fa
Feedback
Кукояка на связи♥️

Кукояка на связи♥️

رفتن به کانال در Telegram

Проходите, разувайтесь) Чай будете☕️? Для сотрудничества hello.lenakukoyaka@gmail.com Регистрация в перечне владельцев страниц в соцсетях: https://clck.ru/3GAHpR

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Кукояка на связи♥️

کانال Кукояка на связи♥️ (@panarinka) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 80 809 مشترک است و جایگاه 440 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 7 170 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 80 809 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -1 211 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -7 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 8.16% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 4.97% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 592 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 016 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 119 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند стаканчик, panarinka, beautybox, лена, рождество تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Проходите, разувайтесь) Чай будете☕️? Для сотрудничества hello.lenakukoyaka@gmail.com Регистрация в перечне владельцев страниц в соцсетях: https://clck.ru/3GAHpR

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

80 809
مشترکین
-724 ساعت
-2617 روز
-1 21130 روز
آرشیو پست ها

Второй глаз накрасила вот этой и тоже не моё( щеточка не прокрашивает, приходится очень много раз наносить. И почему-то опять
+1
Второй глаз накрасила вот этой и тоже не моё( щеточка не прокрашивает, приходится очень много раз наносить. И почему-то опять достаточно сухая консистенция. Угадайте какой глаз Datling, какой 575 ?

Сегодня вот эту открыла и беда. Возможно мне попалась такая, а может она такая и должна быть. Она на косточке кусками, очень
+1
Сегодня вот эту открыла и беда. Возможно мне попалась такая, а может она такая и должна быть. Она на косточке кусками, очень густая. На ресницы ложится сухой и комками( Поэтому не моё⛔️

Сегодня вот такая
+1
Сегодня вот такая

По вашим советам, заказала еще две туши на тест))
По вашим советам, заказала еще две туши на тест))

photo content

Нарастила🤗

Repost from Кукояка
ПОСТРОИЛИ ДЛЯ ВАСИЛИСЫ СЕКРЕТНУЮ КОМНАТУ 🤯🔥🏠 Поддержите видео, натыкайте больших пальцев вверх на ютюбе❤️ https://youtu.be
ПОСТРОИЛИ ДЛЯ ВАСИЛИСЫ СЕКРЕТНУЮ КОМНАТУ 🤯🔥🏠 Поддержите видео, натыкайте больших пальцев вверх на ютюбе❤️ https://youtu.be/fRgEu-o_xIQ?si=vAailRMalmd5Y0Bj

Repost from VASILINCIAGA
VASILINCIAGA RESTOCK Мы обещали и мы сделали! В понедельник, 15 января в 13:00 стартует ресток футболок с Васей из дропа Dest
+1
VASILINCIAGA RESTOCK Мы обещали и мы сделали! В понедельник, 15 января в 13:00 стартует ресток футболок с Васей из дропа Destroy! Советуем ставить напоминание, в прошлый раз sold out был уже через час #vasiliciagainstock

Repost from Кукояка
Завтра мощнейший видосик!!! Хочу чтоб вы его поскорее увидели. Мы его готовили почти 2 месяца. Васька о нём не знала и когда
Завтра мощнейший видосик!!! Хочу чтоб вы его поскорее увидели. Мы его готовили почти 2 месяца. Васька о нём не знала и когда увидела итог… ох скорей бы завтра ❤️

Сняла нарощенные волосы, но не надолго) а чтобы покрасить свои и снова сделаю длинные💃🏼
Сняла нарощенные волосы, но не надолго) а чтобы покрасить свои и снова сделаю длинные💃🏼

Repost from Кукояка
Ребзя Влад из Влог Скуад выложил свой первый влог! Я буду смотреть и вам советую https://youtu.be/CoBp-7Fvv34?si=90FPALVZbDqRMugk

Repost from Кукояка
❤️❤️❤️

Repost from Кукояка
Ребятушки, мы для Василисы придумали сюрприз и там тааакое произошло😅😅😅 Видео получилось очень большим и хочется его классно смонтировать, чтоб вы им насладились прям. Поэтому усиленно будем монтажить и собирать его. Среду пропустим, но в субботу покажем вам этот мега видосик. Плиз не злитесь и наберитесь терпения ❤️❤️❤️

Repost from Кукояка
Доброе утро! Как вам такой бренд?
Доброе утро! Как вам такой бренд?