fa
Feedback
ARlyona✨

ARlyona✨

رفتن به کانال در Telegram

Нарисованная девочка АРлёна ✧ Лс — @ARlyonaPGAa (для заказов, сотрудничества и вопросов) ✦ Навигация — https://t.me/ARlyonaa/347 ㅤ ✧ Реклама для Юр.лиц и ИП — @KLManager ㅤ ✿ Буст тгк — https://t.me/boost/ARlyonaa

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ARlyona✨

کانال ARlyona✨ (@arlyonaa) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 824 مشترک است و جایگاه 2 121 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 42 274 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 824 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 130 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 13 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 44.29% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.02% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 009 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 694 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 453 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند твич, тгк, миля, рисую, стримы تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Нарисованная девочка АРлёна ✧ Лс — @ARlyonaPGAa (для заказов, сотрудничества и вопросов) ✦ Навигация — https://t.me/ARlyonaa/347 ㅤ ✧ Реклама для Юр.лиц и ИП — @KLManager ㅤ ✿ Буст тгк — https://t.me/boost/ARlyonaa

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

15 824
مشترکین
+1324 ساعت
+47 روز
+1 13030 روز
آرشیو پست ها
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Простити, что донаты умерли( Я не знаю, что это было, надеюсь к следующему раз
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Простити, что донаты умерли( Я не знаю, что это было, надеюсь к следующему разу починю😭
И ещё прикол🤨 я там запретку сморозила жесткую, так что стрим пришлось депнуть. Я его скачала, мы сделаем прикольную нарезку с игры и дропнем вам 🔝🔝

ПОЧИНИЛИСЬ!!!

Repost from MLKVSKY
▶️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Делала к стриму Арлёны по Fears to Fathom: Scratch Creek ✨ ЗАЦЕНИТЕ ПОСЛЕ СТРИМА АХАХАХ!!!
▶️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Делала к стриму Арлёны по Fears to Fathom: Scratch Creek ✨ ЗАЦЕНИТЕ ПОСЛЕ СТРИМА АХАХАХ!!!

Щащаща, ребят, делаем вайб хорора😒

Мы немножко задержимся.. модельки чуть-чуть ставим, для вайба 🥹

А стрим то уже через час 👻😳 Будем ждать вас с нетерпением! 🤩🤩🤩 📺 ТВИЧ 😎 ДонаТЫК

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🙏 Легендарно! Подружечки мои любимые попали на шапку первыми 🤩🤩🤩 Спасибо, что выбрали и за
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🙏 Легендарно! Подружечки мои любимые попали на шапку первыми 🤩🤩🤩 Спасибо, что выбрали и залайкали именно их комментарии 😍🩷

Напоминаю про разыгрывает 10 графических планшетов Vinsa A4 формат!!! До конца розыгрыша ещё целый месяц, так что не упустите возможность! https://t.me/sonador_review_media/120

💜 Всем привет, это Повуч 💜 🔤 Потихоньку рисую и делюсь своими артами! В основном я рисую оригинальных персонажей, но шанс
+3
💜 Всем привет, это Повуч 💜 🔤 Потихоньку рисую и делюсь своими артами! В основном я рисую оригинальных персонажей, но шанс появления фанартов никогда не равен нулю 😏 Помимо рисунков я иногда выставляю адоптов и делаю мааленькие анимации 🔤 Буду ждать вас тут 👉 @powodz

Платники снова получают вкусняшку 😋 Всё как и обещала 😳 И слава богу я отстрелялась... наконец-то всё.. 😮‍💨 Видео для тех
Платники снова получают вкусняшку 😋 Всё как и обещала 😳 И слава богу я отстрелялась... наконец-то всё.. 😮‍💨 Видео для тех, кто ещё не смотрел

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️‼️ 😺 FEARS TO FATHOME Завтра в 16:00 по Мск Я с Като и Милей поиграем в свежий, кооперативную SCRATCH CREEK!!
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️‼️ 😺 FEARS TO FATHOME Завтра в 16:00 по Мск
Я с Като и Милей поиграем в свежий, кооперативную SCRATCH CREEK!!
Услышимся завтра на 📺 ТВИЧ!

Repost from Sonador Review Media
🎨 Sonador Review разыгрывает 10 графических планшетов Vinsa A4 формат. Мы хотим, чтобы вы создавали свои цифровые шедевры гд
🎨 Sonador Review разыгрывает 10 графических планшетов Vinsa A4 формат. Мы хотим, чтобы вы создавали свои цифровые шедевры где угодно: дома, в офисе или в путешествии. ❤️ 10 призовых мест 🎁 Для участия необходимо подписаться на @sonador_review_media и нажать на кнопку «Участвовать». Итоги — 31 июля. УДАЧИ 👨‍🎨🤌

ТЕПЕРЬ МНЕ ТОЖЕ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ПОДАРОЧЕК 😳🩷 Я последовала примеру Мили и тоже создала Фетту! Это сайтик где можно отправит
ТЕПЕРЬ МНЕ ТОЖЕ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ПОДАРОЧЕК 😳🩷 Я последовала примеру Мили и тоже создала Фетту! Это сайтик где можно отправить подарок блогеру, а он в свою очередь может спокойно принять его, без всякого волнения ☺️
До этого, мне иногда писали по поводу подарков, но я не могла их принимать, поэтому сейчас я очень рада, что люди сделали такую штучку и дали возможность быть ближе с аудиторией 👨‍🦳
Я не знала на сколько можно понаглеть, поэтому просто добавила в виш лист вообще всё что хотела, но пока не покупала( Но у вас всегда есть возможность предложить в этом приложении свой подарочек 😋 Всё что мне подарят, я обязательно буду постить и с удовольствием использовать! Заранее всем большое спасибо!! 😍🩷 https://fetta.app/u/ARlyona

🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Я ВАС СЕЙЧАС СЪЕЕЕЕМ!!! ААААААА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮ 🤪🐠😌🤪
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Я ВАС СЕЙЧАС СЪЕЕЕЕМ!!! ААААААА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮ 🤪🐠😌🤪

Я художник No1se. Рисую не для всех. И канал веду не для лайков. Туда я кладу то, что потом не стыдно показать: — работы, кот
+4
Я художник No1se. Рисую не для всех. И канал веду не для лайков. Туда я кладу то, что потом не стыдно показать: — работы, которые я сам считаю "сильными" — эскизы, где видно, как идея становится картиной — мысли о творчестве без розовых соплей Я не звёздный художник. Пока нет. Но если тебе интересно смотреть, как кто-то реально растёт — без фейков, без «успешного успеха» — заходи. 👉 @no1se_f Посмотри. Если не зацепит — отпишешься за секунду.

🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩ВАРНИНГ. Арты 16+. Открывая их вы подтверждаете, что вы достигли этого возраста! Вы были пред
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩ВАРНИНГ. Арты 16+. Открывая их вы подтверждаете, что вы достигли этого возраста! Вы были предупреждены!
Спидпейнт и правый арт без одежды будут в платке 😳 + завтра пойду с планиками в дс, буду в прямом эфире рисовать им доп арт 💅
📌Пины, по которым нарисованы эти арты, в комментах

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️  🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️ 🔢🔢🔢❎🔢🔢🔢🅰️🅰️🅰️ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 🤩🤩 ДНЕЙ! Успевайте поучаствовать!
Прием работ до 30 июня 23:59 по Мск!

Не забудьте обязательно заценить, какую вкуснату делает daromram! 👅👅

🤩Всем привет, я daromram 🤩 Днём впахиваю 2д артистом на мобилках, а ночью изливаю душу в артиках по киберпанку! Люблю общат
+4
🤩Всем привет, я daromram 🤩 Днём впахиваю 2д артистом на мобилках, а ночью изливаю душу в артиках по киберпанку! Люблю общаться с вами в коммах и за кп, и за жизу, и просто за рисич 😊 ▫️▫️