fa
Feedback
SPACE DROPS

SPACE DROPS

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
9 109
مشترکین
-224 ساعت
-137 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
НАЙДИ СВОЕ МЕСТО ВО ВСЕЛЕННОЙ
НАЙДИ СВОЕ МЕСТО ВО ВСЕЛЕННОЙ

⚠️ ПОМНИ ДРУЖОК

⚠️ ТЕБЕ НЕ БЫТЬ ПАРОХОДОМ

⚠️ ДЕЛАЙ!

⚠️ Мне так долго навязывали необходимость написания Мемуаров, что я окончательно отказался от этой затеи. Гораздо проще и честнее встать перед камерой и под настроение рассказать что-то. Это могут быть и запредельные откровения, исторические моменты, сны, мечты, размышления, … Сегодня настроение поделиться какими-то Правилами Жизни. Моей жизни. *Так что абсолютно не обязательно им следовать)

⚠️ НОУ СЕКС

⚠️ КТО СКАЗАЛ?

⚠️ НЕ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ

⚠️ ЖИВИ

⚠️ ИНСТРУКЦИЯ

⚠️ БЕЗ ложной скромности себя считаю - Предтечей блохеров, инфлюэнсеров, апинионлидеров всея Руси) В 97’ даже слов таких не было НО были мы в одиночестве гулкой пустоты интернета и скрип / скулеж подключения модема. Сегодня ловлю похожее дежавю))

⚠️ *ИНОГДА, сказанное здесь, не стоит воспринимать буквально, хотя именно так доходит быстрее) Перефразирую в более корректной форме - все разочарования от чрезмерных ожиданий.

⚠️ Подз@ебу опять, пожалуй Вас Nano-мудростью своей Не обижайся, что ее так много Скажи спасибо, что я не диджей)

⚠️ ЙОУ) СОБЛЮДАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ

⚠️ ПРАВИЛА ЖИЗНИ

⚠️ Ночные Откровения Н1

ЭТО могло бы быть обложкой музыкального альбома, глянцевого издания, афиши блокбастера, книгой ваших снов, … НО сейчас, когда паника по блокировке телеги имеет все основания, я хочу напомнить, что спасение есть, Онлайновые Мои ))) н1

⚠️ ДВЕ ПРЕМЬЕРЫ И РЕФЕРЕНДУМ Сегодня, наконец-то, мы помогли Придворному Гимнописцу написать гимн со словами. Осталось выбрать один из них. *полные версии треков и референдум в комментах )))

Поскольку матом неуместно Поставим просто - пи пи пи Но точно нам теперь известно Что применял он Эн Эл Пи И как могли мы защ
Поскольку матом неуместно Поставим просто - пи пи пи Но точно нам теперь известно Что применял он Эн Эл Пи И как могли мы защищались Носили шапочки с фольги Верни нам молодость, диктатор Или, пожалуйста, мозги !! Я не скажу за всю Рассею За Казантип болею щас Верните ВОЙСЛЕС! Эти пиу-пиу Единственное, что есть у нас!

⚠️ 30 лет назад я снял свой первый фильм «На фоне ветра» Сегодня решил не только переосмыслить его, но и вместе с NEPманом спеть нашим девчонкам))) *полная версия трека с эксклюзивными вокальными истериками H1 клиентах. Не благодарите)