fa
Feedback
BitJam 🍓

BitJam 🍓

رفتن به کانال در Telegram

Crypto | TON Ecosystem NEWS and More!!!

نمایش بیشتر
1 300
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
Росту помаленьку. Сегодня получил прем на сутки в рулетке и так, анкомон вещей по мелочи. Код 3708. Болты #stalker_kombat #st
+2
Росту помаленьку. Сегодня получил прем на сутки в рулетке и так, анкомон вещей по мелочи. Код 3708. Болты #stalker_kombat #stalker_kombat_code

Миниобзор новичка сталкер комбат. Игра во многом напоминает гифткомбат. Механика идентичная, большое количество элементов - а
+5
Миниобзор новичка сталкер комбат. Игра во многом напоминает гифткомбат. Механика идентичная, большое количество элементов - аналогично: - промокоды - код ежедневка - маркетплейс - апгрейд вещей - премиум - рефералка (увы похуже ) - топы ГК(да-да) Анимация симпатичная, есть новшество в виде типа укрытия при ведении боёв. Рандомно - камень - ножницы - бумага. Весь плюс от укрытия может быть уничтожен типом оружия противника. Из минусов - с выпуском явно спешили и кучу удобных мелочей не добавили: 1. Нет кнопки "следующий бой" 2. Крафт не работает или нет пояснений. 3. Ужасный подбор оппонентов - Получи новичок танка с пулеметом. 4. Никакой дроп. 5. Нет рекламы и как следствие крайне скудные выдачи ежедневные. 6. Сложные и однообразные ежедневные квесты (сменить как в ГК нельзя), выполнять которые без доната и с плохим дропом крайне сложно. Например, квест "отрази урон": насколько я понял - для выполнения нужен рюкзак (а его днем с огнём) в который ложится артефакт с отражением. 7. Куча неработающих кнопок или вместо уровней - описание према. К чему тогда уровни? Нет статистики персонажа.... По самому процессу - вчера закупился кое-какой экипировкой и в последних боях выбил-таки бокс с редким ПП. Играть стало веселее. Что меня в первую очередь интересует в игре, так это маркет. Цены просто жир (см скриншоты) - есть где пофлипокотить. Не призываю к донату и самой игре, но как пока на раннем входе - можно потратить 20 минут в день... https://t.me/stalker_kombat_bot/play?startapp=7514336675

Да будет новый комбат. Изучаем! Похож на гифткомбат - ищем различия 👉Которефка🥺.
Да будет новый комбат. Изучаем! Похож на гифткомбат - ищем различия 👉Которефка🥺.

Мат ожидание в этой штуке от Дурова равняется ~97.4% То есть вы будете терять в среднем 2.56% на каждой ставке. Обычная лудил
Мат ожидание в этой штуке от Дурова равняется ~97.4% То есть вы будете терять в среднем 2.56% на каждой ставке. Обычная лудилка для жалких людишек от дурова. С этим мы не балуемся. ____ @bitjam

Для простых переводов / owned-object транзакций Sui может быть быстрее TON и Avalanche, потому что официально заявляет финальность менее чем за 0.5 сек. TON и Avalanche сейчас примерно в одной зоне около 1 секунды, но у TON важно отличать блок-интервал 400 мс от финализации около 1 сек. BNB Smart Chain точно не 1.1 сек по официальной finality-документации; реалистичнее брать ~3.75 сек. Итог: скрин не стоит считать надёжным сравнением. По первым четырём сетям самые спорные места — TON 0.6 сек и особенно BNB 1.1 сек. Реально ближе так: Sui <0.5 сек для простых транзакций, TON ~1 сек, Avalanche ~1 сек, BNB ~3.75 сек.
Источник - ChatGPT. Технари - за кем правда?

Вот вам разгадка. 7й внебрачный трясет папку. 😈

Со всеми новостями про переименование монеты GRAM... возникла мысль... А что, если Дуров хочет TON в Gram переименовать? Вернуться к истокам, так сказать. Ведь изначально TON планировался как GRAM...

Знаете что? Дракон, возможно, и романтизирует времена ДО жесткой деградации Foundation и TON-аудитории. Но если разложить историю TON по эпохам, картина примерно такая: Первая Эпоха — майнеры, первые проекты, энтузиасты, романтика. | | Вторая Эпоха — деградация, Foundation, бритые наивные, пост-Notcoin хомяки и общий культурный провал. | | Третья Эпоха — the future of MTONGA. | | И вот тут есть важный момент. Дракону не хотелось бы, чтобы через год нынешние постноткоинерские хомяки с ностальгией вспоминали Вторую Эпоху так же, как Дракон сейчас вспоминает Первую... 😁 Все познается в сравнении.)) Так что внимательно смотрим, что Дуров приготовил для TON. Бдим. MTONGA! _________ @BitJam

ton.org Тут варианта три: Первый: все пошло наперекосяк, и TON скоро закрывается. Второй: Нас опять куканят, и те же люди буд
ton.org Тут варианта три: Первый: все пошло наперекосяк, и TON скоро закрывается. Второй: Нас опять куканят, и те же люди будут запускать движняк МТОНГА, но это ничего не изменит, так как не изменилось ядро фондейшена. Третий: "Наконец-то дождались!" __ За какой вариант вы? 😁 - первый 🤡 - второй 🥳 - третий

Продолжаю бороздить просторы киберкотопанка. Майнер собран, грабеж пошёл. Вот вам загадка. 👉Которефка🥺
+2
Продолжаю бороздить просторы киберкотопанка. Майнер собран, грабеж пошёл. Вот вам загадка. 👉Которефка🥺

Время позднее, вино допито, котоигра потестирована, по сему... Жгем! Продукт нестандартный и, на удивление, сработан качестве
+1
Время позднее, вино допито, котоигра потестирована, по сему... Жгем! Продукт нестандартный и, на удивление, сработан качественно. Менюшки, арты, стилистика - хорошо. Там же куча квестов, апгрейды, крафт, майнинг (пока не дошёл) есть незначительные ошибки в текстовке (а её по сравнению с многими тма на удивление много). Игровой процесс интуитивно понятен, плюс подсказки под сообщениями играют свою роль - проиграл я всего раз за день. Из минусов (но это не точно) достаточно разветвленная система меню и вознаграждений типа есть и кит, и квестовые, и премиум (по факту партнерки, и там есть гифткомбат))) то есть ноги поломать можно, но интересно в этом всём разбираться. Донат присутствует, но его тоже надо выковыривать. Основная валюта игры - алмазы (могу ошибаться с названием, уж простите) покупается за дуровзвезды. Жаль, Майнер как пока не собрал. Не хватает одной деталюшки. Анлаки или замысел? Не важно! 👉Которефка🥺

Влетаем, жмакаем, проникаемся киберпанком. В принципе, времени не особо требует.... 👉Которефка🐈‍⬛
+1
Влетаем, жмакаем, проникаемся киберпанком. В принципе, времени не особо требует.... 👉Которефка🐈‍⬛

Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) . Вводим: BALL 110 TWR 28.04.26 🏰 Интерактивные карты Tower: 10▫️
Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) . Вводим: BALL 110 TWR 28.04.26 🏰 Интерактивные карты Tower: 10▫️11▫️12▫️13▫️14▫️15▫️16▫️17 ▫️18 - чекин в TBooK - клик в xJourney - Zifretta Base: [ novel ] - TON Tech запустил Agentic Wallets на TON, это позволяет ИИ-агентам в Telegram хранить средства и проводить ончейн транзакции без одобрения на каждом шаге. - завтра на Palace https://t.me/palacenftbot/app появится раздел NFT 2.0, где будут: гифты, номера, изерки. - странная история - скамеры научились отправлять фишинг-ссылки через смс от лица настоящего Telegram https://t.me/bitmsg/155019 - НотСашина возня со стикерами за 24 провела через себя 127 паков стикеров. 13,281 покупок / 6,968 продаж. https://t.me/bitmsg/155008 - снова красивое, теперь от NASA. NASA сделали сервис, где можно вписать свое имя и получить его в виде реальных природных кадров. https://science.nasa.gov/specials/your-name-in-landsat/ пробуем с любого устройства

Свершилось. Тон гифт не только выпусти веб-версию, но и ушел.... Да-да На плеймаркет! Я не припомню ТМА, которые делали бы та
+4
Свершилось. Тон гифт не только выпусти веб-версию, но и ушел.... Да-да На плеймаркет! Я не припомню ТМА, которые делали бы так. За установку приложения отсыпают щедрых бонусов - что ещё приятнее. В клане - весело. Победили вторую лиговую, благодаря слаженным действиям в первую очередь. Хотя, противник был сильнее. Кажется, в клане есть свободное место.... Потихоньку собираю шмоть помощнее - накопил на крутого пэта.

Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) . Вводим: ROCK 4 KEY 27.04.26 🏰 Интерактивные карты Tower: 10▫️11
Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) . Вводим: ROCK 4 KEY 27.04.26 🏰 Интерактивные карты Tower: 10▫️11▫️12▫️13▫️14▫️15▫️16▫️17 ▫️18 - чекин в TBooK - клик в xJourney - Zifretta Base: [ buddy ] - 4 года в TON! Getgems отмечает очередную серьезную дату. https://t.me/getgemsrus/1084 - сегодня Sticker Pack запустит Sticker Pad https://t.me/bitmsg/154698 это launchpad для коллекций стикеров внутри Telegram. - ник @boss для Telegram был продан за ~₽37,5 млн. https://t.me/bitmsg/154677 (Телеграм снова в новостных ресурсах) - котовасия - http://t.me/nft/ScaredCat-11848 Этой ночью @boris приобрёл Obelisk на чёрном фоне за рекордные 40 000 TON /$52 800 https://t.me/bitmsg/154660

Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) . Вводим: FISH 4 REF 26.04.26 🏰 Интерактивные карты Tower: 10▫️11
Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) . Вводим: FISH 4 REF 26.04.26 🏰 Интерактивные карты Tower: 10▫️11▫️12▫️13▫️14▫️15▫️16▫️17 ▫️18 - чекин в TBooK - клик в xJourney - Zifretta Base: [ parade ] Новостей особо нет. Кто не читал: - Tradoor использовал 50 000 пользователей как бесплатное топливо: преодолел барьер «холодного старта», выиграл The Open League, а затем изящно «побрил» комьюнити под предлогом изменения условий. https://t.me/bitmsg/154535

Чтож, Дурикович... Я уже и не планировал.... Но раз пошла такая. 😁 Это теле́га, кото́рую постро́ил Да́ффи дак. Вот звёзд верени́ца, кото́рая в теле́ге храни́тся, кото́рую постро́ил Да́ффи Дак. Вот прем-безде́лица, Гото́вая за звёзды купи́ться, Кото́рые в теле́ге хранятся, В кото́рую постро́ил Да́ффи Дак. Вот говна́ ведри́це, кото́рое гифто́м зовётся, Кото́рое пре́му продаётся, Что за звёзды берётся, Кото́рые в теле́ге плодя́тся, Которую забацал Даффи Дак! Вот гру́стная деви́ца Гифт получить мастери́ца, Кото́рый стоит как жига́ И тре́бует звёзд дофига́, Кото́рым счёт не ведётся Кото́рые в теле́ге лишь хо́дят И всё это сба́цал Да́ффи чувак. Вот сти́льное в чёрном те́ло Кото́рое деви́це надоело Кото́рое гифт ей вруча́ло, Кото́рый сто́ит дофига́, Тот гифт за звезду́ продаётся, Кото́рая бесконтро́льно плоди́тся, В а́ццкой теле́ге, кото́рую со́здало тело, Кото́рое АИ́ ма́рши генери́ло, оно же Да́ффи Дак!

Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) . Вводим: BOOK 150 TWR 25.04.26 🏰 Интерактивные карты Tower: 10▫️
Которефанская добыча уже в башне! Забираем в Башне (Tower) . Вводим: BOOK 150 TWR 25.04.26 🏰 Интерактивные карты Tower: 10▫️11▫️12▫️13▫️14▫️15▫️16▫️17 ▫️18 - чекин в TBooK - клик в xJourney - Zifretta Base: [ alley ] - Дурикович разошелся https://t.me/durov_russia/68 - Анжела https://x.com/i/status/2048033067634188680 которая числится в TON Foundation (что за контора?) подтвердила интеграцию TON в Polymarket. Polymarket добавил авторизацию через Telegram и объявил миграцию с Polygon на новый блокчейн.🤔 - 28 апреля, 12:00 UTC — обновление валидаторов. 30 апреля, 13:00 UTC — голосование по снижению цен на газ. MTONGA