fa
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

کانال بسته

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

نمایش بیشتر
1 660
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
Идеально. Закрыл пока.
Идеально. Закрыл пока.

SFP SHORT прям сейчас

KLAY = 0,1945 ♥️SHORT Раскидал сетку ордеров на 0,198 и 0,202.
KLAY = 0,1945 ♥️SHORT Раскидал сетку ордеров на 0,198 и 0,202.

BNB = 299$ ♥️SHORT Вот такая идея есть с шортом. Как вам?
BNB = 299$ ♥️SHORT Вот такая идея есть с шортом. Как вам?

Для тех, кто не боится. SOL = 14,6$ ♥️SHORT Для тех, кто не боится катать солану. В сильной перекупленности. Поставил лимитки
Для тех, кто не боится. SOL = 14,6$ ♥️SHORT Для тех, кто не боится катать солану. В сильной перекупленности. Поставил лимитки на 14,8 и 15

Начну с начала. Я избегал политику в целом. Как и религия, политика может разделить братьев или родных. У каждого своя точка зрения. И у меня она тоже есть. Я побывал во множестве стран. Увидел, как живут люди. Понял, что у каждого народа есть свои проблемы, есть свои достижения. Увидел страны диктаторов, увидел страны с демократическим строем (настоящим). Каждый думал, что политика его не коснётся. Так зачем в неё лезть? И вот на дворе ноябрь и теперь политика коснулась почти каждого человека и меня тоже. Теперь я хочу говорить о своей позиции. Я хочу передать информацию, которую я впитал в себя и внутри переосмыслил. Маленький камень, упавший в огромное озеро, может дать рябь от одного берега до другого. Возможно, моя мысль поможет кому-то взглянуть на какие-то вещи под другим углом. Переосмыслить. Понять свою точку зрения. Как предприниматель и криптолюбитель, я прекрасно понимаю, что потеряю часть аудитории. Из-за этого страха я и не поднимал тему политики. Но знаете, лучше иметь 5 верных друзей, чем 100 знакомых. Пусть будет так, как будет. Я не ищу чьих-то советов. Я живу и делаю так, как считаю нужным. Только вам решать, идти вместе или раздельно. Я хочу, что моя страна - Россия, была великой, с огромной душой и справедливой.

Сегодня снова были обстреляны ракетами жизненно важные энергетические точки Украины. Временно от сети отключены все атомные станции, большинство тепловых и гидроэлектростанций. В Киеве нет электричества, воды и плохо работает интернет. Зачем Путину такой террор? Всё просто, эту войну уже нельзя выиграть, но можно добиться выгодных преимуществ при переговорах. Задача Путина - запугать народ (собственно, как обычно), чтобы сам украинский народ попросил о мире. Даже боюсь представить, какого сейчас тем, кто живет в Киеве. Здесь есть те, кто сейчас там находится?

Тоже закрыл. Будто наверх хочет
Тоже закрыл. Будто наверх хочет

Закрыл полностью

Чего я и опасался. Собственно, четко с середины канала выстрел вверх. Поставил много лимиток на 0,75-0,8.
Чего я и опасался. Собственно, четко с середины канала выстрел вверх. Поставил много лимиток на 0,75-0,8.

Половинку зафиксировал, остальное в б/у (безубыток)
Половинку зафиксировал, остальное в б/у (безубыток)

INJ = 1,8 ♥️ SHORT Пампанули так. На 1,87 можно добрать

Закрыл в убыток. Чёт волнуюсь сильно. Там халвинг прошел. Опасно.

DASH = 42,9$ ♥️SHORT Вот это вымпел. Ну грех не зашортить, а.
DASH = 42,9$ ♥️SHORT Вот это вымпел. Ну грех не зашортить, а.

На Coinmarketcap теперь можно проверять резервы криптобирж. Актуально в нынешних условиях 😅 Рынок выучил очередной урок
+1
На Coinmarketcap теперь можно проверять резервы криптобирж. Актуально в нынешних условиях 😅 Рынок выучил очередной урок

Рано закрыл Лонг и открыл шорт. Будем учиться.👨‍🏫 На 10,1 усредняюсь.

Выбрал Шорт. Поглядим куда дойдёт

К двум не параллельным добавил уголок. А теперь я смогу продать эту картинку за млрд? Финал близится…интересно, куда рванет?
К двум не параллельным добавил уголок. А теперь я смогу продать эту картинку за млрд? Финал близится…интересно, куда рванет? Я не в сделке, наблюдаю

LTC памп ♥️SHORT
LTC памп ♥️SHORT