13). Убивай волхвов (Левит 20:27).
14).Сжигай на костре дочерей священников, уличенных в прелюбодеянии (Левит 21:9).
15). "Мститель за кровь сам может умертвить убийцу" (Числа 35:19).
16). Больных людей следует изгонять и оставлять умирать в одиночестве (Числа 5:1-4).
17). Убивай тех, кто поклоняется ангелам (Второзаконие 17:3).
18). Убивай пророков, предсказания которых не сбываются (Второзаконие 18:20).
19). Убивай "буйных и непокорных" детей (Второзаконие 21:18-21).
20). Убивай недевственных жен (Второзаконие 22:13-21).
21). Убивай женщин, которые в момент изнасилования недостаточно громко кричат (Второзаконие 22:23-24).
22). Убивай тех, кто не ищет Господа Бога Израилева, вне зависимости от того "малый ли он или большой, мужчина ли или женщина" (2 Паралипоменон 15:13).
23). Убивай своих детей, если те начали прорицать (Захария 13:3).
24). Если два мужчины дерутся, и жена одного схватится за "срамный уд", то жене надо отрубить руку. (Второзаконие 25:11-12).
25). Ненавидьте грешников, а иначе Яхве разгневается (2 Паралипоменон 19:2).
26). Глупых детей надо бить розгами (Притчи 22:15). ...палкой (Притчи 26:3). Таким образом вы спасете их от преисподней (Притчи 23:13-14).
Предлагаю запретить эту экстремистскую сказку, кто ЗА?
Заглянуть в
ТрусЫ Навального
Относительно ковидовакцин, официальные данные по Британии - 14000 жалоб на минздрав по поводу осложнений после вакцинации. То есть 14000 человек выжили, но стали инвалидами и подали жалобу, или не выжили и жалобу/иск подали их родственники.
Это уже не так мало, как нам говорили и шанс стать инвалидом – 0.02%. То есть примерно равно шансу стать инвалидом или умереть в аварии. Но разница в том, что для автопроисшествия нужно сознательно сесть за руль либо в ненормальном состоянии, либо за ненормальный руль, либо часто ездить по соответствующим скоростным трассам.
В случае вакцинации вас принудительно пихали пьяным в жигуль и высаживали на автобане. Кто не хотел играть в эту лотерею – правильно делал.
Количество жалоб увеличивается с каждым месяцем, ждем апдейты.
Кукушкин (с)
Repost from Город Глуповъ
«Скажите ему - если пить, то долго не проживешь»
Пропустили мы.
Прекрасному Пьеру Ришару вчера исполнилось девяносто.
Здоровья, Пьер, и спасибо за всё!
Repost from Ватное болото
⚡️Станция "Арбатская" в Москве - это ещё и бомбоубежище на случай ядерной войны.
Сегодня там сама собой сработала герметическая дверь.
Мало того, что сама собой, так ещё и поднялась не до конца.
Подозреваю, ядерное оружие РФ - в таком же состоянии, как и система защиты от него.
Ватное болото
Repost from Гомофобия и Ландскнехты 21го века
🤔В пандемию Швеция не вводила карантин, не призывала к ношению масок и не закрывала школы.
🤷♂Как итог: в 2020-2022 годах у нее наблюдался самый низкий уровень избыточной смертности среди европейских стран.
#думаем
Repost from РОДНОЙ БОЦМАН
Обладатель многих наград, американский физик Уильям Хэппер:
"Климатическая тревога - это чепуха. Это обман. Мне никогда не нравились мистификации. Я думаю, что мошенничество - лучшее слово, но я готов говорить и мистификация"(с)
Однако, это не мешает глобалистам запрещать мясо и вводить налоги на воздух.
Repost from Город Глуповъ
«Ты родился в результате цепочки практически невероятных событий, которая начинается происхождением жизни на Земле или даже Большим взрывом.
Твое существование уникально и бесценно, и следует наслаждаться каждым его мгновением.
А тебя пытаются убедить в том, что нужно все время терпеть, быть нищим, ненавидеть весь мир и радоваться войне.
Да пошли они нахуй!»
Доброе утро.
Repost from Город Глуповъ
«Как только они поняли, что в украинском плену не пытают, как в российской армии, не кидают в ямы, не насилуют, кормят - они начали сдаваться ротами.
Для них это санаторий.
Дальше они массово будут отказываться от обмена»
Пишут, что пленных русских 170 за сегодня, более 1000 за неделю.
Repost from Запретное мнение
«Путин притворялся бешеной обезьяной с гранатой, а на деле оказался крысой в мышеловке».
События в Курской области окончательно ставят крест на существовании тех самых «красных линий», о которых так любили рассуждать в Кремле.
Путин, начиная нынешнее безумие в феврале 2022, обещал «невообразимо катастрофические последствия» для всех, кто посмеет вмешаться в конфликт.
Медведев, во время алкогольных трипов, грозился ядерной войной при попытке перевести боевые действия на официальную территорию РФ.
Депутаты Госдумы стучали кулачками по столу ежедневно.
И что мы видим? В Курской области открыт новый фронт, а все делают вид, будто ничего страшного в этом нет.
«Никакой паники, престарелый многоходовочник всё так и планировал».
Так где же находятся те самые «красные линии», которые никак не могут перейти Украина и Запад?
Уничтожение личного бункера Путина относится к ним? Или пленение Белоусова? Быть может, захват здания Кремля?
Проблема любых угроз, что при отсутствии реальных действий — они перестают пугать и начинают смешить.
Путин притворялся бешеной обезьяной с гранатой, а на деле оказался крысой в мышеловке, злобно скалящей беззубую пасть.
Repost from Труха⚡️Наступ
«путен грамотный только балакать по телевизору, а сам людей побрасав», – жители Курщины очень хорошо заговорили по-украински.
Ну шо, пыня, нравица не нравица, курщина отсоединяется.
Труха⚡️Курск | Прислать новость
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
