BitJam 🍓
رفتن به کانال در Telegram
1 300
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
1 300
+2
Росту помаленьку. Сегодня получил прем на сутки в рулетке и так, анкомон вещей по мелочи.
Код 3708. Болты
#stalker_kombat
#stalker_kombat_code
1 300
Миниобзор новичка сталкер комбат.
Игра во многом напоминает гифткомбат. Механика идентичная, большое количество элементов - аналогично:
- промокоды
- код ежедневка
- маркетплейс
- апгрейд вещей
- премиум
- рефералка (увы похуже )
- топы ГК(да-да)
Анимация симпатичная, есть новшество в виде типа укрытия при ведении боёв. Рандомно - камень - ножницы - бумага. Весь плюс от укрытия может быть уничтожен типом оружия противника.
Из минусов - с выпуском явно спешили и кучу удобных мелочей не добавили:
1. Нет кнопки "следующий бой"
2. Крафт не работает или нет пояснений.
3. Ужасный подбор оппонентов - Получи новичок танка с пулеметом.
4. Никакой дроп.
5. Нет рекламы и как следствие крайне скудные выдачи ежедневные.
6. Сложные и однообразные ежедневные квесты (сменить как в ГК нельзя), выполнять которые без доната и с плохим дропом крайне сложно. Например, квест "отрази урон": насколько я понял - для выполнения нужен рюкзак (а его днем с огнём) в который ложится артефакт с отражением.
7. Куча неработающих кнопок или вместо уровней - описание према. К чему тогда уровни? Нет статистики персонажа....
По самому процессу - вчера закупился кое-какой экипировкой и в последних боях выбил-таки бокс с редким ПП. Играть стало веселее.
Что меня в первую очередь интересует в игре, так это маркет. Цены просто жир (см скриншоты) - есть где пофлипокотить.
Не призываю к донату и самой игре, но как пока на раннем входе - можно потратить 20 минут в день...
https://t.me/stalker_kombat_bot/play?startapp=7514336675
1 300
Для простых переводов / owned-object транзакций Sui может быть быстрее TON и Avalanche, потому что официально заявляет финальность менее чем за 0.5 сек. TON и Avalanche сейчас примерно в одной зоне около 1 секунды, но у TON важно отличать блок-интервал 400 мс от финализации около 1 сек. BNB Smart Chain точно не 1.1 сек по официальной finality-документации; реалистичнее брать ~3.75 сек. Итог: скрин не стоит считать надёжным сравнением. По первым четырём сетям самые спорные места — TON 0.6 сек и особенно BNB 1.1 сек. Реально ближе так: Sui <0.5 сек для простых транзакций, TON ~1 сек, Avalanche ~1 сек, BNB ~3.75 сек.Источник - ChatGPT. Технари - за кем правда?
1 300
Со всеми новостями про переименование монеты GRAM... возникла мысль...
А что, если Дуров хочет TON в Gram переименовать?
Вернуться к истокам, так сказать. Ведь изначально TON планировался как GRAM...
1 300
Знаете что?
Дракон, возможно, и романтизирует времена ДО жесткой деградации Foundation и TON-аудитории.
Но если разложить историю TON по эпохам, картина примерно такая:
Первая Эпоха — майнеры, первые проекты, энтузиасты, романтика.
|
|
Вторая Эпоха — деградация, Foundation, бритые наивные, пост-Notcoin хомяки и общий культурный провал.
|
|
Третья Эпоха — the future of MTONGA.
|
|
И вот тут есть важный момент.
Дракону не хотелось бы, чтобы через год нынешние постноткоинерские хомяки с ностальгией вспоминали Вторую Эпоху так же, как Дракон сейчас вспоминает Первую... 😁
Все познается в сравнении.))
Так что внимательно смотрим, что Дуров приготовил для TON.
Бдим. MTONGA!
_________
@BitJam
1 300
ton.org
Тут варианта три:
Первый: все пошло наперекосяк, и TON скоро закрывается.
Второй: Нас опять куканят, и те же люди будут запускать движняк МТОНГА, но это ничего не изменит, так как не изменилось ядро фондейшена.
Третий: "Наконец-то дождались!"
__
За какой вариант вы?
😁 - первый
🤡 - второй
🥳 - третий
1 300
+2
Продолжаю бороздить просторы киберкотопанка. Майнер собран, грабеж пошёл. Вот вам загадка.
👉Которефка🥺
1 300
+1
Время позднее, вино допито, котоигра потестирована, по сему... Жгем!
Продукт нестандартный и, на удивление, сработан качественно. Менюшки, арты, стилистика - хорошо. Там же куча квестов, апгрейды, крафт, майнинг (пока не дошёл) есть незначительные ошибки в текстовке (а её по сравнению с многими тма на удивление много).
Игровой процесс интуитивно понятен, плюс подсказки под сообщениями играют свою роль - проиграл я всего раз за день.
Из минусов (но это не точно) достаточно разветвленная система меню и вознаграждений типа есть и кит, и квестовые, и премиум (по факту партнерки, и там есть гифткомбат))) то есть ноги поломать можно, но интересно в этом всём разбираться.
Донат присутствует, но его тоже надо выковыривать. Основная валюта игры - алмазы (могу ошибаться с названием, уж простите) покупается за дуровзвезды.
Жаль, Майнер как пока не собрал. Не хватает одной деталюшки. Анлаки или замысел? Не важно!
👉Которефка🥺
1 300
Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) .
Вводим:
BALL
110 TWR
28.04.26
🏰 Интерактивные карты Tower:
10▫️11▫️12▫️13▫️14▫️15▫️16▫️17 ▫️18
- чекин в TBooK
- клик в xJourney
- Zifretta Base:
[ novel ]
- TON Tech запустил Agentic Wallets на TON, это позволяет ИИ-агентам в Telegram хранить средства и проводить ончейн транзакции без одобрения на каждом шаге.
- завтра на Palace https://t.me/palacenftbot/app появится раздел NFT 2.0, где будут: гифты, номера, изерки.
- странная история - скамеры научились отправлять фишинг-ссылки через смс от лица настоящего Telegram https://t.me/bitmsg/155019
- НотСашина возня со стикерами за 24 провела через себя 127 паков стикеров. 13,281 покупок / 6,968 продаж. https://t.me/bitmsg/155008
- снова красивое, теперь от NASA. NASA сделали сервис, где можно вписать свое имя и получить его в виде реальных природных кадров. https://science.nasa.gov/specials/your-name-in-landsat/ пробуем с любого устройства1 300
Свершилось. Тон гифт не только выпусти веб-версию, но и ушел.... Да-да На плеймаркет!
Я не припомню ТМА, которые делали бы так. За установку приложения отсыпают щедрых бонусов - что ещё приятнее.
В клане - весело. Победили вторую лиговую, благодаря слаженным действиям в первую очередь. Хотя, противник был сильнее. Кажется, в клане есть свободное место....
Потихоньку собираю шмоть помощнее - накопил на крутого пэта.
1 300
Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) .
Вводим:
ROCK
4 KEY
27.04.26
🏰 Интерактивные карты Tower:
10▫️11▫️12▫️13▫️14▫️15▫️16▫️17 ▫️18
- чекин в TBooK
- клик в xJourney
- Zifretta Base:
[ buddy ]
- 4 года в TON! Getgems отмечает очередную серьезную дату. https://t.me/getgemsrus/1084
- сегодня Sticker Pack запустит Sticker Pad https://t.me/bitmsg/154698 это launchpad для коллекций стикеров внутри Telegram.
- ник @boss для Telegram был продан за ~₽37,5 млн. https://t.me/bitmsg/154677 (Телеграм снова в новостных ресурсах)
- котовасия - http://t.me/nft/ScaredCat-11848 Этой ночью @boris приобрёл Obelisk на чёрном фоне за рекордные 40 000 TON /$52 800 https://t.me/bitmsg/1546601 300
Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) .
Вводим:
FISH
4 REF
26.04.26
🏰 Интерактивные карты Tower:
10▫️11▫️12▫️13▫️14▫️15▫️16▫️17 ▫️18
- чекин в TBooK
- клик в xJourney
- Zifretta Base:
[ parade ]
Новостей особо нет. Кто не читал:
- Tradoor использовал 50 000 пользователей как бесплатное топливо: преодолел барьер «холодного старта», выиграл The Open League, а затем изящно «побрил» комьюнити под предлогом изменения условий. https://t.me/bitmsg/1545351 300
Чтож, Дурикович... Я уже и не планировал.... Но раз пошла такая. 😁
Это теле́га, кото́рую постро́ил Да́ффи дак.
Вот звёзд верени́ца, кото́рая в теле́ге храни́тся, кото́рую постро́ил Да́ффи Дак.
Вот прем-безде́лица,
Гото́вая за звёзды купи́ться,
Кото́рые в теле́ге хранятся,
В кото́рую постро́ил Да́ффи Дак.
Вот говна́ ведри́це, кото́рое гифто́м зовётся,
Кото́рое пре́му продаётся,
Что за звёзды берётся,
Кото́рые в теле́ге плодя́тся,
Которую забацал Даффи Дак!
Вот гру́стная деви́ца
Гифт получить мастери́ца,
Кото́рый стоит как жига́
И тре́бует звёзд дофига́,
Кото́рым счёт не ведётся
Кото́рые в теле́ге лишь хо́дят
И всё это сба́цал Да́ффи чувак.
Вот сти́льное в чёрном те́ло
Кото́рое деви́це надоело
Кото́рое гифт ей вруча́ло,
Кото́рый сто́ит дофига́,
Тот гифт за звезду́ продаётся,
Кото́рая бесконтро́льно плоди́тся,
В а́ццкой теле́ге, кото́рую со́здало тело,
Кото́рое АИ́ ма́рши генери́ло,
оно же Да́ффи Дак!
1 300
Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) .
Вводим:
BOOK
150 TWR
25.04.26
🏰 Интерактивные карты Tower:
10▫️11▫️12▫️13▫️14▫️15▫️16▫️17 ▫️18
- чекин в TBooK
- клик в xJourney
- Zifretta Base:
[ alley ]
- Дурикович разошелся https://t.me/durov_russia/68
- Анжела https://x.com/i/status/2048033067634188680 которая числится в TON Foundation (что за контора?) подтвердила интеграцию TON в Polymarket.
Polymarket добавил авторизацию через Telegram и объявил миграцию с Polygon на новый блокчейн.🤔
- 28 апреля, 12:00 UTC — обновление валидаторов. 30 апреля, 13:00 UTC — голосование по снижению цен на газ. MTONGA
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
