tim_botan
رفتن به کانال در Telegram
влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset
نمایش بیشتر3 055
مشترکین
-224 ساعت
-177 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
3 055
Спасибо большое всем, кто нас поддержал, приехал🫶🏽
Хочется много написать, но батарейка кончилась😅
3 055
Вот какую стоимость такой тайке ставить?
Покупал за 25🥲
Сейчас у меня есть огромная, поэтому эту пристраивать буду
Возможно не совсем презентабельный вид, но корни хорошие)
3 055
Ща немножко отдохну
И буду обрабатывать, намывать растения))
Очень интересно сколько коробок выйдет
3 055
С Асей во всю готовимся к ярмарке🙈
Решил что кому то будет интересно попробовать кокос, к тому же в нем великолепно растут алоказии и антуриумы)
Ну и надыбали красного жирного мха
Он супер крутой, почти как новозеландский)
Правда всего доступно будет 50л
Так что кому надо, приходите))
3 055
От вас ждём пожелания))
Мб хотите видеть конкретные растения? Или еще что-то)
Единственная просьба, это взять корзинки, пакеты, коробочки удобные для вас.
И может случится, что будем впускать группами, что бы все могли все разглядеть, спросить и пообщаться)
Не хотим повторять ошибки, прошлого раза🙏🏼
Хочется что бы это было максимально комфортное мероприятие)
3 055
Готовимся по мощной🤌🏼
Многое буду свое выставлять
Так как решил сильно сократить коллекцию, некоторые дубли тоже выставлю)
Если хватит сил на транспортировку, то привезу еще свои растения, на просто показать😜
3 055
Мы с @zelenayadama решили повторить и устроить дни продажи растений 🥳
Монстеры, Эпипремнумы, Филодендроны, Антуриумы, Алоказии, Хойи и другие 💚
Коллекционные, редкие и немного классики)
От природников до эксклюзивных вариегатов
Химия, удобрения, грунты…будет всё!
Такого больше не повторится 😉
Ждём всех по адресу
Галущака 1а этаж 3 офис 6
Зелёное место 💚
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
