Final Countdown
رفتن به کانال در Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
نمایش بیشتر635
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Repost from Пездуза
⚡️В сеть слили реакцию руководства RuTube на возобновление работы YouTube
Уровень IQ ниже 94 указывает на ту или иную степень слабоумия. Если кто помнит фильм, у Форест Гампа был как раз этот пограничный уровень 94. Так вот. Скоро режим велит всем россиянам от 7 до 75 лет проходить IQ-тест. И у кого выше 94-- поражение в правах. Либо, на выбор, добровольная лоботомия. Этому режиму нужны только и исключительно идиоты. К сожалению, вышеописанное в той или иной форме станет явью. Боюсь что это так.
#СутьСобытий
#Прогнозы
#ЗавтраВроссии
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Repost from ЕЖ
Мать кинокритика Антона Долина (в реестре иноагентов в РФ), поэтессу Веронику Долину задержали в московском аэропорту Жуковский. Долина вернулась в Москву из Тель-Авива. На таможне у нее нашли таблетки «Ивалгин», «Трамадол», «Суматриптан» и препараты, в которых содержатся наркотические вещества кодеин и бротизолам. Эти лекарства, отмечает Shot, поэтесса должна была задекларировать при выезде из Израиля. Сейчас Вероника Долина находится дома. Ее отпустили под обязательство о явке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. @ejdailyru
Яшинско-фбкшный марш "против путина" в Берлине. Под триколорами.
Представим. 1942-й, к примеру, год. Лондон. Беглые лидеры антигитлеровской оппозиции и их адепты проводят марш до Трафальгарской площади. Под красными знамёнами с чёрной свастикой в белом круге... Думаю, даже без участия полиции отмудохали бы этих идиотов сразу.
А под аквафрешем можно?!
#СутьСобытий
#Паноптикум
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Repost from N/a
Расследование о Юлии Навальной: Как ФБК использует вдову основателя бренда
Алексей Кунгуров ( https://youtu.be/sV9BFOmKRDs )
Расследование Алексея Кунгурова: как ФБК использует вдову основателя бренда для повышения удойности бизнеса. Кто является настоящим хозяином Фонда Борьбы с Коррупцией? Сколько денег навальнисты кладут себе в карман? Рассматриваем бизнес-схемы ФБК и разбираем липовые должности Навальной. Как домохозяйке Юле Навальной фабрикуют политическую биографию. Есть ли у ФБК социальная база? Как Певчих, Волков, Жданов делают бизнес на костях Алексея Навального. За что Юлия Навальная получила свои награды и является ли она главой американского фонда Humans Rrights Foundation и работает ли в ФБК?
(смотрите полное видео: https://youtu.be/sV9BFOmKRDs )
Ой, похоже жанр расследований — новый вирус в среде российской оппозиции (извините, не мог пройти мимо, ибо...)
5,5 ЛЕТ КОЛОНИИ ПЕДИАТРУ НАДЕЖДЕ БУЯНОВОЙ ЗА РАЗГОВОР С ПАЦИЕНТКОЙ.
Все мы, у кого нет, как у Вл. и Ивана Кабаевых-Путиных швейцарских luxury-педиатров, акушерок и повитух, хоть раз сидели в районных поликлиниках.
Все мы знаем, какая там напряженная атмосфера “всем только спросить!”. В которой у пациентов только одно развлечение: собачиться друг с другом и с врачами. Поводов в ответ на любую резкость выдумать историю про “ваш папа был законной целью ВСУ” - миллион.
Не буду писать про “пробитое дно”, “нет слов” и т.п. - в такой ситуации все это не более чем избитые штампы.
Остается лишь пожелать всяческого здоровья и выдержки этой несчастной 68-летней женщине, чтобы пережить и эти 5,5 лет, и всю людоедскую позднюю осень путинизма.
И, конечно, поздравить лоснящуюся (на фото) судью Тушинского райсуда Ольгу Федину с повышением. Мы обязательно будем следить за ее карьерой.
А для доносчицы-пациентки Анастасии Акиньшиной у меня лишь еще одно выражение. Тоже заезженное, с библейских времен: “Бог вам судья”.
Дмитрий Гудков
Милонов и прочие публично известные заднеприводные, включая шамана и филю, кинулись публично пропагандировать "семейные ценности", "нравственные ориентиры", многодетность и прочую архаику. Что выглядит комично и омерзительно. Только мудрый пескарь Греф, голубой как озеро Байкал, разумно дистанцировался от этого цирка.
Просто удивительно, мерзко и нарочито гротескно-- все пидерасты режима стали авангардом борьбы за "нравственность" и "семейные ценности". А то, к чему эти существа прикоснулись, сразу превращается в дерьмо. В итоге в стране начисто уничтожены любые моральные, нравственные и любые иные ориентиры-- весь диапазон, от либерализма до консервативной архаики. Ну а косяки самых отмороженных зеков на "сво" с лицензией на беспредел гарантировано уничтожили само понятие Закона. Теперь гопота и быдло может творить что угодно. Ну а ментам просто нет смысла ловить опасных преступников-- ведь если отморозок выживет на войне, он может и в гости зайти.
#СутьСобытий
#ЗавтраВроссии
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Кстати, о Юле Навальной. А то весь "оппозиционный" эфир ей забит. Ладно, вставлю свои пять копеек.
Политшалава на замену хромой Лошади ксюшади идёт. Пусть идёт...за кораблём. Кстати, поведение этой дряни после смерти мужа (впрочем, и до) очень напоминает по стилю и пошлости поведение "убитых горем" счастливых владелиц белых "Лад" и (если кто помнит) вдову Флойда. Пошлость & гламур. Ничего нового.
#СутьСобытий
#детальки
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Repost from Бла-бла-номика
Больше ставка, меньше компаний
🔸После повышения Банком России ключевой ставки до исторического максимума в 21%, многие стали предвещать волну банкротств в следующем году, что, в общем-то, и неудивительно. Однако, как известно, Банк России в этом проблемы не видит и называет банкротства «благом для экономики».
Ну если так, то благо по экономике у нас уже и так растекается вовсю. Сокращение числа работающих компаний фиксируется уже не первый год. В этом году, согласно базе данных СПАРК, с 1 января 2024 года, в России было ликвидировано уже 203,8 тысячи компаний, и чистый отток из бизнес-среды составил 5,4 тысяч организаций. Негативные тенденции отмечаются в строительстве, оптовой и розничной торговле, АПК, образовании. Причем на настоящий момент 33,0 тысячи компаний находятся в состоянии банкротства, а еще 163,8 тысяч – ликвидируются! Так что то ли еще будет, центральному банку поводов для радости подкинется.
#ключеваяставка #ЦБ #банкротство #компании
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
