fa
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

رفتن به کانال در Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

نمایش بیشتر
635
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
В будущем, если оно настанет для россии, всех претендентов на любую выборную должность и пост, вплоть до президента, следует законодательно обязать проходить 3-летнюю практику в этом банке.

Очередной выживший "херой", по факту серийный убийца, маньяк, педофил вернулся домой и сходу принялся вновь педофилить, убивать, грабить. Ну, может, для начала посетив родную школу с "уроком мужеложства". А далее-- заветная лицензия на беспредел. И уже не где-то в Мариуполе, а в родных пенатах... А живучесть этих существ, как уже показывает статистика подобной жути, выше "среднего по больнице". А вот сам этот дьявольский алгоритм просто отменил де-факто действие Закона в россии. Причём в первую очередь для самых конченых отморозков по самым тяжким составам преступлений. Зато буквально парализовал работу полиции, угрозыска, прокуратуры и судов по самым опасным преступникам. Всё до жути просто: пойманная тварь уходит вместо зоны на "сво", возвращается живьём и приходит в гости "на огонёк" к ментам, следакам, судье и прокурору. А у всех этих людей есть ведь ещё и семьи. И есть способность к элементарной логике. То есть Закон в россии убит. Необратимо. И пресловутое "холодное лето 53-го" покажется лишь злобной шуткой Лаврентия Павловича. Кстати, Берия как раз прекрасно понимал последствия. И по этой же причине ни совдеп, ни рейх даже в самые критические моменты войны бешеных тварей не выпускал и работу КриПо и УгРо не парализовал. Кстати, даже за саму подобную идею путина и всех причастных креативщиков бы показательно расстреляли что в совке 1941-го, что в рейхе 1945-го годов. И можно сколько угодно кивать на путина в Бункере. Сошёл с ума? Да ОК, верю. Но причастен то к решению целый огромный аппарат. А рехнувшийся диктатор лишь подпись поставил. А значит что? Верно, это сделано абсолютно осознанно и с пониманием всех последствий. Бинго! #СутьСобытий #ЗавтраВроссии #ИдеальныйШторм C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Repost from Babchenko
Ну, наконец-то. Я, правда, не понял, почему только женщинам, и почему только раздеваться. Если ты истинно верующий - какие те
Ну, наконец-то. Я, правда, не понял, почему только женщинам, и почему только раздеваться. Если ты истинно верующий - какие тебе, нахрен, вообще врачи. Какая тебе компьютерная томография, таблетки, рецепты, анамнезы, химиотерапия и шунтирование сердца? На все воля Божья. Господь послал тебе испытание болезнью, а ты, сука еретическая, отвергаешь Его провидение и обращаешься к дьявольским врачам, которые идут против воли Его? На костер безбожника. Люблю, чтоб все органично.

«На всех «ветеранов» и «героев» российского бюджета явно не хватит». Путин подписал закон о списании 10 млн рублей задолженности (верхний потолок) по кредитам для новых участников СВО. Причина понятна: план по набору на контракт исполняется всё слабее, число желающих отправиться на пушечное мясо стремительно падает, а значит, нужно стимулировать всё новыми плюшками. Проблема здесь заключается в том, что аппетит приходит во время еды. Представителей нищих регионов приучают к огромным (для них) деньгам, но что будет после завершения «НеВойны»? На прежнюю зарплату, которая зачастую ниже прожиточного минимума, они уже не согласятся и потребуют к себе особого отношения, с сохранением всех привилегий. А бюджет не резиновый и Набиуллиной всё сложнее удерживать российскую экономику от окончательного падения в бездну. На всех «ветеранов» и «героев» его явно не хватит. Есть, конечно, вариант урезать свои запросы самой правящей элитке, но этому явно не бывать, так что выходит нерешаемый конфликт интересов. Но это будет потом, а пока Кремль судорожно пытается разобраться с другой собственноручно созданной катастрофой и на закладывание фундамента новых внимания не обращает.

В качестве продолжения предыдущего поста. В книгах Фаррела и Бенатара, на которые я ссылался в видео про мужские права, есть один интересный момент - они обсуждают мужскую противозачаточную пилюлю. Пилюли такой, как известно, не существует в природе. В этом собственно и заключается проблема. Создается асимметрия прав и возможностей. Нелегка женская доля: приходится жить в страхе того, что тебе, помимо собственной воли, придется вынашивать и рожать другого человека. Это если аборты запрещены. Или придется пойти на неприятную, травмирующую процедуру, если разрешены. В общем, биологический расклад и впрямь неприятный. Но что же мужчины? У мужчины нет опасности потратить свой биологический ресурс, однако есть опасность попасть на ресурс материальный. Законодательство развитых стран устроено так, что его совершенно не волнует хотел мужчина ребенка или нет - если что, суд мигом обяжет до совершеннолетия башлять алименты со своей белой зарплаты. Ну, понятное дело, государству плевать кто там чего хотел. У него функция простая: производство новых граждан. И вот здесь наличие пилюли женской и отсутствие мужской создает асимметрию. Женщина может сказать, что она пьет таблетки, а мужчина никак не может это проконтролировать. Выпить по-тихому свою таблетку, на всякий случай, тоже не может, ведь такой таблетки нет. Может только надеть презерватив, наглядно продемонстрировав свое недоверие партнерше. То есть, женщина может обмануть - и в этом случае мужчине придется полжизни платить алименты. Иногда мы слышим про случаи, когда даже презервативы не спасают - ушлые дамы вытаскивают их из мусорки лишь бы добиться цели. И почему-то с богатыми и знаменитыми мужчинами такие истории случаются чаще, чем со всеми остальными. А уж случаи обмана с таблетками едва ли поддаются учету. Там в принципе можно даже не раскрывать обман: "так получилось, таблетки ведь не дают 100% гарантии". Сколько мужчин стали счастливыми отцами с такой формулировкой - хрен его знает. Фаррел с Бенатаром считают это формой дискриминации потому, что тратиться на исследования мужской пилюли никому не интересно. И это на контрасте с теми миллионами, которые государства вливают в "защиту женского здоровья". К чему это я? К тому, что снятие с себя презерватива без согласия (стелсинг) - это такая неуклюжая мужская пародия на элегантный женский обман с таблетками. Если стелсинг должен быть уголовно наказуем, то и женский обман с таблетками очевидно тоже. Мы ведь за гендерное равноправие или как?

Repost from Дабл Ять
Доллар США резко взлетел в цене после вчерашнего выступления ПалВасилича. Это лишний раз подкрепляет и без того незыблемый ро
Доллар США резко взлетел в цене после вчерашнего выступления ПалВасилича.  Это лишний раз подкрепляет и без того незыблемый российский постулат о том, что в рублях сбережения лучше не хранить. Никогда. Да, могут быть какие-то колебания, но на дистанции те, кто хранит накопления в долларах, будут в выигрыше. ТГК «Дабл Ять» 💁🏼‍♀️ ѣѣ

«Именно слабость Байдена, Шольца и прочих Макронов сделала Цивилизацию уязвимой перед варварам». Всё идёт к тому, что вслед за США власть вскоре сменится и в Германии, где развалилась правящая коалиция. Рейтинг Шольца стремительно тает и в случае досрочных выборов весной 2025 сохранить пост канцлера ему не удастся. Скорее всего будет унизительный разгром. И это не совпадение: именно слабость Байдена, Шольца и прочих Макронов сделала Цивилизацию уязвимой перед варварами. «Главное сохранить Путину лицо!» «Не допустим эскалацию!» «Сдержим агрессора ценой жизней украинских солдат, ограничивая ВСУ в с нарядах и вооружении!» Это не РФ, КНР, Иран и их марионетки так сильны — это Запад погряз в отстаивании гендерных вопросов и продвижении радикальной зелёной повестки. О безопасности было думать некогда — куда важнее заменить мясо на тараканов и личинок. Пришло время снять очки левацкой пропаганды и вернуться в реальный мир, где обезумевший диктатор и поверившие в себя международные террористы затеяли новый мировой передел. Лучше поздно, чем никогда. Ситуация сложная, но пока ещё не безвыходная.

Repost from ВЧК-ОГПУ
Мнение источника ВЧК-ОГПУ: «США ввели санкции против крупнейшего брокера в России БКС (БрокерКредитСервис). Его называют главной прачечной в стране. Помимо прочего, его зарубежные продукты сильно были похожи на МММ. Вот только результат клиенты узнать не смогут - из-за невозможности расчетов в валюте, БКС видимо «простит» им эти деньги. БКС хотел стать главным расчетным центром за импорт товаров, поэтому активно развивал бизнес в Армении и ОАЭ. Также активно помогал вытаскивать замороженные западом активы. Теперь эти активы будут заморожены в БКС. Финансовый сектор РФ все больше похож на минное поле».

Repost from ВЧК-ОГПУ
Мнение источника ВЧК-ОГПУ: «США ввели санкции против 50 средних банков в России, через которые старались оплачивать импортные товары. И окончательно добили Газпромбанк. Санкции были введены сразу после испытания ракеты «Орешник». Помимо этого, санкции США были введены против практически всех депозитариев, регистраторов и спецдепозитариев. Это прямой намек на то, что зарубежные акционеры должны покинуть российскую юрисдикцию. Санкции против «Системы передачи финансовых сообщений» (СПФС - российский аналог SWIFT), и обещание жестко наказывать вторичными санкциями всех, кто присоединится к этой системе, США закрывают все лазейки расчетов для России.   И вишенкой на торте: санкции против всех топов ЦБ, кого не покарали ранее. При этом Ольга Скоробогатова (первый зам Набиуллиной, главы ЦБ), явно не выдержала такого «потока» новостей и написала заявление по собственному желанию. Хотя конечно не стоит верить в эмоциональность ее решения, скорее всего дела в экономике настолько плохи. Заморозка вкладов, возможно, все ближе».

Кто знает физику, тот в этом цирке смеется. Эксперты говорят, что москали бы однозначно вставили в свою не имеющую аналогов ракету если бы не ядерную, то хотя бы конвенционную взрывчатку. То, что новая ракета ударила по Днепру пустой, указывает, что целью было показать саму ракету, как она шибко быстро летит прям не сбить. Если же эту ракету нагрузить полезным весом, весь гиперзвук имеет большой шанс пойти по соответствующему месту. Государство-фейк. Кукушкин (с)

Парни сыграли в русскую рулетку по-настоящему. Бывает🤷‍♂ Зато адреналин настоящий😁