Final Countdown
رفتن به کانال در Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
نمایش بیشتر635
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Repost from Вотум недоверия
+3
Патриот Газманов спел «Вперёд, Россия» во вражеской Prada, но… постеснялся этого
Певец-путинист опубликовал кадры с крестного хода в Нижнем Новгороде, где он одет в куртку и шапку этой итальянской марки.
При этом логотипы на одежде он намеренно удалил.
Шапка Газманова на сайте Prada стоит 420 евро, куртка по ценам ЦУМа – 300 тысяч рублей.
В самом мероприятии приняли участие националистические движения и глава «Царьграда», а шли они под лозунгом «Мы — русские, с нами бог». Из-за этого крестный ход стал больше походить на аналог Русского марша.
Repost from ЖестЬ Доброй Воли
Гендиректор пропагандистского «Первого канала» Константин Эрнст назвал айфон чудовищной вещью и сравнил Джобса с Гитлером. У Эрнста тоже есть одно небольшое сходство с айфоном - как только отключится «Кремлевский режим» - Костик сядет😁
Repost from Москва не спит • Афиша, новости
🚘 Массовые ДТП на дорогах Москвы и Подмосковья после снегопада 🔥 Москва не спит
Repost from Ватное болото
⚡️На вопрос, как зародился фашизм, Бертран Рассел ответил.
- Во-первых, они очаровывают дураков. Потом затыкают рот умным.
Ватное болото
Repost from Гомофобия и Ландскнехты 21го века
👆👆"Умри с голоду неженатый!": новый девиз РПЦ. Тоталитарная серковь. Или цекта.
Repost from Пездуза
⚡️«Poooooooooooooooooooooooooooooooooooohui». Стал известен ответ Google на требование выплатить два ундециллиона рублей
Repost from Запретное мнение
«Всё не так однозначно».
Если бы Запад сейчас был в форме, то реакция на переброску военных КНДР в РФ последовала бы незамедлительно — с Украины сняли бы последние ограничения на использование оружия, а солдаты НАТО уже тренировались где-нибудь в Одессе.
Но…
Запад откровенно слаб, поэтому «выражение обеспокоенности» и лучи поддержки официальному Киеву.
Счастье Путина, что его военные авантюры пришлись на период упадка США и Европы, в ином случае всё закончилось бы ещё в 2014 (а то и в 2008) крайне плачевным для Кремля итогом.
Пассивность и желание цивилизованного мира обойтись «малой кровью» (да ещё и чужой) ведёт нас к крайне плачевной ситуации, когда воевать всё равно придётся, но с куда более разрушительными последствиями.
Старый мир уже не вернётся, а каким будет новый — вопрос всё ещё открытый.
В этом смысле избрание Трампа действительно даёт надежду, ибо он хотя бы за перемены, в то время, как Харрис продолжит в нынешнем ключе: «воюйте родные, а мы, так и быть, через пару месяцев пришлём вам ещё немножечко снарядов, чтобы фронт окончательно не рухнул».
Напомним, именно при «хороших» демократах РФ напала на Грузию в 2008, аннексировала Крым в 2014 и начала самую кровавую бойню в новейшей истории в 2022.
А точно ли они так «хороши», как их представляют? И точно ли они «наши»?
В первый срок «плохого» Трампа ничего подобного и близко не было. Зато красиво ликвидировали друга Путина Сулеймани и разнесли боевиков «ЧВК» Вагнер в Сирии.
Как бы пошло это не прозвучало, но «всё не так однозначно».
Repost from Запретное мнение
«Путин так рьяно защищает русских, что вскоре последние исчезнут где-то в районе Суджи».
Ключевая проблема демографической кампании Кремля, которая протекает под девизом: «Слышь, рожай!», заключается в том, что не опять, а снова применяются методы прошлого столетия.
Российское общество, за исключением нескольких регионов, завершило переход ко 2 типу воспроизводства населения, при котором резкого скачка рождаемости классическими методами уже не добиться.
Финансового стимулирования и налога на бездетность (который думские старцы обязательно протащат) для промышленного производства будущих штурмовиков руин нового Бахмута недостаточно.
Уж если Южная Корея, которая за 20 лет направила на демографические программы более 300 миллиардов долларов, не смогла улучшить показатели, то чего ожидать от погрязшего в хтони путинского режима?
Очевидно, вскоре Кремль вновь вернётся к антинародной политике тотального замещения коренного населения, темпы которого пришлось снизить после серии резонансных преступлений со стороны «новых россиян».
Ещё больше «братушек» и «уважаемых партнёров» в российских городах.
Дедушки старые — им всё равно, а внуки давно эвакуированы в более безопасные места, преимущественно расположенные в странах «агрессивного блока НАТО».
Новый мировой порядок. Путин так рьяно защищает русских, что вскоре последние исчезнут где-то в районе Суджи.
Но зато военные КНДР уже были замечены в Москве. Пусть хоть этому Z-людоеды порадуются.
Repost from Игорь, начинайте работу
Холостых и разведенных мужчин в России нельзя принимать на работу — с таким предложением выступили в РПЦ.
По словам представителя РПЦ, назначение таких людей не должно быть нормой, несмотря на их высокую квалификацию. В первую очередь стоит принимать только ответственных семейных мужчин.
Если речь идет о мужчинах, то они должны брать большую ответственность за создание семей, а не заводить легкие и необременительные связи, в том числе среди коллег по работе.Офисные казановы поперхнулись чаем.
Repost from ДОКИНЗ
В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором мусульманам желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну. Браво 👏
Вероятно с тех пор у них и перестали появляться "плохие новости".
Вы когда последний раз слышали новости про Австралию? Там вообще происходит что-нибудь?
Всегда помните, что человек всецело поддерживает религию ДО тех пор, пока не побывает в по-настоящему религиозной стране. После чего он начинает всецело поддерживать канализацию, машины и минимальную заработную плату.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
