Система развлечений
رفتن به کانال در Telegram
2 665
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
2 665
2 665
2 665
Если вы еще не видели:
завтра открытие двора Leveldva.
16 мая / старт 16:00
Мы как-то отдохнули и я немного чувствую себя фениксом.
Предвкушение жестко хорошее.
Вы лайн-ап вообще видели?!
Это же просто 4х ярусный торт и вишенка!
Kuma / 16:00 - soft
Ildar Iksanov / 18:00 - harder
Tomass Jackson / 20:00 - harder
Geju / 22:00 - harder
Sergei Lipsky / 02:00 - hard
Билеты на сайте
Никакого бэкстейджа, никаких столов, никакого дресскода.
Чисто домашний двор.
Всем подарим усы!
Вопросы?
2 665
+1
КОРООООЧЕЕЕ!
ПОЕХАЛИ!
Leveldva летит делать свой маленький фестиваль на 200 гостей в приватной бухте-заповеднике Bonjuk Bay
СПБЧ, Geju, Simple Symmetry, Omer Tayar, Philipp Johann Thimm и другие
6-11 мая
около Мармариса
Все детали на сайте
Все попутчики в чатике
* в личку пишите за опцией one-day ticket
2 665
В эти выходные:
💃🏼Идем в театр «Практика»
- спектакль «Барахло»
🕴🏻Приглашаю в Koji // 13.03 с 22 до 01
- я буду играть музыку внизу - это маленький темный подвал с очень достойным баром!
- дорого, красиво, если не были - надо сходить, чтобы потом обсудить.
🎂Отмечаем день рождения винного бара «Воробушек» // 14.03
- с 20:00 слушаем живой джаз и блюз, а в антракте винил любимых Д.Курченко и Безносюка
- народу будет много, стоит приходить, чтобы всех разом обнять!
- отшили маленькие сумочки для винных бутылок, часть дарим, часть будем продавать! Первый наш дроп!
🥐Завтракаем в бесконечно любимом ресторане «Северяне»
- лучшая версия гречки, сахарная бомба + круассан с кремом из сгущенки + чай «брусника травы»
А вы что посоветуете?
2 665
Пс! Есть идея на вечер сегодня!
Я (Kuma) играю сегодня с моей любимой артисткой - Настей (Santa Barbara) в моем любимом баре - Воробушек
с 21:00 до 23:00
вход свободный и без броней, просто приходите!
И на завтра еще есть идея!
Я (Kuma) играю с моим любимым Денисом (D.Kurchenko = 1/2 Geju) в моем любимом клубе - LevelDva
c 22:00 до 00:00
вход: девочки бесплатно, остальные по билетам - ссылка!
Перешлите друзьям-домоседам ;)
2 665
Ребята! У нас в фулмуне будет Комонь и Рождественский вечер с бесплатным входом и всякими предновогодними историями!
Всех приглашаю! Вход свободный!
Участники ансамбля просто будут петь и рассказывать истории обо всем что они знаю из своих путешествий по русским деревням!
Можно петь и болтать с ними или прятаться на диванчике.
https://www.instagram.com/p/DSrYLLICJe0/?igsh=MTloODE1ZTZqZWo2Nw==
Давайте поддержим и разнесем весточку 🕊️
2 665
Repost from ✧ Subspace ✧
+1
Subspace 4d • DEX • 22 ноября
💣 MEDIUM — SHIFT 💣
Территория звуковых исследований, созерцания и осмысления.
Denis Kurchenko — российский электронный музыкант и диджей, наиболее известный как сооснователь дуэта Geju. Отметился веступлениями на фестивале Fusion и легендарном Burning man, и многих других местах нашей необъятной планеты. Диджей и коллекционер во втором поколении, играет музыку собранную со всего света, из самых разных уголков виниловых магазинов.
Antón Beznosuk — один из самых чувствительный и непредсказуемый диджеев Москвы. Никогда не угадаешь, в какие дебри жанровых сочетаний занесет его длинная и худощавая рука, вращающая черный диск. Его сеты это кругосветное путешествие по музыкальным стилям и временам.
Ребята обещают принести свои самые странные и авангардные пластинки, и сыграть, невероятный по своему безумию, аналоговый бек-ту-бек сет.
Билеты в продаже, скоро финальное подорожание – успевайте!
🎫 → subspace.moscow
2 665
+1
Не так давно Илья Тютенков (Уголёк, Pinch, Северяне, Leveldva и ещё целая вселенная) открыл свой вариант азиатского ресторана — FULLMOON.
Дорогие, сложные, “с изюминкой” суши и ещё две страницы умами-прекрасного.
То, что у Ильи вкусно, а у Наташи Белоноговой красиво — думаю, никто не сомневается.
К сути:
Одна из сильных сторон луны — полусекретная чайная.
Она буквально прячется под этим розовым рестораном:
большая, с красным потолком, шелковыми шторками и, конечно, музыкой.
Нельзя представить ресторан Ильи без хорошей музыки.
Спасибо всем, кто к этому причастен!
Сегодня там играю я,
а Леся — чайная фея — угощает всех чаем 🌿
Мой маст-план:
// Жирнейшая паста с угрём
// Конопляный чай
// Покурила бы (если бы курила) в реальной курилке с NFT-глазом
// Рассмотреть пол и убедиться, что все нарисованные на нём животные — это, кажется (!!), вымирающие виды
// Сесть на низкие кресла и попытаться разгадать, зачем они такие низкие?
8 ноября
21:00 — 23:00
Kuma’s music // Fullmoon Tearoom
2 665
Первый день бала вамприров.
Готовимся.
И вы готовьтесь.
Можно приходить сильно нарядными и приводить своих жертв.
Leveldva
23^00 - Kuma x Santa Barbara
01^00 - Izhevski
Билеты:
https://chillrave.timepad.ru/event/3631369/
2 665
Repost from Маркет «Маркет»
+4
Уже завтра, друзья, ждем вас!
MARKETMARKET в FULLMOON
Собираемся камерно, с особой селекцией участников, но все также красиво, уютно и празднично:
предметы гардероба, аксессуары и украшения, красивейшая посуда и декор, нежное бельё, крутая гаражная распродажа от стилистов и стильных (там легенды), уложат красиво волосы ребята из На Свежую Голову, классная музыка и корнер с синтезаторами от Leveldva music, чайная, кухня и бар. ВАУ!
~ Приглашаем сменить желто-серую картинку, на мечтательно-розовую ~
Увидимся 26 октября под луной!
Малая Никитская 16/5, с 12 до 22
2 665
Repost from Маркет «Маркет»
MARKETMARKET в FULLMOON
~ Маркет локальных брендов достойных составить вам компанию в этом томном погружении в крепкую осень ~
Очень камерно собираемся на наш фирменный комфортный, уютный, текучий шопинг.
Готовим тщательную селекцию — предметы гардероба, аксессуары, керамика, бельё и даже особенную гаражную распродажу легендарных вещей.
«Надеваем» розовые очки, спрашиваем обо всём, что интересно, мерим всё, что нравится, покупаем самое классное — и ещё вон то колечко!
Увидимся 26 октября под луной!
Малая Никитская 16/5, с 12 до 22
~ одежда ~ аксессуары ~ гараж сейл ~ украшения ~ керамика ~ музыка ~ чайная ~ кухня и бар ~
2 665
Молния ⚡️⚡️
Сегодня (27.09) в Leveldva концерт фольклорного ансамбля Комонь + электроника и саксофон.
Сбор гостей 20:30
Начало концерта 21:00
После концерта бек-ту-бек Лизы (Kuma) и Дениса Курченко.
Билеты
Промокод - KOMONDRUG
2 665
Долго далеко дорого мокро в лесу!
Нельзя пропустить!
Газель декораций, пазик и 8 монтажников отправились в лес строить сцену Leveldva на фестивале Архстояние!
Я розыгрываю 2 билета и место под палатку all inclusive для тех, кто еще не решился!
Решайтесь - условия простые: напишите в комментариях, какой вопрос вы задали бы организатором фестиваля если бы брали у них интервью! То, что вам самим искренне было бы послушать в интервью 🤍
В этот раз все, как обычно - чрезвычайно красиво и уютно: чайная работает 3 дня без перерыва и готовит для вас обеды весь день, добрый бар и бал от резидентов лейбла и новинка(!!) кофе-рейв-в лесу в пт и сб с 9:30 до 12:00 🤍
2 665
5 июля 20:00 | CHILLRAVE, LEVELDVA MUSIC и неужели нам и вам повезет с погодой!?
Leveldva music круты тем, что Geju облетали с гастролями весь мир, перепрошились на какой-то совершенно уникальный лад и возили в Москву всё и всех, кого тут раньше никто и не знал!
Вот и в этот раз в программе специальный гость с бразильской душой и берлинским опытом.
20:00 - Manoj Puri
22:00 - Geju
00:00 - Kurup / 🇧🇷🇩🇪
02:00 - Jati Div
Билеты — по ссылке
FC / DC / 21+
2 665
Repost from Маркет «Маркет»
К музыке относимся трепетно, доверяем лучшим ~~~>
Традиционно, задают тон и настроение маркета наши друзья – лейбл Leveldva music:
Откроет маркет Jati Div, в обед поиграет Reeto, а на бранч за вертушки встанет Tjaata
~ к вечеру – романтичное акустическое выступление, чтоб окунуться в момент, когда идешь по улице и вдруг замираешь заслушавшись ~
в 20:00 Денис и Гера GEJU проводят этот насыщенный, кайфовый день!
MARKETMARKET DVOR – это впечатления (и шопинг). Приходите отдыхать, встречаться с друзьями и ловить лето за хвост!
Выходи во двор!
50 локальных брендов/ цветочный корнер/ бьюти зона/ бар и фуд-корт/
~ 22.06 ~ 12:00 - 22:00
~ Большая Никитская 12/2
~ вход в арку с Газетного переулка
~ free enter, dog friendly, bike lovers
2 665
Repost from Маркет «Маркет»
+5
Гуляя по городу, наткнуться на городской маркет – всегда сюрприз. Вот ты уже, замедлившись, разглядываешь новые образы и сочетания, говоришь со случайным человеком, жуёшь вкусную булку – и вообще, прошёл час!
22 июня устраиваем бродилку среди локальных брендов в закоулке на Большой Никитской!
~ MARKETMARKET DVOR ~ это легкое настроение, красивые мелодии, летние блестяшки, одежда из струящихся тканей, милые штучки, удачные находки и покупки без раздумий.
~ 50 локальных брендов ~ распродажа личных гардеробов ~ цветочный корнер Нра ~ фуд-корт LevelDva ~ чайная ~ музыка резидентов Leveldva music ~ уличные игры ~ детский движ and more ~
Всё, чтобы классно погулять во дворе!
Выходи во двор:
~ 22.06 ~ 12:00 - 22:00
~ Большая Никитская 12/2
~ вход в арку с Газетного переулка
~ dog friendly, bike lovers
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
