fa
Feedback
Andrey PaperHands

Andrey PaperHands

رفتن به کانال در Telegram

Разбираю, где можно заработать, никого не обманывая. От классического трейдинга до дропов и пирамидных механик (да, тоже разбираем - чтобы ты не потерял деньги). ✅Навигация по чату #Кадиллак #сиги (торговые сигналы)

نمایش بیشتر
5 275
مشترکین
-224 ساعت
-167 روز
-6930 روز
آرشیو پست ها

Свежая монетка у нас на отработке 🚀
Свежая монетка у нас на отработке 🚀

🚀
🚀

🥕🥕🥕🥕🥕 https://wenser.xyz Еще один чекер. Не официальный.

Скорее всего - бредни ☝️

Слухи о смерти Трампа из-за черного пятна на руке. Утверждают, что в Белом доме вырос спрос на пиццу, а Венс подтвердил готов
Слухи о смерти Трампа из-за черного пятна на руке. Утверждают, что в Белом доме вырос спрос на пиццу, а Венс подтвердил готовность стать президентом.

Куда дальше?
Anonymous voting

Паттерн ☝️
Паттерн ☝️

Zodiac по прежнему уверенно сыпет SOL Депозит сейчас 11400$ Капает каждый день по 0,5-0,6 $SOL прямо на кошелек. Всего накапало уже 16 солан. Мин депозит 1 SOL или 200 USDT(USDC) Доходность 0.1-0.9% в сутки. Рефералка 3 уровня. Только доход с дохода. Рангов нет, с первого инвеста тоже ничего не платят. Народ подтягивается активно, касса растет стабильно. Много китов с депами от 40к Я рассчитываю минимум на 2-3 месяца, дальше будем смотреть по поступлениям. Работает все максимально просто. 1. Регистрируешься 2. Отправляешь SOL, USDT или USDC 3. Получаешь фантики MMSOL или MMUSD (Внутренний токен ликвидности, 1 MMSOL = 1 SOL) 4. Хранишь MMSOL, MMUSD на кошельке, и тебе ежедневно автоматически прилетает доходность в SOL. Для регистрации в проекте, переходим сюда https://zodiac-markets.com/, ждем ADD LIQUIDITI, далее заполняем форму, в разделе INVITER EMAIL заполняем мой емайл andre-mokho@ya.ru, далее на почту или на главной странице сайта - будет кошелек, куда нужно отправить SOL или USDC, отправляете с того кошелка, что указали при регистрации (не биржевой кошелек), используйте фантом или солайер. После того как отправите SOL или USDC, на ваш кошелек упадут токены проекта MMSOL или MMUSDC, теперь каждый день вы будете получать процент сразу на ваш кошелек ✔️ Тут можно следить за проектом и процентами t.me/zodiac_markets По всем вопросам пишите мне или если я туплю в поддержку @zodiac_markets_support. ВЫЙТИ С ПРОЕКТА МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Но есть локап 1 неделя. После первой недели можно ставить на вывод любую сумму. Проект все еще на старте, пока нет реферальных ссылок, только готовится релиз личного кабинета. По логике и легенде похож на Fomofarm. Который до сих пор работает) Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaDex ТГ премиум и

photo content
+7

Zodiac по прежнему уверенно сыпет SOL Депозит сейчас 11400$ Капает каждый день по 0,5-0,6 $SOL прямо на кошелек. Всего накапа
+7
Zodiac по прежнему уверенно сыпет SOL Депозит сейчас 11400$ Капает каждый день по 0,5-0,6 $SOL прямо на кошелек. Всего накапало уже 16 солан. Мин депозит 1 SOL или 200 USDT(USDC) Доходность 0.1-0.9% в сутки. Рефералка 3 уровня. Только доход с дохода. Рангов нет, с первого инвеста тоже ничего не платят. Народ подтягивается активно, касса растет стабильно. Много китов с депами от 40к Я рассчитываю минимум на 2-3 месяца, дальше будем смотреть по поступлениям. Работает все максимально просто. 1. Регистрируешься 2. Отправляешь SOL, USDT или USDC 3. Получаешь фантики MMSOL или MMUSD (Внутренний токен ликвидности, 1 MMSOL = 1 SOL) 4. Хранишь MMSOL, MMUSD на кошельке, и тебе ежедневно автоматически прилетает доходность в SOL. Для регистрации в проекте, переходим сюда https://zodiac-markets.com/, ждем ADD LIQUIDITI, далее заполняем форму, в разделе INVITER EMAIL заполняем мой емайл andre-mokho@ya.ru, далее на почту или на главной странице сайта - будет кошелек, куда нужно отправить SOL или USDC, отправляете с того кошелка, что указали при регистрации (не биржевой кошелек), используйте фантом или солайер. После того как отправите SOL или USDC, на ваш кошелек упадут токены проекта MMSOL или MMUSDC, теперь каждый день вы будете получать процент сразу на ваш кошелек ✔️ Тут можно следить за проектом и процентами t.me/zodiac_markets По всем вопросам пишите мне или если я туплю в поддержку @zodiac_markets_support. ВЫЙТИ С ПРОЕКТА МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Но есть локап 1 неделя. После первой недели можно ставить на вывод любую сумму. Проект все еще на старте, пока нет реферальных ссылок, только готовится релиз личного кабинета. По логике и легенде похож на Fomofarm. Который до сих пор работает)

Есть чекер в Dune Неофициальный https://dune.com/queries/5703033/9260046

Думаю наличие LAM означает что дроп на этот кошелек скорее всего будет.

Тиры на этом снимке. Можно писать что получается у вас.
Тиры на этом снимке. Можно писать что получается у вас.

🥕 Проверьте наличие LAM (Linea Allocation Multiplier) в вашем кошельке: Вставьте свой кошелёк и проверьте в https://lineasca
🥕 Проверьте наличие LAM (Linea Allocation Multiplier) в вашем кошельке: Вставьте свой кошелёк и проверьте в https://lineascan.build/ Или добавьте контракт LAM в свой кошелёк Metamask 0xe158cacce6f5713f5739a7d7af0db60116187687 Если вы фармили LXP-L, добавьте и этот контракт 0xbc8f4663470229fd4ca3686a24792d93dd800216

📌 Проверьте наличие LAM (Linea Allocation Multiplier) в вашем кошельке: Вставьте свой кошелёк и проверьте https://lineascan.build/ Или добавьте контракт LAM в свой кошелёк Metamask 0xe158cacce6f5713f5739a7d7af0db60116187687 Если вы фармили LXP-L, добавьте и этот контракт 0xbc8f4663470229fd4ca3686a24792d93dd800216

В Госдуме сообщили, что в России останутся только 2 мессенджера - MAX и Telegram.
В Госдуме сообщили, что в России останутся только 2 мессенджера - MAX и Telegram.

Структурный сдвиг в мировой экономике. Центральные банки впервые с 1996 года держат больше золота, чем казначейских облигаций
Структурный сдвиг в мировой экономике. Центральные банки впервые с 1996 года держат больше золота, чем казначейских облигаций США. На графике видно, как доля золота в международных резервах резко растёт, тогда как доля гособлигаций США снижается. Окончательный перевес произошёл в августе 2025 года.

Таки будет альтсезон или нет?🎧
Anonymous voting

$BTC, $ETH, $SOL.
$BTC, $ETH, $SOL.