fa
Feedback
"Анна Богалий. Живу биатлоном" ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️

"Анна Богалий. Живу биатлоном" ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️

رفتن به کانال در Telegram

🥇🥇Двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону 🎓Президент Общероссийской общественной организации "Содружество детско-юношеского биатлона России" 🇷🇺 🦸‍♀️Многодетная мама троих деток 🧍‍♂️👭 Здесь самая актуальная информация о моей жизни - биатлоне.

نمایش بیشتر
1 862
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
Где проходил 1 этап сезона 22/23?
Anonymous voting

Где зародился «Кубок Анны Богалий»?
Anonymous voting

Доброго времени суток! Рубрика «вопросы вошли в чат»🤗

Антон, поздравляем с днём рождения! 🎉 Человек, который отвечает за оружие в нашей #биатлоннойсемье, за сервис, за точность.
+1
Антон, поздравляем с днём рождения! 🎉 Человек, который отвечает за оружие в нашей #биатлоннойсемье, за сервис, за точность. Благодаря этому человеку нет тревоги, потому что он знает, что делает, и всегда предложит лучший вариант. В том числе поможет, если нужно, — перевезёт грузы. Антон проехал 4000 км до Новосибирска один за рулем. 🤗Желаем неиссякаемой энергии, здоровья, жизненных сил и новых покорений! Семейного благополучия, успехов в работе и всего самого доброго. 💥От всей души благодарим, что с нами и мы с тобой. Твоя #биатлоннаясемья

💥Межсезонье — время не только для восстановления, но и для честных разговоров. Пока трассы ждут первого снега, а мы тщательн
💥Межсезонье — время не только для восстановления, но и для честных разговоров. Пока трассы ждут первого снега, а мы тщательно планируем следующий «Кубок Анны Богалий», нам очень важно ваше мнение. ❓Что запомнилось больше всего? Что стоит сохранить, а что изменить или добавить в будущем? 💬Делитесь мыслями, яркими моментами и даже смелыми идеями в комментариях. #биатлоннаясемья

Repost from N/a
Книга – лучший подарок. Именно книга на бумажном носителе развивает нейронные связи мозга, которые отвечают за образность, умение сопереживать, строить свои версии продолжения главы, структурирование речи и освоение грамоты. Читающего книги ребёнка легко отличить от слушающего аудиозаписи. Нет таких свойств на электронном носителе? Не зря в школах элитарного образования применяют исключительно печатные книги. Было. Для того, чтобы получить книги хороших интересных авторов, надо было сдать макулатуру (уже не помню в каком количестве). А когда сдашь макулатуру, получаешь талончик и с этим талончиком идёшь в книжный магазин покупать литературу за деньги. Да, не в обмен на талоны, а именно талон плюс деньги! В каждой (или почти в каждой) семье были книги классиков, современная фантастика, исторические книги. Без сокращений, без картинок. Библиотеки были повсеместно, и дети, подростки, взрослые люди ходили и брали книги. Всегда многолюдно было в читальных залах. Наша страна была самая читающая в мире! Кроме того, был большой перечень литературных журналов, и они ходили по рукам. Иногда, для того чтобы прочитать интересный рассказ или повесть (а порой и целый журнал), давалась ночь. Каждый день через книгу можно было погрузиться в тот мир, который ты выбрал на книжной полке. Прочитанные книги обсуждались с друзьями – и это ещё один плюс от чтения книг – общение и умение слушать-сообщать. Но самое главное — у каждого читающего была своя история! Когда читаешь книгу, твоё воображение, твоя фантазия создают новый мир, в который ты погружаешься. Это только твой мир. Ты в нём творец, Ты в нём главный режиссёр, Ты в нём главный критик И очень часто ты в нём и главный герой. Вживаясь в сюжеты, читатель соединяет мир книги с собой. В какой-то момент взрослые прошляпили границу, между интересом к книге и потерей этого интереса. Появились аудиозаписи. Это совсем другой формат, там нет той работы мозга, которая всегда есть при чтении печатной книги. Да и уши человека не приспособлены к наушникам более, чем на 1,5 -2 часа. Уши ближе всего к мозгу. Указывать, заставлять или принуждать к чему-то — тема так себе. Но печатные книги должны быть в руках родителей-прародителей с первый месяцев жизни ребёнка. Да! Ведь ребёнок приходит в мир как с чистого листа, и чему научат взрослые, что он видит вокруг, то и становится его опорой в жизни. Ребёнок считывает жизнь с окружения. Если взрослые с наушниками делают кучу дел, вместо размеренного чтения, то это подхватывает ребёнок. Если момент упущен и «мозг сломан», то хоть рекомендовать иногда брать книги, которые не повышают доход, профессионализм, компетенции, а дают возможность вернуться в мир детства, мир воображение и фантазии. Вашей фантазии! Сейчас. С приходом телевидения, интернета, виртуальности у нас начинает преобладать клиповое мышления и всё меньше становится живой и настоящей идеи. Все меньше уникальности и все больше одинаковых шаблонов. Мышление детей и подростков стало примитивное. Мало или вообще не читающая страна! Мир перевернулся! И совсем забытая тема – чтение вслух всей семьёй. Мы много путешествовали на автомобиле. Специально не ставили аудиозаписи, а читали вслух печатные книги. Обычно, роль чтеца доставалась мне, как наиболее артистичному человеку. Да, природа наделила, а много прочитанных книг усилило эту способность. Именно эти книги дети помнят до сих пор – цитируют их. Нам попалась книга (не помню автора) «Приключение Клары и Доры». Очень смешная и своеобразная книга. Невозможно было оторваться и мне, как чтецу, и моим благодарным слушателям: мужу и сыну. За этим занятием 1200 км мы преодолели незаметно. Обратите внимание на печатные книги. Верните отличную гимнастику для мозга. Расширьте диапазон образности ребёнка и отправьте смело его в мир книжного путешествия. Не прогадаете!

Книги наши лучшие друзья!!!📚 Спасибо Людмиле за такое раскрытие темы книг и чтения! Добавлю от себя, что со мной всегда были книги в пути, на досуге или отдыхе! 📚📚📚 Сейчас чаще я «за рулем», но крепко задумалась…. Бывает в суете дней мы отдаем предпочтение вечерним фильмам, мультфильмам или спортивным трансляциям, а не чтению с детьми….. Пора возвращать традиции)! И еще немного про здоровье глаз-лучшая гимнастика и восстановление для них-это бумажная книга!!! Она лучший друг для глаз и мозга!!!📚📚📚

🕊️Поздравляем с великим праздником – Днём Победы! Этот день навсегда останется в нашей памяти как символ мужества, стойкости
🕊️Поздравляем с великим праздником – Днём Победы! Этот день навсегда останется в нашей памяти как символ мужества, стойкости и безграничной любви к Родине. Низкий поклон всем, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кто не вернулся домой, и тем, кто бережно хранит память о героях🕯️ Желаем мира, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть небо всегда будет чистым, а в сердцах живёт благодарность и надежда. С 9 Мая! #биатлоннаясемья

Наш любимый генсек Наталья Анатольевна❤️ Поздравляем с днём рождения🎉 ✨Работа главного секретаря «Кубка Анны Богалий» — это
+1
Наш любимый генсек Наталья Анатольевна❤️ Поздравляем с днём рождения🎉 ✨Работа главного секретаря «Кубка Анны Богалий» — это не просто документооборот и протоколы. Это нервная система всего турнира, где каждая цифра, каждая подпись и каждое решение напрямую влияют на атмосферу и честность соревнований. Благодаря Вашему вниманию к деталям, выдержке, профессионализму и умению находить верные решения в напряжённые моменты Кубок проходит безупречно, а участники и гости получают только положительные эмоции. 🤗Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения в каждом новом сезоне. Пусть работа приносит радость и признание, а в жизни всегда находится время для близких, увлечений и простых радостей. Пусть Ваш труд и дальше будет надёжным фундаментом, на котором растёт спортивное будущее России! 💥От всей души благодарим, что с нами и мы с вами. Ваша #биатлоннаясемья

+2
С прекрасной рабочей неделей друзья!☀️ Мы уже зарядились с трудовым коллективом администрации Вожегодского городского округа и Анной Юрьевной Пашиной-директором ДЮСШ им.АИ Богалий! 🌟🌟🌟 Спорт-норма жизни у нас!!! Присоединяйтесь! Завтра повторим!!! 💪💪💪 #биатлоннаясемья

+1
Продолжаем движение! Сегодня с нашей бабушкой)! 💪💪💪

Сегодня утром с бабушкой съездили в храм. Как же здорово преобразилось все на его территории . В воскресной школе мальчики уч
+2
Сегодня утром с бабушкой съездили в храм. Как же здорово преобразилось все на его территории . В воскресной школе мальчики учатся столярному мастерству, девочки рукоделию и шитью. Дети с радостью занимаются в выходные! Бабушка поговорила с отцом Иваном. Быть добру! Всем мира и любви! P.S: активничать планируем вечером)! День воскресный в отдыхе с родными и близкими!😉 Тепло пришло +21 ☀️ #мояВожега #биатлоннаясемья #Богалий #мояРодина

Вчера было все «печально» с мобильным инетом, но это не помешало нам отлично побегать, проверить дом в деревне, насладиться к
+3
Вчера было все «печально» с мобильным инетом, но это не помешало нам отлично побегать, проверить дом в деревне, насладиться красотой нашей природы…. Попариться с родными в баньке по-черному и прекрасно провести вечер в кругу родных)! 🌟🌟🌟 Деревня заряжает энергией!♥️ А теплая погода вселяет уверенность что скоро все оживет и распуститься☀️ #биатлоннаясемья #МояВожега #Богалий

+3
Друзья как вам такой вызов- «В мае ни дня без активности-бегаем, ходим,крутим, плывем» Кто со мной?)😉 P.S:приехала на выходные проведать бубушку и родные места и после пробежки родилось #биатлоннаясемья #активничаем #весна #Богалий

Поздравляем с праздником Весны и Труда🌿 Желаем крепкого здоровья, благополучия, вдохновения для новых свершений и радости в
Поздравляем с праздником Весны и Труда🌿 Желаем крепкого здоровья, благополучия, вдохновения для новых свершений и радости в каждом дне. Пусть труд приносит удовольствие, а весна дарит яркие эмоции и приятные сюрпризы✨ #биатлоннаясемья

Доброго всем вечернего отдыха!Шлю немного утреннего Онежского озера с легкой пробежки и прохлады Севера из Карелии)! Штормит
+3
Доброго всем вечернего отдыха!Шлю немного утреннего Онежского озера с легкой пробежки и прохлады Севера из Карелии)! Штормит как на море)! Природа нам в помощь и конечно самодисциплина!)

Доброго всем вечернего отдыха!Шлю немного утреннего Онежского озера с легкой пробежки и прохлады Севера из Карелии)! Штормит как на море)! Природа нам в помощь и конечно самодисциплина!)

Поздравляем с днём рождения, Нину Коробову🎉 ⚡️Наш надёжный тыл главного секретаря и настоящий двигатель нашего рабочего проц
+3
Поздравляем с днём рождения, Нину Коробову🎉 ⚡️Наш надёжный тыл главного секретаря и настоящий двигатель нашего рабочего процесса. Благодаря вашему профессионализму, тактичности и внимательности к деталям, документооборот и координация задач идут безупречно. Пусть этот день станет началом нового, яркого этапа жизни. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения, чтобы каждый день приносил радость и новые возможности✨ Пусть рядом будут надёжные люди, в доме — уют и тепло, а в сердце — спокойствие❤️ 💥От всей души благодарим, что с нами и мы с вами. Ваша #биатлоннаясемья

Угощение сделанное именинником было прекрасно! Добрых прекрасных снов друзья!Впереди новая неделя и новые свершения!
+1
Угощение сделанное именинником было прекрасно! Добрых прекрасных снов друзья!Впереди новая неделя и новые свершения!