Final Countdown
رفتن به کانال در Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
نمایش بیشتر636
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Repost from Ватное болото
⚡️«Вот я интеллигентная женщина, да, работник образования, но как только появляется Путин на экране, у меня просто физически начинается матоизвержение, извините, то есть я в экран матерюсь со страшной силой, я не могу иначе»
© Ирина Нипполайнен, преподаватель из Карелии
Ватное болото
Repost from ЧТД
🤡 Правительство РФ предлагает изменить статью 275 УК РФ «Государственная измена», чтобы освободить от уголовной ответственности за вооруженный мятеж тех, кто добровольно и своевременно сообщил властям о своих действиях или способствовал предотвращению дальнейшего ущерба интересам РФ.
Страх перед мятежами достиг такого уровня, что власти готовы простить всё за пару слов.
Repost from Ватное болото
+1
⚡️8 июля внезапно умер глава управления госэкспертизы Минобороны РФ генерал Хандаев.
Он был правой рукой арестованного экс-зама Шойгу Иванова.
А 11 июля в СИЗО внезапно умер бизнесмен Игорь Котельников, который был посредником при Иванове.
Всё это абсолютные случайности.
Ватное болото
Repost from Сталингулаг
Дональд Трамп предложил Джо Байдену вместе пройти тестирование на деменцию.
Битва двух якодзун продолжается, и решающим фактором в президентской гонке будет: протекает ли фляга у будущего главы сверхдержавы или он ещё чот соображает. Великие времена.
Кстати, а почему подобные тесты не проводят во всех государствах? На всех континентах деды создали идеальные для себя условия: чтобы управлять сраным мотоциклом - нужно собрать кучу справок и доказать свою вменяемость, а чтобы управлять ядерными чемоданчиками достаточно просто по старым скриптам наёбывать гоев, причём без всяких бумажек от психиатра
Зачем русские разбомбили больницу в преддверии саммита НАТО? Теперь НАТО выделит Украине гораздо больше оружия. То есть с точки зрения нормальной логики, этого делать было нельзя.
Так же, как немцам в Первую мировую нельзя было топить "Лузитанию" – США вступили в войну на стороне Британии и немцы получили пизды.
Так же, как японцам во Вторую мировую не нужно было бомбить Перл-Харбор. Ну вот нахуя они это сделали? США не хотели воевать от слова совсем.
Так же, как Аль-Каиде не нужно было устраивать 9/11. Кому тот Бин Ладен был нужен, кроме пары клерков из ЦРУ? А так пришли и дали пизды.
Это – с точки зрения нормальной логики. И когда мы начинаем анализировать эти действия с точки зрения данной логики, мы постоянно выходим на теории заговоров. Иначе – никак. Где-то там сверху сидит мировая власть, которая логически все режиссирует и пиздит наши деньги.
Но у психопатов и дебилов логика другая. Помните, как волк из "Капитошки". Почему он был злой? "Чтобы все дрожали, чтобы уважали". Просто без логики. Чтобы все боялись.
Гроссмейстеры в шахматах хорошо понимают человеческую психологию, и иногда не нужно искать логику в тактике соперника. Она такова потому что соперник – психопат, дебил или всё вместе.
И это нужно не анализировать, а просто молча выписывать пизды.
Кукушкин (с)
Repost from Ёшкин Крот
❤️10 лет назад не стало Валерии Новодворской. Тем, кто называл её тогда «демшизой», сейчас должно быть очень стыдно: многие её прогнозы и предупреждения сбылись с пугающей точностью.
👉Выдержка из интервью Новодворской «Эху» в 2008 году: «Когда России дали растерзать Чечню, мы предупреждали, что она пойдет дальше. Потому что безнаказанность агрессора, и безнаказанность бандита, и безнаказанность людоеда приводит к тому, что он выходит за свой порог и начинает со своим топором или со своей палицей ядерной блуждать уже по окрестностям… Нами сейчас правят политические маньяки, которым место в Гаагском трибунале. Если они завтра сделают то же с Крымом, с Восточной Украиной?.. У России отказали тормоза» ©
Repost from Призрак экономики 👻
Временное приостановление временного запрета на экспорт бензина отменят
Звучит смешно. Но таковы реалии российского «ручного управления» экономикой.
ФАС предложило возобновить запрет на экспорт бензина с августа , вице-премьер Новак поддержал.
Напомним, заперт был введен 1 марта для сдерживания роста цен на бензин из-за его дефицита в результате сокращения производства (по причине атак украинских беспилотников).
В итоге нефтяники стали накапливать бензин на складах, чтобы не затоваривать рынок и не сокращать цены на него. Правительство временно отменило временный запрет, чтобы дать возможность нефтяникам "скинуть" запасы, чтобы они не давили на рынок. И вот теперь, когда цены на бензин снова поползли вверх, правительство возвращает запрет. За последний месяц биржевые цены на СпбМТСБ на 95-й бензин выросли на 22%, внебиржевые — на 24%. 📷 Розничные тоже двинулись вверх, хоть и намного слабее.
Система «нипель» - односторонняя эластичность (изменение) цен на бензин. Расти им можно (только осторожно, чтобы не подставлять министров), а вот падать — категорически нет. Нефтяное лобби в действии.
—-
Подписывайся на Призрак экономики!
Repost from Город Глуповъ
«А ключи от квартиры, где деньги лежат, не требует»
Роскомнадзор ужесточит требования к владельцам популярных аккаунтов в соцсетях.
Владельцев аккаунтов в соцсетях с аудиторией более тысячи человек в день обяжут предоставить Роскомнадзору свои ФИО и контактные данные.
Донеси на себя сам, облегчи жизнь товарищам майорам и профессиональным доносчикам!
Repost from Город Глуповъ
«- А что это такое мимо пролетело?
- Полгода. Они тут часто пролетают»
Доброе утро.
Repost from Ватное болото
⚡️Последний текст Новодворской:
"Садист. Параноический психопат с бредом величия и сверхценными идеями. Патологический лжец. Самооценка неадекватная. Интеллект низкий. Его личность стремительно деградирует."
Ватное болото
Repost from Pravda Gerashchenko
‼️ Patriot и Stinger: США передадут Украине военную помощь на $225 миллионов
Как сообщили на сайте Пентагона, в пакет помощи войдут:
🔹батарея ПВО Patriot;
🔹боеприпасы для NASAMS и HIMARS;
🔹зенитные ракеты для Stinger;
🔹снаряды калибров 155 мм и 105 мм;
🔹противотанковые управляемые ракеты TOW;
🔹противотанковые комплексы Javelin и AT-4;
🔹боеприпасы к стрелковому оружию.
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram
Repost from NEWSGEORGIA / Новости – Грузия
Несогласные с политикой правящей партии «Грузинская мечта» основали новое общественно-политическое движение под названием «Выбери Европу». Его презентация прошла сегодня в Тбилиси.
Движение не претендует на участие в выборах, его задача: провести 100-дневную кампанию, чтобы мобилизовать на выборах прозападных избирателей.
Старт кампания возьмет 18 июля.
«Наше единство открыто для всех, кто поддерживает европейскую перспективу Грузии», — сказала на презентации политолог Хатуна Лагазидзе.
Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила на презентации, что правительство «Грузинской мечты» «отклонилось от конституции» и «заморозило путь в Европу».
«100 дней до выборов и мало, и много для того, чтобы общество сказало свое слово. У нас не будет обычных выборов, и это не избирательная кампания, иначе я бы здесь не была как президент. Это выбор судьбы страны, будущего нашей страны. Это референдум, с одной стороны которого находится грузинское общество, а с другой — власть, узурпировавшая наше будущее», — заявила Зурабишвили.Одним из основателей движения «Выбери Европу» выступает бизнесмен, президент Ассоциации дистрибуторов Грузии Ива Чкония. В поддержку движения на презентации выступили представители разных сфер, было много известных имен из сферы культуры: режиссер Леван Цуладзе, художественный руководитель ансамбля «Сухишвили» Нино Сухишвили, дирижер Николоз Рачвели, певица Нино Катамадзе. @NGnewsgeorgia
Repost from Гомофобия и Ландскнехты 21го века
«Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю». Директор ФБР Дж.Эдгар Гувер.
На фото: Директор ФБР Дж. Эдгар Гувер целится из пистолета-пулемета Томпсона 45-го калибра на стрельбище, 1936 год.
Repost from Заметки циника
И ведь занимались же когда-то такой вот хернёй.
Банки заряжали, крЭмы там всякие.
И ведь верили же всяким прохиндеям.
Хотя почему «верили»?
И сейчас верят.
@idlfp
Repost from В КУРСЕ 22 | Барнаул
Комментатор года 🥇
Житель Барнаула прокомментировал обстановку на Попова. Воды по пояс, пассажиры заплывают в автобус. Машины плывут.
Смотрим со звуком 🔉
Repost from Голос Америки
Глава МИД Латвии: Для противодействия «мяснику в Кремле» Украине нужны больше ПВО и разрешение наносить удары по России
Удар по детской больнице «Охматдет» в Киеве демонстрирует, что «мяснику в Кремле» все равно, кто пострадает от агрессии его страны, рассказала министр иностранных дел Латвии Байба Браже в эксклюзивном интервью Русской службе «Голоса Америки».
По ее словам, странам НАТО необходимо предоставить Украине больше систем ПВО и позволить ВСУ наносить удары по военным объектам на территории России.
Браже также рассказала корреспонденту «Голоса Америки» Мэттью Купферу о целях саммита НАТО и изменениях, происходящих в Альянсе.
@golosameriki
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
